Начало Russian Технические проблемы и ошибки
Если у Вас вопрос по Оплатам (не дошли рубины или бонусы по предложениям), то обращайтесь в Поддержку. Вам обязательно помогут разобраться в этом вопросе. На форуме, к сожалению, мы ничем не можем помочь, так как каждый вопрос индивидуален.

Требуются модераторы!

МодераторМы постоянно ищем талантливых людей для нашей команды. Это и к вам относится! Если вы считаете, что способны помочь нам организовать и информировать игровое сообщество и не дать игрокам заскучать, подавайте заявку! Нам нужны помощники на форуме, в Discord и на других наших каналах в соцсетях, а также люди, которые будут заниматься объявлениями.

Если вас заинтересовало это предложение, нажмите ТУТ

Технические проблемы 15.08

13

Комментарии

• SOAD1 (RU1)SOAD1 (RU1) RU1 Публикаций: 1,371
    king29 (RU1) написал:
    SOAD1 (RU1) написал:
    king29 (RU1) написал:
    Вопрос. Стоит ли сейчас тратить время на игру? Есть ли гарантия, что не проведут откат игры?
    Отката точно не ждите.Наверно завтра подарочек дадут .А ужо индивидуальные потери наверно в поддержку и недельки 2-3 подождать.
    А вот зачем они мне через 2-3 недельки? Я к этому времени еще наберу, а потом и вернувшихся кормить? Мне они сейчас нужны.  Печаль....   :(   
    Понимаю.Такая же петрушка с солдатиками что испарились.

541:549

• Саша_Кош (RU1)Саша_Кош (RU1) RU1 Публикаций: 25
    Что-то долго инфы нет от разрабов. Непонятно, чего ждать. Во всех рейтингах упал конкретно и играть ли дальше - тоже не ясно...
    Проще уже забить на текущие ивенты и копить на новые.
  • ANDRUFighter (RU1)ANDRUFighter (RU1) RU1 Публикаций: 28
    Войска и обвес верните((((

• Кузя2014 (RU1)Кузя2014 (RU1) RU1 Публикаций: 62
    отредактировано 15.08.2018
  • ксю50 (RU1)ксю50 (RU1) RU1 Публикаций: 382
    у столичников башень полно - их чем охранять? люди потеряли порядка 100т юнит на акк - компенсацию вы даете 20т. всё как всегда . праймы давали по 150% несколько дней подряд за 1 только прайм 18т демонов ужасов . 
    Ксю50  One Way Ticket
  • Хирург3 (RU1)Хирург3 (RU1) Публикаций: 1
    Такая же история как и у всех Вас!!! пропали войска вместе с обвесом, теперь не славы  не воинов!!! так плюс ко всему мне еще декор в подарок который должен был быть, мне не достался....
    Хирург3
    Альянс Щит и Меч2

задам вопрос ещё раз - вы вменяемые? потери на акке составляют более 100т юнит и вы мне дали компенсацию в 20т ? и монеток , а декорину забыла , которую мне ток в уборную поставить со 105 ОП 
    господа ГГС - повторю и тут , все чеки на купленные прайм - деи у меня сохранены . и я требую возврата всех моих юнит . эти крошки на 2 атаки , и дефа - что даже не хватит и на 1 атаку отбить - меня  не радуют . + бустер на славу в размере 3 часов - который у меня не истрачен , + потерянное время + невзятые призы в ивенте мной и аллом - ау?))) компенсация то может и нормальна - но за падение сервера , а юнит мне кто вернет и когда? 
    Ксю50  One Way Ticket
  • Саша_Кош (RU1)Саша_Кош (RU1) RU1 Публикаций: 25

Это я должен четко рассказать кого и сколько и где я потерял :smiley:
    ну уморили разрабы...

Саша_Кош (RU1) написал:

Это я должен четко рассказать кого и сколько и где я потерял :smiley:
    ну уморили разрабы...

я написала - мне не отдают . ответ выше в посте 
    Ксю50  One Way Ticket
  • natashenka (RU1)natashenka (RU1) RU1 Публикаций: 12
    все,как всегда,кинули .чтоб не орали(((
    спасибо.вам господа разработчики!!!
    подземный мир,хоть восстановите
  • king29 (RU1)king29 (RU1) RU1 Публикаций: 318
    Прикольно. То есть кто не играл в момент падения сервера, остались со своими войсками и получат подарок.........  Те кто играл, профукал свои фулки, а кто-то и дефф, и им тоже подарочек..... Мне не нужен подарок, верните мне мои войска туда, где они были!

хотя подарок тоже заберу.....  за моральный ущерб!   :/
  • Граф Белый Орел (RU1)Граф Белый Орел (RU1) RU1 Публикаций: 20
    кинутую подачку никак нельзя считать полноценной компенсацией.
    очередная кривоумность и криворукость разрабов.
    помимо того что это явно не равноценная замена понесённым потерям, будет внесён на несколько дней явный дисбаланс в игровой процесс - не играющие мулы будут сыпать атаками чтобы "убить" явно бессмысленный подарок для них
  • Кузя2014 (RU1)Кузя2014 (RU1) RU1 Публикаций: 62
    на момент падения сервера. я был в игре. и что значит падение? падение сервера, есть несколько проблем, т.е. проблема с железом, с софтом и взлом... первые две проблемы - это не проблемы, когда сервера работаю в зеркале... а вот взлом это уже отдельная история и здесь есть свои технологии резервирования и отката... здесь скорее всего проблема не в падении сервера, а как я читал на форуме, когда игру закрыли "проблема у некоторых игроков со всплывающими окнами при покупке рубинов" это проблема с криворукостью разработчиком, т.е. человеческий фактор, т.е. думали, что ошибка плёвая и решили её исправить без резервирования (копировании) системы, а в итоге, что-то пошло не так и похерили базу.
    это так мысли в слух системного администратора, которому очень сложно по ушам катать и сказки рассказывать... я сам системы поднимаю и знаю, что такое упал сервер. 
  • TEKTONOS (RU1)TEKTONOS (RU1) RU1 Публикаций: 643
    кинутую подачку никак нельзя считать полноценной компенсацией.
    ...
    Солдат кинули, это ладно, но скока времени потеряно !
    Почему не возместили это ?
    Где бонус на славу, что б наверстать упущенное время?
  • NIKA32 (RU1)NIKA32 (RU1) RU1 Публикаций: 25
    Мир не совершенен... А железо с интелектом тем более...
    NIKA32 @ ru 1
  • NIKA32 (RU1)NIKA32 (RU1) RU1 Публикаций: 25
    не вы ли говорили  ..ну ничего страшного....наклепаешь ещё ...
    NIKA32 @ ru 1
Дискуссия закрыта.