Начало Обсуждение официальных объявлений

Требуются модераторы!

МодераторМы постоянно ищем талантливых людей для нашей команды. Это и к вам относится! Если вы считаете, что способны помочь нам организовать и информировать игровое сообщество и не дать игрокам заскучать, подавайте заявку! Нам нужны помощники на форуме, в Discord и на других наших каналах в соцсетях, а также люди, которые будут заниматься объявлениями.

Если вас заинтересовало это предложение, нажмите ТУТ

Обсуждение: Новое событие - Внешние миры

220

Комментарии

• svobodno (RU1)svobodno (RU1) RU1 Публикаций: 114

да это все понятно... но, хотелось бы получить хоть какие-то официальные объяснения... а то сначала пишут, что продляют, в самом ивенте тоже написано, что остался 1 день... и вдруг все внезапно пропадает!

...и модераторы молчат...

«Вы говорите, что благая цель делает святой даже войну? Я же вам говорю, что благо войны делает святой любую цель» Ф.Ницше
  • -Левша- (RU1)-Левша- (RU1) RU1 Публикаций: 180
    во внешнем мире одно понравилось, что можно общаться с игроками с других серверов на других языках))) плохо только что кнопка вернуться в основу не работала, приходилось игру перезапускать, чтобы вернуться
  • svobodno (RU1)svobodno (RU1) RU1 Публикаций: 114
    вообще, можно было параллельно открывать и внешний мир, и основной акк...
    «Вы говорите, что благая цель делает святой даже войну? Я же вам говорю, что благо войны делает святой любую цель» Ф.Ницше
  • AlectoAlecto Moderator Публикаций: 201
    -Левша- (RU1) написал:
    Как бы обещали не потраченные рубины перекинуть на основу, про купленные тут ничего не написано

Или я не прав и зря трачу время?
    В анонсах речь шла именно про купленные рубины, но не заработанные. Конечно, это могло измениться, но лично я больше склоняюсь к тому, что это неточный перевод.
    Если рассмотреть проблему достаточно внимательно, то вы увидите себя как часть этой проблемы.
    не убивай надежду, в помощи четко написано не потраченные рубины, про купленные ничего, в другом месте встретил, что не потраченные купленные,.. вторую инфу я проичтал когда уже залез во внешний мир, но тоже не однозначно,.. в сумме изложенного рубины должны упасть на основу... не могут нас обмануть
  • sherif9 (RU1)sherif9 (RU1) RU1 Публикаций: 1
    Лажа полная с этими внешними мирами, мало того что это событие целиком и полностью для донатов, так ещё и опасное.  Выход из внешних миров не всегда происходит в штатном режиме, в момент перехода прерывается связь с сервером и начинаются проблемы. Переход зависает, игра не отвечает, браузер предлагает перезагрузку веб-страницы, после перезагрузки всплывает окно " Предупреждение  Связь с сервером прервана Попробуйте ещё раз"  И всё, игра через этот браузер прекращается, потому что можно часами  "пробовать" но результата не получить, я таким образом два браузера потерял для игры, сейчас скачал третий и во внешние миры теперь "заказал" себе дорогу. 
  • Сергей-великий (RU1)Сергей-великий (RU1) RU1 Публикаций: 655
    -Левша- (RU1) написал:
    во внешнем мире одно понравилось, что можно общаться с игроками с других серверов на других языках))) плохо только что кнопка вернуться в основу не работала, приходилось игру перезапускать, чтобы вернуться
    Ну хз, хз... я попал в ал к лягушатникам, так через несколько минут со словами онли спик дойче или инглиш - меня выгнали...хотя я поздоровался по англицки
    Сергей-великий @ ru 1
    -Левша- (RU1) написал:
    Ну хз, хз... я попал в ал к лягушатникам, так через несколько минут со словами онли спик дойче или инглиш - меня выгнали...хотя я поздоровался по англицки
    меня легушатники тоже удивили, ал из одних .FR1 объявили нам войну, причем все сами под птичкой сидели)))))) странные
  • Marlboro. (RU1)Marlboro. (RU1) RU1 Публикаций: 112
    -Левша- (RU1) написал:
    -Левша- (RU1) написал:
    меня легушатники тоже удивили, ал из одних .FR1 объявили нам войну, причем все сами под птичкой сидели)))))) странные
    Ну мне наверно чуть больше повезло)). Зашёл в альянс к немцам, поздоровался на своём родном.. Они меня, ( пара игроков), тоже по-русски поприветствовали, через транслейтер..Немного по игре пообщались, и всё.
    .................................
    А сам ивент "внешние миры",  не понравился. День строился, день в атаки бегал.. а что, зачем, за какие призы, и для чего он вообще нужен,- я не понял.
    sherif9 (RU1) написал:
    Лажа полная с этими внешними мирами, мало того что это событие целиком и полностью для донатов, так ещё и опасное.  Выход из внешних миров не всегда происходит в штатном режиме, в момент перехода прерывается связь с сервером и начинаются проблемы. Переход зависает, игра не отвечает, браузер предлагает перезагрузку веб-страницы, после перезагрузки всплывает окно " Предупреждение  Связь с сервером прервана Попробуйте ещё раз"  И всё, игра через этот браузер прекращается, потому что можно часами  "пробовать" но результата не получить, я таким образом два браузера потерял для игры, сейчас скачал третий и во внешние миры теперь "заказал" себе дорогу. 
    Попробуйте почистить кэш на более "не пригодных" к игре браузерах.
    Если рассмотреть проблему достаточно внимательно, то вы увидите себя как часть этой проблемы.
  • ssh (RU1)ssh (RU1) RU1 Публикаций: 49
    отредактировано 01.10.2018
    Alecto написал:
    Ай молодца! Таким образом косяки разрабов точно рассасываются, стоит только "почистить кэш"...Ничего, что в cookies нагадили, это не беда, у всех ведь только для ДАННОЙ игры браузер пользуется. Брависсимо жопорукам!
    ssh @ ru 1
    у меня отдельный флэшплеер запускается без браузера, одновременно и внешний мир и основа в другом окне, все работает... но тоже несколько окон с ошибкой закрыл, пока зашел во внешний мир
  • Кsюnьkа (RU1)Кsюnьkа (RU1) RU1 Публикаций: 2,746
    -Левша- (RU1) написал:
    Ты, наверное, матом поздоровался. Французы забавные. Вот немцы-странные... не хотят со мной разговаривать(

