Начало Russian Обсуждение официальных объявлений

Требуются модераторы!

МодераторМы постоянно ищем талантливых людей для нашей команды. Это и к вам относится! Если вы считаете, что способны помочь нам организовать и информировать игровое сообщество и не дать игрокам заскучать, подавайте заявку! Нам нужны помощники на форуме, в Discord и на других наших каналах в соцсетях, а также люди, которые будут заниматься объявлениями.

Если вас заинтересовало это предложение, нажмите ТУТ

Обсуждение: Обновление ноября

138

Комментарии

• KolibriKolibri Moderator Публикаций: 5,374
    На текущий момент кнопка "изгнать/изменить" не активна, если у вас идет любая атака в Великой Империи/на зеленке (фармите башни, отправили атаку на игрока, на чижа и т д).
    Сейчас мы уточняет должно ли так быть (что по-нашему не верно) или кто-то где-то переключатель не повернул :) 
    Если тебе тяжело, значит ты поднимаешься в гору. Если тебе легко, значит ты летишь в пропасть. Генри Форд.
  • ugadauka (RU1)ugadauka (RU1) Публикаций: 160
    Изгнание даст от 20 до 500 доп защитников, говорили они...

Вот я нашел чужа на 5.5к и изгнал его за ханские медали. Хотел нарастить до 7-8к, ибо нам был слабый.
    Вот результаты моего обряда экзорцизма, прямо по фильму "Шесть демонов Эмили Роуз")))

Старт:5578
    1е: 906
    2е: 3548
    3е: 644
    4е: 2058
    5е: 922
    6е: 725

Где здесь прирост? По-моему, просто тупо обновляем замок, как будто бы сбегав в атаку. 
    Объяснение есть этому чуду?
    как заметил данный игрок это не укрепление ,а тупо смена одного на другой замок  чужеземца ,
    с одной стороны это большой плюс ,не надо гонять по полчаса ,что бы всплыл новый замок
    да это удобно и при затрате монет не так хлопотно , по мне (это личное мнение ) это хорошо

но вот один вопрос ; если вы пишите что при изгнании в замке прибудет ,то почему не прибывает?
    почему каждый раз обещания не выполняются? 
    напишите ,расскажите ,разве это что то изменит?
    для донатов это прекрасная функция и исправлять вы явно нечего не будите

вам  модераторам и и разработчикам уже давно веры нет
    вы хоть иногда пишите правду ,может вас начнут хоть немного уважать 

итог  : задумка не плохая даже перспективная ,но ваша жадность на деньги ,портит все 

и даже смерть не сломит тех ,кто встречи ждет с ней как успех 
  • micha1405 (RU1)micha1405 (RU1) RU1 Публикаций: 866
    отредактировано 26.11.2018
    ugadauka (RU1) написал:

Вот я нашел чужа на 5.5к и изгнал его за ханские медали. Хотел нарастить до 7-8к, ибо нам был слабый.
    Вот результаты моего обряда экзорцизма, прямо по фильму "Шесть демонов Эмили Роуз")))

Где здесь прирост? По-моему, просто тупо обновляем замок, как будто бы сбегав в атаку. 
    как заметил данный игрок это не укрепление ,а тупо смена одного на другой замок  чужеземца ,
    с одной стороны это большой плюс ,не надо гонять по полчаса ,что бы всплыл новый замок
    да это удобно и при затрате монет не так хлопотно , по мне (это личное мнение ) это хорошо

но вот один вопрос ; если вы пишите что при изгнании в замке прибудет ,то почему не прибывает?
    почему каждый раз обещания не выполняются? 
    напишите ,расскажите ,разве это что то изменит?
    для донатов это прекрасная функция и исправлять вы явно нечего не будите

итог  : задумка не плохая даже перспективная ,но ваша жадность на деньги ,портит все 

почему не прибывает?

