Начало Russian Технические проблемы и ошибки
Если у Вас вопрос по Оплатам (не дошли рубины или бонусы по предложениям), то обращайтесь в Поддержку. Вам обязательно помогут разобраться в этом вопросе. На форуме, к сожалению, мы ничем не можем помочь, так как каждый вопрос индивидуален.

Требуются модераторы!

МодераторМы постоянно ищем талантливых людей для нашей команды. Это и к вам относится! Если вы считаете, что способны помочь нам организовать и информировать игровое сообщество и не дать игрокам заскучать, подавайте заявку! Нам нужны помощники на форуме, в Discord и на других наших каналах в соцсетях, а также люди, которые будут заниматься объявлениями.

Если вас заинтересовало это предложение, нажмите ТУТ

Технические проблемы 15.08

124»

Комментарии

• NIKA32 (RU1)NIKA32 (RU1) RU1 Публикаций: 25
    закон бумеранга никто не отменял....
    NIKA32 @ ru 1
  • king29 (RU1)king29 (RU1) RU1 Публикаций: 318
    отредактировано 15.08.2018
    NIKA32 (RU1) написал:
    закон бумеранга никто не отменял....
    Какой на фиг закон бумеранга?
    Ну да. К тебе придут гопники в дом. Отберут все. До нитки. может даже и трусы. Ты вызовешь полицию, а тебе ответят: ну ничего, заработаешь еще....... смирись....
    Примеров (аналогий) много можно из жизни привести....  

А мне верните то, что у меня было и где было......
  • Луи Антонио (RU1)Луи Антонио (RU1) RU1 Публикаций: 136
    пропали все кто были под птицей((((
  • SOAD1 (RU1)SOAD1 (RU1) RU1 Публикаций: 1,371
    И,периодические вылеты с сервера продолжаются, по 3-4 раза в день(лично у меня),так что скорее всего ничего не налажено и не отремонтировано!

541:549

• Toropovs72Gamer (RU1)Toropovs72Gamer (RU1) RU1 Публикаций: 68
    написал в техподдержку. После отправления письма появилась табличка с уведомлением о том, что копия моего письма отправлена мне на ящик, открываю ящик и там ничего, уже второй день. Обычно сразу высылают копию
  • micha1405 (RU1)micha1405 (RU1) RU1 Публикаций: 861
    Toropovs72Gamer (RU1) написал:
    написал в техподдержку. После отправления письма появилась табличка с уведомлением о том, что копия моего письма отправлена мне на ящик, открываю ящик и там ничего, уже второй день. Обычно сразу высылают копию
    посмотрите письмо в папке ...СПАМ, часто именно туда попадают письма
    micha1405 @ ru 1
  • TEKTONOS (RU1)TEKTONOS (RU1) RU1 Публикаций: 643
    отредактировано 16.08.2018
    Toropovs72Gamer (RU1) написал:
    Письма через раз приходят.
    И нет ни в спаме ни ещё где.
    Писал в ТП,
    Написали отмазку типа:  "у вашего провайдера наверно фильтры стоят, которые не пропускают письма"
    И предложили сменить почтовый севис
    Т.е. я должен специальный ящик заводить для господ из го... студиёс.
    У них всё через жо... работает, к чему бы они не прикасались
    И не факт что после смены почтового сервиса будут приходить письма.
Дискуссия закрыта.