Если Судьба свела Вас со мной, значит пришло время платить за свои грехи....
    av368gif
  • Кsюnьkа (RU1)Кsюnьkа (RU1) RU1 Публикаций: 2,746
    отредактировано 06.10.2018
    Alecto написал:

А какие браузеры "более не пригодны"?? В хроме во внешку раза с пятого только получается. Прям эротика. вхожу и выхожу из своего акка... нежно и медленно

Если Судьба свела Вас со мной, значит пришло время платить за свои грехи....
    av368gif
    Кsюnьkа (RU1) написал:
    Alecto написал:
    А какие браузеры "более не пригодны"?? 
    Прочитайте цитируемое сообщение  ;)
    подсчет итоговых очков странный, кто зашел на день или два позже уже никогда не догонит даже тех кто неспеша играет((((( ежедневный ранг в разы отличается от итогового, и как я понял призы по итоговому(((((    что-то тут не так с подсчетом, ну и ивент длительный, можно сделать и поблажку на первые три дня..., например в итоговый не плюсовать,  а то получается, кто позже зашел - нет шансов играть весь период и что-то выиграть нормальное, даже обогнав всех(((( а не все играют каждый день, потом такого игрока в ивент уже не позвать,.. раз ему не светит ничего
    предлагаю с каждым днем увеличивать призовые очки ранга в таблице на какой-то коэффициент, чтобы к концу ивента итоговый ранг как-то приблизился частично к текущему, но и игра с первого дня поощрялась, но не так как сейчас в разы отличается текущий ранг от итогового...
  • Spintria (RU1)Spintria (RU1) RU1 Публикаций: 6
    отредактировано 13.10.2018
    мало того что это худший из соревнований для кошельков.
    у разных стран разный доход и разные возможности донатства.
    теперь ещё и розжигание межнациональной розни.
    игроки американского сервера объединяются вместе и тупо долбят русских.
    Всем удачи на стене!
  • Marlboro. (RU1)Marlboro. (RU1) RU1 Публикаций: 112
    Spintria (RU1) написал:
    Без паники, Вы просто не умеете готовить). Там можно и без донатства перебить кучу алов.. Там рубины падают за квесты. За 1 тысячу рубинов накопленных, можно посетить бродячего торговца перед замком, и обменять их на 30 000 монет. А за эти монеты, у торговца снаряжением, который рядышком стоит, можно приобрести полностью прокаченный комплект отличного гены. Так же и с наместником, но чуть подороже,- 50 000 монет он стоит. 
    И ни какой враг не страшен, и призы там отличные))
  • Spintria (RU1)Spintria (RU1) RU1 Публикаций: 6
    Marlboro. (RU1) написал:
    Spintria (RU1) написал:
    Без паники...
    Вы либо не слышите, либо делаете вид, что не слышите.
    Это просто турнир донатов.
    Американцы покупают рубины и меняют у этого вашего продавца на то о чём вы говорите.
    Идёт мерение пинусами и всё.
    Покупательская способность у всех стран разная, поэтому это не "внешние" миры, а американский сервер для  избиение русских и всё.
    Всем удачи на стене!
Sign In to comment.