открой шпионаж после изгнания . в замке , кроме обычных защитников будут новые, хранители трона . специально под ивент, их не возможно не увидеть))

это опять же. ка ранее, был мелкий, убили , всплыл мелкий, но изгнав, вылез тот же пока мелкий, но ему добавили к его исходнику)) если самим убить замок. то всплывет новый  и там не будет хранителей 
    micha1405 @ ru 1
  • king29 (RU1)king29 (RU1) RU1 Публикаций: 318
    Фигня полнейшая. Что значит "шансы на подкрепление +20-500" ????  Было 2000, стало 800....  То есть заменили на 600 и прибавили еще 200?  Да их там больше чем 200 этих рыцарей.....  В общем бесполезная фигня....  Если только совсем мелких менять, может поболее будут.....

ps  И постоянно слетает шпионка....  стоит отвлечься, все нету...   Приходится заново шпикать, ведь от разрабов можно всего ожидать.....
    king29 (RU1) написал:
    Фигня полнейшая. Что значит "шансы на подкрепление +20-500" ????  Было 2000, стало 800....  То есть заменили на 600 и прибавили еще 200?  Да их там больше чем 200 этих рыцарей.....  В общем бесполезная фигня....  Если только совсем мелких менять, может поболее будут.....
    почитайте предыдущие посты((

изгнание, это замена одного замка абсолютно другим и именно в новый добавляют хранителей к тому количеству, что было именно в новом  замке

а старый замок, изгнанный. про него и про то количество что там было, забудьте, как будто вы его уже победили и теперь смотрите, что же всплыло на его месте
    micha1405 @ ru 1
    micha1405 (RU1) написал:
    king29 (RU1) написал:

изгнание, это замена одного замка абсолютно другим и именно в новый добавляют хранителей к тому количеству, что было именно в новом  замке

а старый замок, изгнанный. про него и про то количество что там было, забудьте, как будто вы его уже победили и теперь смотрите, что же всплыло на его месте
    А почему добавляют больше 200 ?   
    king29 (RU1) написал:
    micha1405 (RU1) написал:
    king29 (RU1) написал:

в новый замок, после изгнания , могут добавить от 20 до 500 хранителей трона к тем обычным защитникам. Замок, который мы изгоняем не является исходным по количеству защитников и ни какого отношения больше к новому не имеет. Его заменили. как будто вы его  победили. так вот, чтоб не атаковать, но убрать его с места, мы платим , а если не хотим платить, атакуем как было ранее
    micha1405 @ ru 1
    micha1405 (RU1) написал:
    king29 (RU1) написал:
    micha1405 (RU1) написал:
    king29 (RU1) написал:

в новый замок, после изгнания , могут добавить от 20 до 500 хранителей трона к тем обычным защитникам. Замок, который мы изгоняем не является исходным по количеству защитников и ни какого отношения больше к новому не имеет. Его заменили. как будто вы его  победили. так вот, чтоб не атаковать, но убрать его с места, мы платим , а если не хотим платить, атакуем как было ранее
    Вот я и говорю - фигня все это!   Ну если только вылезет на 400, можно попробовать его до 500 вытянуть, и толку то? )))))
    king29 (RU1) написал:
    У меня складывается впечатление, что либо вы не читали анонс, либо сразу не придали значение тому, что там написано. 
    Что было в анонсе:
    • Вы можете выбрать два варианта, изгнать лорда нынешнего замка и обменять его на другой, или укрепить замок дополнительной защитой.
    • Изгнание лорда замка даст от 20 до 500 дополнительных защитников, в то время как укрепление замка даст 520-1000 дополнительных защитников. 
    Откуда у вас информация, что в случае изгнания у вас будет замок сильнее предыдущего? 

меняется только один замок. а вот судя по цене функция распространяется как минимум на всю карту...
    Да, вы правы. И об этом было вам сообщено заранее в аносе:
    • Каждый последующий сброс (изгнание/укрепление) будет увеличивать стоимость нового сброса. Если ваш первый сброс будет стоить вам, например, 24 000 второй будет стоить вам 48 000, третий 72 000, и т.д.
    А так же мы еще и уточняли этот момент (вопрос-ответ) :
    В: Как будет изменяться стоимость замены/укрепления замков, для каждого замка отдельно или одновременно для всех?
    О: Цена будет увеличиваться для всех замков вместе взятых. Сброс произойдет при этом ;) , после атаки на любой замок.

