Начало Russian Новости Альянсов

Требуются модераторы!

МодераторМы постоянно ищем талантливых людей для нашей команды. Это и к вам относится! Если вы считаете, что способны помочь нам организовать и информировать игровое сообщество и не дать игрокам заскучать, подавайте заявку! Нам нужны помощники на форуме, в Discord и на других наших каналах в соцсетях, а также люди, которые будут заниматься объявлениями.

Если вас заинтересовало это предложение, нажмите ТУТ

Имперские разборки!!!

1467554

Комментарии

• Marat I (RU1)Marat I (RU1) Публикаций: 339
    korow (RU1) написал:
    Marat I (RU1) написал:
    Вот что скажу - это не первая попытка Кл взломать. вспомните легион года 3 назад. письма мультов с просьбой скинуть пассы. здесь же на форуме есть признания руководства КЛ в том, что они читают чаты в игре и в скайпе коалиции легион-гладиатор-федерация. в чём вопрос то?! есть сомнения кто сломал?! я сам раз чуть не купился когда увидел сообщение от левого акка названного как игрок нашего альянса, в котором он просил пас моего соседа. если б не увидел рассыл от руководства нашего альянса не отвечать на эти сообщения - даже не обратил бы внимания и написал бы пасс. СТОПУДОВ работа кл. не сомневаюсь что рядовым, да и большинству генералитета не было об этом известно, но, ребята из кл, это так. я вас спрашивал - хотите ли вы играть там где грязные методы игры? вы не поверили. а зря. теперь живите с этим. 

Уважаемый вы правила игры читали.? Если нет то ознакомьтесь. Там четко и ясно сказано, что б свой пароль не кому не говорили и тем более не передавали. А как я погляжу у вас между алами они (пароли) ходили из рук в руки.))))
    а вы не давали соаловцам пасс?!)))) у Тони нет вашего пасса?))) 
    моего пасса нет ни у кого из других альянсов, и насчёт погляжу - в зеркало поглядите.  может что и увидите
    [SIGPIC][/SIGPIC]
    sara9 (RU1) написал:
    Marat I (RU1) написал:
    Вот что скажу - это не первая попытка Кл 
    Какой бред...

Написала в ТП чтобы вас проверили всех кто в сети были кто чего там у вас скидывал.

что скидывал?! вашим мультам пасс?!)) неее) а вот кл ломал легион уже)) ну! вспоминайте уже!
    [SIGPIC][/SIGPIC]
    ээх.. вам бы сообразительности и ума.. цены бы не было. покопайтесь в истории легиона и кл.
    [SIGPIC][/SIGPIC]
    lancer07 (RU1) написал:
    Marat I (RU1) написал:
    Вот что скажу - это не первая попытка Кл взломать. вспомните легион года 3 назад. письма мультов с просьбой скинуть пассы. здесь же на форуме есть признания руководства КЛ в том, что они читают чаты в игре и в скайпе коалиции легион-гладиатор-федерация. в чём вопрос то?! есть сомнения кто сломал?! я сам раз чуть не купился когда увидел сообщение от левого акка названного как игрок нашего альянса, в котором он просил пас моего соседа. если б не увидел рассыл от руководства нашего альянса не отвечать на эти сообщения - даже не обратил бы внимания и написал бы пасс. СТОПУДОВ работа кл. не сомневаюсь что рядовым, да и большинству генералитета не было об этом известно, но, ребята из кл, это так. я вас спрашивал - хотите ли вы играть там где грязные методы игры? вы не поверили. а зря. теперь живите с этим. 
    Жесть 100% доказательная база.
    Ну и клоун.
    Зато Степана Капусту что то вспомнилось.
    По карте в своё время и Тони198 13 ур были везде и Димы мудрые и даже меня не обошли вниманием, показывали мне Lancer07 уровня 10, видимо это федерация виновата, ещё и взломали всех тоже они.
    Аргументы же неопровержимые приведены.
    вам того же что и корову
    [SIGPIC][/SIGPIC]
Sign In to comment.