Имперские разборки!!!

1515532

Комментарии

• нюся08 (RU1)нюся08 (RU1) Публикаций: 116RU1
    тоня198 (RU1) написал:
    Харт(он же нюся),

чтобы думать надо иметь мозги
    а тот кто альянс в шаге от победы сделал посмешищем и предал 1.5 года трудов своих участников врядли умом обладает) только страхом.

думал легко наши метро получить)
    уже всем очевидно НИКТО никогда у нас не отберет
    КЛ суперальянс!
    за нами сила в игре! и за нами победа!

горе-воин-политик Харт(как сам себя назвал) сам уничтожил ох
    просто это случится не сейчас
    но произойдет
    и объясню почему)))

Легион, Федерация и ОХ
    как в басне лебедь, рак и щука

Легион.
    Лиза всегда считала их номером один.
    охов даж в чате ала рабами говорила) и может соглашаться с ох,пока соглашаться,но предателя все могут только презирать.как верно сказала ранее Софи:

СЕВАРРА (RU1) написал:
    нюся08 (RU1) написал:
    zam701 (RU1) написал:
    нюся08 (RU1) написал:
    Но тут нет НИ ОДНОГО благородного альянса - у всех "морда в пушку" 
    То есть аргументы для оправдания ох у тебя закончились. Если я правильно понял смысл главного аргумента "ох га_но потому-что все га_но". Ты слишком плохого мнения об окружающих, тебе должно быть стыдно. Далеко не все готовы так глубоко погружаться как руководство ох.
    У меня не было никогда аргументов для оправдания ОХ, чего я и не делал, найди хоть один пост от меня об оправдании ОХ с человеческой стороны...
    У меня есть оправдания ОХ со стороны политики альянсов, что я и сделал постом выше.

Слизняк-это тот же продажный политик...До чего ты довёл свой альянс. Ты превратил его в ЁЛКУ..Все горят-не играют нормально и не будут играть. 3 метрохи за которые вы продались-работать на еду не будут))от 100% урона метро не спасёт. И леги и Ко не спасут. Как бы ты не лизал всё что там можно легиону и ко-уважение к тебе не будет. Слова поддержки и одобрения ты от них получишь-но каждый из них понимает кто перед ними. Им выгодно ,что мы вас лупим-да и думаю ПРИЯТНО.Тебе ничто и никто не поможет. УВАЖЕНИЕ?Это к тебе то? Фуфло которое кидает и обманывает,которое говорит одно а делает другое...Ты развалил ОХ,скоро от него рожки да ножки останутся.а ты будешь вещать с нюси какой харт политик феноменальный). Глупый лидер-беда всему альянсу. 

Федерация
    Ксю уже подрасла из опеки Легиона. и у нее амбиции не меньше Лизеных))
    уже очевидно)
    что только гонка славу за 1 место стоит))
    как и уже конфликт Федерации и РА

ОХ
    всегда себя считали правителями в игре
    даже нам в чатах указания все пробывали давать))
    смех
    но поведение такое
    и оно никуда не денется)

вас вся карта ненавидит ОХ
    ненавидит потому что ох кидалы как синоним
    поэтому и разбирали все
    как только будет развод с Легионом
    месяц времени и ала ОХ не будет
    но уже не будет до конца

мнение Змели, Пантеры, Стеркса и др игроков про ОХ вся карта знает
    рано или поздно все будут воевать с вами

также как и ОХ знают что Легион,Федерация в любой момент могут забрать у вас ВСЕ
    и будут правы если так сделают)
    могут забрать у вас потому что ОХ ферма
    еще пару башен в Легион сами отдадите и кому потом вы нужны)))

Истинная красота женщины — в кротости ее характера, а прелесть — в краткости ее речей.
    Автор: Ахикар
    Тоня198 (RU1) написал:
    Харт(он же нюся)
    Вы Тоня не здоровы... и тут  никто даже спорить не станет (с нездоровым человеком не спорят)

• nikatin (RU1)nikatin (RU1) Публикаций: 4RU1
    Penguin5 (RU1) написал:
    Gvadelorka (RU1) написал:

Альянс -Хорс- благодарит альянс Путь Воина за интересную битву на морях.
    Также мы благодарны нашим друзьям, которые принесли около 500 т. груза. Но
    1.800 т. мы собрали сами путем точных расчетов и непрерывной беготни.
    Мы победили со счетом 2.383 т. наших, против 1.707 т. у ПВ.
    Но радость победы была омрачена дальнейшими событиями.Огорченный, видимо, проигрышем ПВ покидал вары многим нашим друзьям и союзникам.
    Многим - но не нам.И мы обиделись(
    Уважаемые Путь Воина! Если вы сочли возможным кинуть фулки нашим друзьям - не обойдите и нас стороной.В нашей победе я не вижу повода для войны. Мы играли честно.Но если вам надо спустить пар - альянс -Хорс- к вашим услугам.

Видимо альянс Хорс не дождался и сегодня утром 4 ноября сам объявил войну ПВ.
    Дальше хочу привести цитату Василия:
    "мы выжигали тех кто к ним пошел не за то что им помогли, а за то что такие якобы друзья нам подляну устроили и кинули нас".
    Вот собственно и все - Хорс действительно достойно сражался в островах и мы не планировали мстить Хорсу за победу в них.
    Но, как говорится, что случилось, то и случилось - в настоящее время в але Хорс 21 человек - видимо ядро ала.
    Всем побед))))

ну да костяк))других нету)))
Sign In to comment.