ugadauka (RU1) написал:

Итог: Вы сейчас лукавите и даете некорректную информацию :)  Наверное, вы были не достаточно внимательны при прочтении анонса, момент которым вы не довольны там четко прописан.
    • Вы можете выбрать два варианта, изгнать лорда нынешнего замка и обменять его на другой, или укрепить замок дополнительной защитой.
    • Изгнание лорда замка даст от 20 до 500 дополнительных защитников, в то время как укрепление замка даст 520-1000 дополнительных защитников. 
    Если по умолчанию, вы посчитали, что кол-во юнитов в замке будет увеличено, относительно изгнанного замка, то это не наша вина. Вы  сами, не посчитали нужным, своевременно уточнить этот момент, темы обсуждений мы делаем для вас, чтоб вы могли дать не только обратную связь сразу после анонса, но и пояснить любые не понятные для вас моменты. 

Есть очень хорошая пословица - после драки кулаками не машут. Если у вас есть какие-либо пожелания/идеи/мысли, говорите, аргументируйте, уточняйте. Ваше молчание после анонсов не поможет что-то изменить и как-то повлиять на решение. Модераторы не все сильны и все ваши контраргументы угадать не могут, чтобы передать их сотрудникам QA.

P.S. Моё личное мнение - функцией изгнания нужно пользоваться, если оборона на три фланга в замке и юнитов там менее 1к при этом. Все остальные замены - это баловство  ;)  Укрепление замков мне не интересно, рубы и так найду на что потратить. 
    Если тебе тяжело, значит ты поднимаешься в гору. Если тебе легко, значит ты летишь в пропасть. Генри Форд.
  • верховныйсудья (RU1)верховныйсудья (RU1) RU1 Публикаций: 577
    Обновление для меня положительная,что бы тут не говорили!1.Теперь хоть замок можно поменять,или укрепить,а то раньше одна мелочь приходила.2.Хотелось бы чтобы цена всегда оставалась такой же а не прибавлялась,минус вижу только в этом,а если и прибавлялась то надо сделать так чтобы чужи/стервы при этом не убывались а росли!Только в этом вижу загвостку))А так в целом неплохая обнова!
    imagesqtbnANd9GcTSk970GLmucNQ1vSi788iNGhM-GN5bkYCCK1ZyevEEK9rJWbsG9Q ОДКБ,Черная Борода,Монгол Шуудан
  • Владыка Севера (RU1)Владыка Севера (RU1) RU1 Публикаций: 19
    micha1405 (RU1) написал:
    по операции не изгнать , а укрепить, сказать ни чего не могу. нет желания тратить рубины в особенности на те замки. что выпали на настоящий момент, но именно там допускаю, что как раз в данном случае будут сохранены именно и параметры наместника и возможно расстановка , и как раз к тому что имеем просто получим дополнительных воинов, тем самым увеличим имеющееся число  
    Спасибо за разъяснения. В анонсе об этом не упоминалось вроде как. Наверное, трудности перевода.
    Хотя должен был и сам догадаться по названиям операций.

Что же, в таком случае работаем по старому методу, шерстим до потери пульса. Смысла в этом обновлении нет никакого для тех, кто не покупает рубины. Нам нужно укрепление за НЕрубиновую валюту. А с десяток раз поменять мелкий замок без атаки, пока цена адекватная за смену, оно нам не так уж и нужно. Только если кто-то будет не успевать закрыть линейку или королевский квест на славу, в конце это будет ему на руку, чтобы ускорить процесс смены замков без атак, экономя время и увеличивая шансы на выпадение жирного. Это единственный плюс, имхо.

Товарищи модераторы, не надо писать, что это нытье. Это конструктивная критика. 
    Вот вам моё предложение. Будьте добры, передайте его. 

Предложите свернуть это обновление с изгнанием/укреплением, предложите сделать проекции замков всего сервера здесь и сейчас, обновив базу. Желательно не во время хана и сбора душ, чтобы не было много аномально большого количества дефа в замках. Отвечаю на вопрос, которым вы обычно парируете этот оффер: "А вы уверены, что сможете пробивать такое количество дефа и регулировать потери?"

