Начало Russian Новости Альянсов

Требуются модераторы!

МодераторМы постоянно ищем талантливых людей для нашей команды. Это и к вам относится! Если вы считаете, что способны помочь нам организовать и информировать игровое сообщество и не дать игрокам заскучать, подавайте заявку! Нам нужны помощники на форуме, в Discord и на других наших каналах в соцсетях, а также люди, которые будут заниматься объявлениями.

Если вас заинтересовало это предложение, нажмите ТУТ

Имперские разборки!!!

1467554

Комментарии

• тану (RU1)тану (RU1) Публикаций: 8
    от любви до ненависти.. и наоборот.. совсем недалеко..

• алекс1964 (RU1)алекс1964 (RU1) Публикаций: 48
    korow (RU1) написал:
    алекс1964 (RU1) написал:
    lancer07 (RU1) написал:
    Вчера мы бы удержали столицу Легов в 1.5 миллиона дефа.
    Я не понимаю честное слово, зачем довольствоваться 3 метро, если сейчас выставляя по 2 миллиона дефа на захват, вы могли бы отбирать у легофедов по метро каждые сутки.
    Которые добыли бы в бою, вернули бы отобранное у вас, а не добыли бы метро предательством.
    Нам неприятна текущая ситуация, противно немного.
    А вам ОХ?
    Мне интересно каково ощущение, когда воюешь 2 года, тебя разбирают, а в итоге ты, имея безоговорочную возможность победить, выбираешь поменять сторону, получая 3 метро.
    Их обретение успокаивает? не гложет жадность, что могли получить больше? не гложет обида, что могли победить соперника?

Что будет делать КЛ? Воевать.
    С кем и как- не знаю.
    Ты уверен что удержали бы?Я нет.

А вы не думали,что такими метадами как вы действуете,с вами ни кто дел больше иметь не захочет.И ты прав,у вас никогда ни чего не было,и то что сейчас есть,вы получили либо обманом,либо жестким выселением мелких акков,ну или либо ......Думаю ход моих мыслей вам понятен.

Уважаемый потери с вашими башнями был 1 к 1 то есть у вас было 1,5 миллиона офа.???

Оффа понадобилось намного меньше чем ты себе можешь представить.И 2 ляма выбивается,правда с бонусом 360.В таком выбивание я лично участвовал,и оффа ушло не 2 ляма,а много меньеше.Да и сняли бы вы захват как 1 лям был бы уже убит.
  • Marat I (RU1)Marat I (RU1) Публикаций: 339
    korow (RU1) написал:
    Marat I (RU1) написал:
    Вот что скажу - это не первая попытка Кл взломать. вспомните легион года 3 назад. письма мультов с просьбой скинуть пассы. здесь же на форуме есть признания руководства КЛ в том, что они читают чаты в игре и в скайпе коалиции легион-гладиатор-федерация. в чём вопрос то?! есть сомнения кто сломал?! я сам раз чуть не купился когда увидел сообщение от левого акка названного как игрок нашего альянса, в котором он просил пас моего соседа. если б не увидел рассыл от руководства нашего альянса не отвечать на эти сообщения - даже не обратил бы внимания и написал бы пасс. СТОПУДОВ работа кл. не сомневаюсь что рядовым, да и большинству генералитета не было об этом известно, но, ребята из кл, это так. я вас спрашивал - хотите ли вы играть там где грязные методы игры? вы не поверили. а зря. теперь живите с этим. 

Уважаемый вы правила игры читали.? Если нет то ознакомьтесь. Там четко и ясно сказано, что б свой пароль не кому не говорили и тем более не передавали. А как я погляжу у вас между алами они (пароли) ходили из рук в руки.))))
    а вы не давали соаловцам пасс?!)))) у Тони нет вашего пасса?))) 
    моего пасса нет ни у кого из других альянсов, и насчёт погляжу - в зеркало поглядите.  может что и увидите
    [SIGPIC][/SIGPIC]
  • Marat I (RU1)Marat I (RU1) Публикаций: 339
    sara9 (RU1) написал:
    Marat I (RU1) написал:
    Вот что скажу - это не первая попытка Кл 
    Какой бред...

Написала в ТП чтобы вас проверили всех кто в сети были кто чего там у вас скидывал.

что скидывал?! вашим мультам пасс?!)) неее) а вот кл ломал легион уже)) ну! вспоминайте уже!
    [SIGPIC][/SIGPIC]
Sign In to comment.