Начало Russian Новости Альянсов

Требуются модераторы!

МодераторМы постоянно ищем талантливых людей для нашей команды. Это и к вам относится! Если вы считаете, что способны помочь нам организовать и информировать игровое сообщество и не дать игрокам заскучать, подавайте заявку! Нам нужны помощники на форуме, в Discord и на других наших каналах в соцсетях, а также люди, которые будут заниматься объявлениями.

Если вас заинтересовало это предложение, нажмите ТУТ

Имперские разборки!!!

1512554

Комментарии

• sara9 (RU1)sara9 (RU1) RU1 Публикаций: 175
    отредактировано 11.10.2018
    ксю50 (RU1) написал:
    zam701 (RU1) написал:
    ксю50 (RU1) написал:
    и кстати 

тож самое чего Мудрому то не скажешь? слабо? 
    Как же ему сказать, если он, в отличии от нюси, не пиарится на форуме с бездомного ака, т.е. с бомжа?
    доставку ваших слов  могу гарантировать( на очень крайний случай). а так думаю - ему и без меня доставку организуют . прямиком с форума в личку 

Вы передаст?) 
    КЛ
    Лучше быть, чем казаться. 
  • Natanyel (RU1)Natanyel (RU1) Публикаций: 20
    ксю50 (RU1) написал:
    не всегда амбиции и бабло рулят миром 
    Амбиции - не всегда, а бабло - всегда! :)
    не куличики строю, в войну играю
  • ксю50 (RU1)ксю50 (RU1) RU1 Публикаций: 382
    Toropovs72Gamer (RU1) написал:
    sara9 (RU1) написал:
    Из рубрики ... оставлю на суд читающих.

Аккаунт альянса ОХ, находящийся в настоящий момент в небезызвестном альянсе - детище ОХ - Немезида-

Вот такие письма получили некоторые наши игроки сегодня в личку.

А это содержание скриника того что "просто супер" по мнению игроков альянса ОХ.

Далее без комментариев. 

Таких аккаунтов посвященных разным игрокам КЛ достаточно на карте. Есть даже альянсы. Примерно с таким же описанием. 

Я все жду когда же наступит дно падения игроков, участников, просто людей играющих в альянсе ОХ.
    Дна не видно..?

Извиняюсь, а какое отношение выложенные Вами скриншоты имеют к вашему тексту? Чтобы было понятно, почему такой текст, наверное стоит вернуть соотвествующие скриншоты, а не скрыто рекламировать сомнительные платформы. Может ошибаюсь и это не реклама, но всё же не пойму, почему тогда первоначальные скрины были заменены вот на это.

возможно заменены модераторами... 
    там скрины действительно плохие для форумной заточки 
    Ксю50  One Way Ticket
Sign In to comment.