Не уверен. Зато я уверен, что на карте сейчас полным-полно спальников, ферм и санаториев. Я также уверен, что разбивки базы проекций с 70+1 по 70+800 не будет, а значит в ивенте игроку 800 лвла легко попадется проекция игрока 1 легендарного и наоборот. Таким образом, замков с деффом меньше 8к будет несоизмеримо больше по сравнению с обратными. Так что не стоит переживать за нас в этом плане.

"Тот, кто выносит приговор, сам заносит меч". (с) Эддард Старк, ПЛиО.
    Kolibri написал:
    У меня складывается впечатление, что либо вы не читали анонс, либо сразу не придали значение тому, что там написано. 
    Что было в анонсе:
    • Вы можете выбрать два варианта, изгнать лорда нынешнего замка и обменять его на другой, или укрепить замок дополнительной защитой.
    Откуда у вас информация, что в случае изгнания у вас будет замок сильнее предыдущего? 
    В общем-то вы и сами наворотили немного. После объяснения сути изгнания в первом предложении, не нужно было писать про то, что изгнание даст от 20 до 500 доп обороны в связке с укреплением во втором предложении. 

Народ воспринял это как одно и тоже. Тем более по общей игровой концепции проходит такая мысль. Изгнание за монеты/жетоны/медали дает от 20-500, а укрепление 520-1000 за рубины. Мало за монеты, много за рубины. 

И по смысловой нагрузке: изгнание это изгнание. Все. Точка. Ни о каких дополнительных защитниках тут речи нет, хоть там и появляются новые юниты при шпионаже. Ведь от этого фактор теории вероятности относительно того, выпадет тебе дрыщ или жирный чуж принципиально не меняется.
    Народ воспринял это как одно и тоже....
    Когда мне не понятно я спрашиваю, а если снова не ясно, еще раз переспрашиваю. Но почему-то, вы (игроки) так не делаете, и с завидным постоянством ищете кого бы обвинить в своём непонимании.

И очень жаль, что этот вопрос у всех возник после введения обновы , а не сразу после публикации анонса. Возможно, в дальнейшем вы (игроки) будете более любознательны и начнете задавать своевременные вопросы, которые помогут избежать не понимания.

Небольшое официальное пояснение по изменению замков, здесь.
  • peacefulCat (ASIA1)peacefulCat (ASIA1) ASIA1 Публикаций: 144

Прошу прощения за флуд, но не могу не выразить восхищения. Поймать 5,5 к и хотеть лучшего? ВАУУУУУ!!!
    Давно не играю на ру. Не прячусь. Но как любой эмигрант страдаю ностальгией
    peacefulCat (ASIA1) написал:
    Прошу прощения за флуд, но не могу не выразить восхищения. Поймать 5,5 к и хотеть лучшего? ВАУУУУУ!!!
    )))) 

да наместник был очень слаб, вот и хотел нарастить!
  • навин4 (INT1)навин4 (INT1) INT1 Публикаций: 973
    снизьте цены на изгнание замок, сделайте максимальную цену 5000 монет. и передайте этот предлог.
    навин4 (INT1) написал:
    снизьте цены на изгнание замок, сделайте максимальную цену 5000 монет. и передайте этот предлог.
    Пожалуйста, обоснуйте свою просьбу. Потому что я не вижу веских причин делать max стоимость 5000 монет, в то время как фарм с одной башни дает значительно больше. Дайте мне необходимые аргументы в защиту вашего предложения, чтобы я мог их озвучить сотрудникам QA.
  • Леди Таша (RU1)Леди Таша (RU1) RU1 Публикаций: 39
    micha1405 (RU1) написал:
    все делаете правильно, просто функция по цене распространяется на все 10 замок, не смотря на то, что изгоняете вы только 1 замок. Поэтому надо дождаться того момента, когда ваши генералы не нападают на чужаков 
    Вот честно, не вижу в этом никакой логики. Раз изгоняется только 1 замок, значит и цена должна распространятся только на 1 замок. И в любой момент, а не тогда когда "все генералы дома"
Sign In to comment.