Присоединяйтесь к официальному Goodgame Discord сегодня!
Вы ищете сообщество геймеров-единомышленников, с которыми можно обсудить любимые игры? Посмотрите на сервер GoodGame Empire Family Discord!
Наш сервер - идеальное место для общения с другими геймерами со всего мира. Если вы хотите обсудить стратегии, поделиться советами и подсказками или просто найти новых друзей, наше сообщество поможет вам в этом.
И это еще не все - будучи членом нашего сервера Discord, вы также получите доступ к эксклюзивным розыгрышам и другим специальным мероприятиям. Это идеальный способ оставаться в курсе всех последних новостей и обновлений от GoodGame Studios.
Так чего же вы ждете? Присоединяйтесь к серверу GoodGame Empire Family Discord уже сегодня и начинайте общаться с боевыми товарищами со всего мира. Просто зайдите на https://discord.gg/goodgamestudios , чтобы присоединиться к веселью!
Комментарии
- Грушевый.
после первого большого вара в легионе я оставался в кл. потом выйдя от туда создал ал витязь. мы играли развивались в одно время тоня предложила повоевать за них написав что не очень то все и хорошо у них. витязь зашол к ним на вар и какое то время мы играли вместе. были тогда мы уж точно не врагами. и получилось так мы заходили к ним на вар а кл тоесть тоне было пофиг на нас..... после второй просьбы помочь нам и мы перестали заходить в кл. тогда к нам перешла мила404 с кл и тоня любезно попросила ее отдать все аваны ..... причем без всякой замены. когда пошли захваты на наши аваны в том числе и мой)))) я написал кл ... дословно Тоня зачем тебе из друзей делать врагов?
в ответ пошли напы с захватами из САНАТОРИЯ! в тот момент из за вара с витязем. точней не желанием воевать с нами ушли несколько сильных игроков из кл... в том числе дракон в ох и их же с ним. после продолжительной войны мила404 за моей спиной договорилась с тоней в обмен на то чтоб ее аваны не трогали отдала все наши места под аванами кл. тоесть все пасы. Тоня естественно все пасы сменила.. не смотря что я вкладывал в некоторые из них деньги. тоесть по просту вскрыла акки.
а теперь на форуме еще пытаются писать что кл самый ЧЕСТНЫЙ ал из всех не вскрывают чужие акки не бьют в спину и так далее)))))))))
Вопрос
А как же по душам потрендеть?
Написали много, но суть забыли. КЛ предложил за энное количество НАРИСОВАНЫХ картинок предать игроков ОХ. Все уже поделено и разложено........опись......прОтокол.....печать. Но вдруг ОХ опередили. Математика подвела. Калькуляторы ф топку........ счеты надежней
Почему то кл решили что ох будет смотреть и понимающе кивать на их закидоны. Может кл и "самый самый" альянс, но ох точно не самый тупой)))
ОХ поступили как................конченые мерзкие людишки, но у них были на то причины
КЛ поступил так же, неописуемо подло и мерзко, но у кл причин на то не было
Берем счеты................или столбиком......математика 5 класс
подлость на подлость...........дают минус
остается были причины и причин не было
ОХ прав
Жопой чует ОХ ...........говорят самое чуствительное место игроков альянса
Понимается ли общение между альянсами даже воюющими как предательство или же предательство - молчаливые фулки на альянс с которым воевал бок о бок 1,5 года.
Вопрос на который ответ только один.
Неверные выводы основанные на банальном страхе, что случится то, что так часто делали сами в своей истории. И сделали снова)
Но я тоже согласна с Сашей лансером - не нас предали. А себя.
Удивили. Разочаровали.
Лучше быть, чем казаться.
Говорю что история до того как и всякие сказки, все это прошлое, вы опять тоже самое.
Вам видно одиноко))
1 про акк газ1 его вскрытие и воровство со стороны кл это не подлость?
2 вар сначало против ох и рима потом против легиона и федов вы открывали без корыстно? или за имущество?
3 кл разве не било в спину? например тому же витязю. да и не только.
4 ох после всей истории могли полностью доверять кл?
