Начало Russian Технические проблемы и ошибки
Если у Вас вопрос по Оплатам (не дошли рубины или бонусы по предложениям), то обращайтесь в Поддержку. Вам обязательно помогут разобраться в этом вопросе. На форуме, к сожалению, мы ничем не можем помочь, так как каждый вопрос индивидуален.

Присоединяйтесь к официальному Goodgame Discord сегодня!

Вы ищете сообщество геймеров-единомышленников, с которыми можно обсудить любимые игры? Посмотрите на сервер GoodGame Empire Family Discord!

Наш сервер - идеальное место для общения с другими геймерами со всего мира. Если вы хотите обсудить стратегии, поделиться советами и подсказками или просто найти новых друзей, наше сообщество поможет вам в этом.

И это еще не все - будучи членом нашего сервера Discord, вы также получите доступ к эксклюзивным розыгрышам и другим специальным мероприятиям. Это идеальный способ оставаться в курсе всех последних новостей и обновлений от GoodGame Studios.

Так чего же вы ждете? Присоединяйтесь к серверу GoodGame Empire Family Discord уже сегодня и начинайте общаться с боевыми товарищами со всего мира. Просто зайдите на https://discord.gg/goodgamestudios , чтобы присоединиться к веселью!

БАГИ и ошибки. Главная тема. (есть проблема - сначала посмотри здесь)

1251256

Комментарии

• Коллектор (RU1)Коллектор (RU1) RU1 Публикаций: 115
    они у всех "пропали",это называется "новое обновление"
  • Александр К7 (RU1)Александр К7 (RU1) Публикаций: 52
    А магазин амулетов у имитаторов после обновы не работает
    Помним кота Леопольда.
  • Луи Антонио (RU1)Луи Антонио (RU1) RU1 Публикаций: 136
    всем привет. приобрел у торговца снаряжением рыцаря феникса, 5 эпический, камень драконья кровь 5 эпический не вставляется ни в одно из снаряжений.

и еще вопрос, не посмотрел и по ошибке взял драконью лапу (артефакт) не 5, а 1 и теперь не знаю что с ней делать, можно ее заменить на камень, по этому военачальнику мне еще нужно 3 камня
  • вован173 (RU1)вован173 (RU1) RU1 Публикаций: 423
    игре уже конец подошол?
  • Penguin5 (RU1)Penguin5 (RU1) RU1 Публикаций: 1,367
    не могу во временную внешку камень всунуть - так было задумано в обнове?
     B) 
  • micha1405 (RU1)micha1405 (RU1) RU1 Публикаций: 882
    Penguin5 (RU1) написал:
    на счет временной не скажу, а в новую камень вставить нельзя, только красоту дает, согласно анонса
    micha1405 @ ru 1
  • Penguin5 (RU1)Penguin5 (RU1) RU1 Публикаций: 1,367
    micha1405 (RU1) написал:
    Penguin5 (RU1) написал:
    на счет временной не скажу, а в новую камень вставить нельзя, только красоту дает, согласно анонса
    то что в постоянную внешку нельзя камень ставить и так понятно, но я то говорю про временную - типа песка времен!!!!!!!
    баг чистой воды
     B) 
  • zervan (RU1)zervan (RU1) RU1 Публикаций: 49
    Penguin5 (RU1) написал:
    micha1405 (RU1) написал:
    Penguin5 (RU1) написал:
    то что в постоянную внешку нельзя камень ставить и так понятно, но я то говорю про временную - типа песка времен!!!!!!!
    баг чистой воды
    Из чего это понятно? По моему это разводилово....а баг следствие этого развода.
    zervan @ ru 1
  • jliy (RU1)jliy (RU1) RU1 Публикаций: 13
    А что за праздник ивентов в игре? И где тогда уж берик?
    jliy @ ru 1
  • nero86 (RU1)nero86 (RU1) RU1 Публикаций: 131
    Снова не отображает добычу в монетах (теперь от кочевников).
    И по-прежнему с задания в ежедневнике "орудия войны" перекидывает в наём солдат, а не в производство орудий -- уже почти год.
    "Кто хочет иметь друзей, тот и сам должен быть дружелюбным..." (Притчи 18:25).
  • Сергей-великий (RU1)Сергей-великий (RU1) RU1 Публикаций: 664
    Осталось 3 дня королевского квеста... Что со 2-м этапом?! Где мои 12 лямов. Почему квест не закрыли? Тех поддержка уже неделю молчит...
    Сергей-великий @ ru 1
  • каждые 4 мин появляются письма от системы : вторжение самураев. хотя миссия уже не актуальна . утомляет удалять.
  • дракон04 (RU1)дракон04 (RU1) RU1 Публикаций: 112
    тотемы намесами в бой ходят))
    http://prntscr.com/k09wd7

И
     пусть судьба несправедлива - Но жизнь - игра - играй красиво!
  • jackal (RU1)jackal (RU1) Публикаций: 758
    отредактировано 28.06.2018
    пропажу монет из отчета когда исправят???
  • Ваит (INT2)Ваит (INT2) Публикаций: 1
    добрый день!!! проблема)) декоры с инвентов падают только в цз, почему нет выбора?
  • X.E.N.A (RU1)X.E.N.A (RU1) RU1 Публикаций: 438
    как же нет выбора если была обнова с общим хранилищем для декора?заходите в тот аван или мир  открывайте хранилище построек и будет вам счастье любой декор поставить
     Удар о землю был силен - мне больше не летать...
    Но я надеюсь всё равно назло врагам восстать!

• LiSiOnA (RU1)LiSiOnA (RU1) RU1 Публикаций: 16
    Доброго времени суток
    три дня назад была золотая награда, которую мы не получили. Сегодня серебренную выдали.
    Когда ждать золотую?

https://clip2net.com/s/3VcmoId
  • micha1405 (RU1)micha1405 (RU1) RU1 Публикаций: 882
    LiSiOnA (RU1) написал:
    Доброго времени суток
    три дня назад была золотая награда, которую мы не получили. Сегодня серебренную выдали.
    Когда ждать золотую?

https://clip2net.com/s/3VcmoId
    http://prntscr.com/k1sqid
    micha1405 @ ru 1
  • evelinohcka (RU1)evelinohcka (RU1) RU1 Публикаций: 8
    Во время отправки атаки на  башни  драконов (за рубинами) прерывается связь с сервером.После чего не могу  зайти на сервер до 30 минут. Это происходит  постоянно.
Дискуссия закрыта.