Начало Russian Технические проблемы и ошибки

Требуются модераторы!

МодераторМы постоянно ищем талантливых людей для нашей команды. Это и к вам относится! Если вы считаете, что способны помочь нам организовать и информировать игровое сообщество и не дать игрокам заскучать, подавайте заявку! Нам нужны помощники на форуме, в Discord и на других наших каналах в соцсетях, а также люди, которые будут заниматься объявлениями.

Если вас заинтересовало это предложение, нажмите ТУТ

Если у Вас вопрос по Оплатам (не дошли рубины или бонусы по предложениям), то обращайтесь в Поддержку. Вам обязательно помогут разобраться в этом вопросе. На форуме, к сожалению, мы ничем не можем помочь, так как каждый вопрос индивидуален.

У меня пропали декоры в хранилишем

У меня в хранилище построек были много декора например 110 замковых садов и много маленьких и больших декоров.
Я несколько дней назад хотел декор поставить,вижу никаких декоров нет, хранилище построек был пустым :-(
Я все ети декора не продал думал когда нибудь понадобиться а тут всё исчез :-(

Комментарии

• KolibriKolibri Moderator Публикаций: 5,167
    Обратитесь в ТехПоддержку.
    Если тебе тяжело, значит ты поднимаешься в гору. Если тебе легко, значит ты летишь в пропасть. Генри Форд.
  • peacefulCat (ASIA1)peacefulCat (ASIA1) ASIA1 Публикаций: 144
    машина9 (RU1) написал:
    У меня в хранилище построек были много декора например 110 замковых садов и много маленьких и больших декоров.
    Я несколько дней назад хотел декор поставить,вижу никаких декоров нет, хранилище построек был пустым :-(
    Я все ети декора не продал думал когда нибудь понадобиться а тут всё исчез :-(
    Выставил на островах и их смыло, как вариант
    Давно не играю на ру. Не прячусь. Но как любой эмигрант страдаю ностальгией
  • Гризли (INT1)Гризли (INT1) INT1 Публикаций: 388
    отредактировано 09.01.2019
    После урагана на островах декор автоматически в хранилище перемещается, ничего не смывает с тех пор, как сделали это самое хранилище общим для всех замков. А вы посмотрите по другим размерам , там есть от 2х2 и до самого большого,хотя замковые сады вы бы увидели сразу, если конечно не продали их случайно.
  • Bek1971 (RU1)Bek1971 (RU1) RU1 Публикаций: 3
    это тех ошибка!! последнее время непоняток в игре частое явление. особенно когда выходишь во внешние миры!!
  • KolibriKolibri Moderator Публикаций: 5,167
    машина9 (RU1) написал:
    это тех ошибка!! последнее время непоняток в игре частое явление. особенно когда выходишь во внешние миры!!
    По всем пропажам, пожалуйста, обращайтесь в ТехПоддержку.
    Если тебе тяжело, значит ты поднимаешься в гору. Если тебе легко, значит ты летишь в пропасть. Генри Форд.
Дискуссия закрыта.