5 у ох и кл был союз?
пс я не оправдываю ох. конечно это удар в спину. как то считаю плохо воровать. не честно играть. но если вы стоите друг друга и сами замешаны в этом то за чем же на весь форум кричать обманули нас бедных) мы такие "ЧЕСТНЫЕ" а остальные все бяки) так а кто же до этого пример подал?
КЛ и ОХ покажутся всем маленькими овечками.................
ПРАВДА ВЕДЬ ФЕДЕРАЦИЯ???
Кого пойдет пилить эта организация потом? Легион с охапке с ох или ох вместе с Легионом?
А?
Извините!
Сначала РА, Cанаторий который жить не дает спокойно
Потом Адвент! С какого перепугу метро у Адвента?
А потом жребий Легион орел ОХ решка
Реники метро ДОЛЖНЫ...............
Не должна только Федерация
P.S Напомню что метро альянсов Ренесанс, Рыцари Авалона, Адвент ЭТО ИХ МЕТРО
Еще по старым правилам, за которые так бъются ОХ и которые сами нарушают в борьбе за эту якобы правду. Метро брались у баронов и строились. Накоротые потом отбирались но все равно их подбирали с поля и строили
КЛ никогда никого не планировал предовать и не предовал
Также как бред нести про тележки что не имеет никого отношения к текущим событиям.
к Риттеру без конца обращались просили мир. как ксю скок раз про это писала.
все знали что вар до конца
и когда кл кто писал об это в союзном чате говорили
но КЛ никогда даже не говорил про предать разговоры про вар с ох переметнуться
руководство ОХ в лице
Харта,Света с цифрами и Арамат сознательно обманывают своих
участников
потому что ох не вышел с вара за 3 метро
а ПРОДАЛ альянс с кем воевал и своих игроков, как Диму Мудрого, благодаря которому ох и отбирал почти все свои башни и Харт играл за его счет постоянно
вышли с вара за 3 метро ох - да ради бога
КЛ сильный ал и добил бы легофедов один
что кл и стал делать
но
ОХ пошел сбивать (!!!) наш захват на стол легов
принял к себе остатки башен легофедов
и их участников
и начала троица в ох врать алу что кл предал ох
смешно
КЛ отбирает башни. воюет. копит жетончики - десятки млн. ставит захват, который легофедам никак самим не сбить
ПОВТОРЯЮ ВОПРОС как ох про тележки постоянно
вышли с вара ох - бывает
ЗАЧЕМ ПОШЛИ СБИВАТЬ НАШ ЗАХВАТ?
сбивать захват ала с кем 1.5 года вместе воевали
вариант ответа:
1
ПРЕДАЛИ
продались сразу легофедам, а не сказки участникам в ох говорили про выход с вара
так и скажите честно - кинули кл
кидали всегда и для ох это нормально
2
когда поняли что КЛ один разберет легофедов
ЖАДНОСТЬ проснулась и захотелось еще метро
или у кл отжать
или у легов попросить за что дали им башни помочь сбить наш захват
3
когда поняли что КЛ один разберет легофедов
проснулся СТРАХ и ТРУСОСТЬ
что рано сбежали с вара
и участники ох предъявят руководству почему завершили вар когда у легофедов можно все отобрать
~Mixi~
Понимаю, что других судят по себе, но попытайтесь на минуту представить, что на свете есть люди с принципиально другой, чем у вас, мотивацией.
КЛ как воевал и воюет
хватит зубки заговаривать
ПОВТОРЯЮ ВОПРОС как ох про тележки постоянно
вышли с вара ох - бывает
ЗАЧЕМ ПОШЛИ СБИВАТЬ НАШ ЗАХВАТ?
Это к вопросам выше. Неужели же всерьез закралась мысль что выпустят из вара?)
Мей би. До поры.
И доразберут после.
Лучше быть, чем казаться.
Обманывать теперь, силясь найти оправдание поступку?
Скажите как поступили, так и играем.
Это игра, тут было , есть и будет разное и всякое....пора привыкнуть) Не в радужном мире живешь вроде.