Начало Russian Обсуждение официальных объявлений

Требуются модераторы!

МодераторМы постоянно ищем талантливых людей для нашей команды. Это и к вам относится! Если вы считаете, что способны помочь нам организовать и информировать игровое сообщество и не дать игрокам заскучать, подавайте заявку! Нам нужны помощники на форуме, в Discord и на других наших каналах в соцсетях, а также люди, которые будут заниматься объявлениями.

Если вас заинтересовало это предложение, нажмите ТУТ

Обсуждение Обновление Июля

KolibriKolibri Moderator Публикаций: 5,173
отредактировано 02.07.2018 Раздел: Обсуждение официальных объявлений
Если тебе тяжело, значит ты поднимаешься в гору. Если тебе легко, значит ты летишь в пропасть. Генри Форд.
«134

Комментарии

• ru001 (RU1)ru001 (RU1) RU1 Публикаций: 49
    По сравнению с ведьмой которая была в призах год назад призовой генерал просто мусор, стена меньше перекрыта чем на ведьме, ворота тоже, внутренний двор меньше почти в двое, фланги слабые. Если фантазия иссякла оставьте старые призовые генералы вроде ведьмы или поменяйте картинки, а показатели оставьте, ведьмой баронов гонять самое то.
    ru001 @ ru 1
  • Chery-catFighte (RU1)Chery-catFighte (RU1) RU1 Публикаций: 236
    micha1405 (RU1) написал:

Хорошо то, что он универсален для всех видов NPC, а не те, что сейчас модные однобокие , только на кочеев, только самураев , только беримонд и т.д

одно плохо, уже писали в предложениях, пора бы ставку увеличивать, раз вводят все время новых генералов, нужны места, не охота переодевать перед каждым ивентом, тем более были не редки случаи, когда именно во время переодевание удаляли по ошибке доспех или он терялся 
    ДА!!ДА!!ДА!!   увеличьте срочно хранилище для снаряжения!!!!  
    Chery-catFighte @ ru 1
  • nmsmika (RU1)nmsmika (RU1) RU1 Публикаций: 830
    А вопрос простой: если ты попадаешь, например, с атакой в момент начавшегося обновления, то не факт что в результате атаки получишь, то что должен был получить. Например, форт на островах возьмёт и поменяет уровень, с 80 вдруг станет 20.
    Модераторы с этим вопросом посылают в поддержку, а поддержка - пишет что вас предупреждали и ответы ищите на форуме, т.е. вопрос задавайте тем кто написал официальное объявление.
    вполне именно на фортах такое может произойти. потому что после обновы как раз вылезают на места те форты, что были в начале ивента., и если малые были затоплены.а ни их месте вылезли большие, то после обновы малые опять занимают их места
    но зачем скажите именно в момент анонсированной обновы выполнять эти атаки. это что последние форты и больше не будет? я чуть ранее написал, как раз после вылезут те, что уже ранее потопили и будет больше шансов их проатачить. Дождитесь самой обновы , а потом идите в атаку. 

ну и из опыта проходящих обнов, они как раз почти всегда запускают после 11евр. ближе даже к 12.00 , ну или если вам удобнее моск время , то в районе 13.00. До этого времени избегайте серьезных атак, которые не успеете вернуть, в случае получения оповещения об отключении или не находясь на это время в игре
    micha1405 @ ru 1
  • Барбаросса (RU1)Барбаросса (RU1) RU1 Публикаций: 275
    отредактировано 03.07.2018
    Ваш вопрос:
    micha1405 (RU1) написал:

но зачем скажите именно в момент анонсированной обновы выполнять эти атаки. это что последние форты и больше не будет? я чуть ранее написал, как раз после вылезут те, что уже ранее потопили и будет больше шансов их проатачить. Дождитесь самой обновы , а потом идите в атаку. 

ну и из опыта проходящих обнов, они как раз почти всегда запускают после 11евр. ближе даже к 12.00 , ну или если вам удобнее моск время , то в районе 13.00. До этого времени избегайте серьезных атак, которые не успеете вернуть, в случае получения оповещения об отключении или не находясь на это время в игре
    А вот ответ:
    Chery-catFighte (RU1) написал:
    Обнова то где???  

"Планируется выпустить 4-ю часть обновления 26 июня 2018 года. Мы начнем с процедуры обновления рано утром между 9: 00 утра ЦЕВ и 11: 00 утра ЦЕВ. Время простоя, как ожидается, составит около 30 минут. Конечно, еда будет заморожена во время этого более длительного времени простоя. Но как всегда, не принимайте вышеуказанные сроки как гарантированные, будьте в курсе возможных задержек из-за непредвиденных обстоятельств.

Ваша Империя"

сидим ,ждём.. могли бы уже  и сообщить о задержке, отмене, розыгрыше...

micha1405 (RU1), может Вы сообщите сколько нужно сидеть и ждать её или как вычислить время чтобы успеть вернуть атаку в случае оповещения и чтоб она далеко не ушла? А если своевременного оповещения на форуме нет (да и неудобно сидеть одновременно и в игре и на форуме, отслеживая - не соблаговолит ли кто-нибудь что-то сообщить), а оповещение в игре возникает за максимум минуту до отключения???
    Беги. кролик, беги  
  • lesha85 (RU1)lesha85 (RU1) RU1 Публикаций: 5
    всем доброго!никогда раньше не писал-все некогда.счас мало пьющий.помне так,начну бухать,начну писать))да ведьму бы дали в призах-норм.а так эта снаряга для меня ерунда.вот думаю удалить ее .принц воров админы мне не вернули пару шмуток(все забито было)я их удалил.а счас он мне не нужен

• ANDRUFighter (RU1)ANDRUFighter (RU1) RU1 Публикаций: 28
    Чем отличается пессимист от оптимиста? Я рад за твою позицию в обсуждении этого вопроса.))))
  • wirtus (RU1)wirtus (RU1) RU1 Публикаций: 131
    игра имеет коммерческий интерес, то что было по неопытности роздано даром-вскоре заберут.
    Не удивлюсь, если в одном из очередных турниров - призы будет нужно покупать за рубины (как недоделанные задания в королевском квесте), только там сразу с 1го и до последнего.
Sign In to comment.