Начало Russian Технические проблемы и ошибки
Если у Вас вопрос по Оплатам (не дошли рубины или бонусы по предложениям), то обращайтесь в Поддержку. Вам обязательно помогут разобраться в этом вопросе. На форуме, к сожалению, мы ничем не можем помочь, так как каждый вопрос индивидуален.

Требуются модераторы!

МодераторМы постоянно ищем талантливых людей для нашей команды. Это и к вам относится! Если вы считаете, что способны помочь нам организовать и информировать игровое сообщество и не дать игрокам заскучать, подавайте заявку! Нам нужны помощники на форуме, в Discord и на других наших каналах в соцсетях, а также люди, которые будут заниматься объявлениями.

Если вас заинтересовало это предложение, нажмите ТУТ

БАГИ и ошибки. Главная тема. (есть проблема - сначала посмотри здесь)

1246256

Комментарии

• Кузя2014 (RU1)Кузя2014 (RU1) RU1 Публикаций: 62
    жутко тормозит игра... уже сделал откат с флэша 30 на 29... но результат тот же причем откат делал с полным удалением флеша и чистки системы от хвостов... хочу попробовать перейти на 25 версию. но мне кажется проблема не флешм, так как сейчас появилась проблема с переводом денег... да и тормоза мне кажется, только на нашем сервере... из принципа выйду через германский прокси и поиграю на их серваке.

ps: то что я сказал насчет прокси уже было сделано и на европейском сервере игра летает и не нужно мне рассказывать сказки, что у меня уровень там не тот и что-то подобное 
  • DMITRII964 (RU1)DMITRII964 (RU1) RU1 Публикаций: 47
    отредактировано 12.06.2018

перешол на оперу с 29 флешем проблема исчезла,но хром все равно тупит сильно

DMITRII964 (RU1) написал:

перешол на оперу с 29 флешем проблема исчезла,но хром все равно тупит сильно

от оперы уже давно отказался по причине её глючности и не работоспособности нормальной с ЭЦП
    я же сказал, что 30 флеш удали полностью и ужел на 29... я что из-за игры теперь должен регулярно с одно на другой браузер прыгать... я вообще пришел в данною игру и игра с спокойно с IE, но со временем там начались жуткие тормоза и я перешел Хром... сейчас теже тормоза в Хроме. но почему-то только на русском сервере 
  • Chery-catFighte (RU1)Chery-catFighte (RU1) RU1 Публикаций: 241
    А воз и ныне там..ради нескольких игроков не стоит тревожить господ адмистраторов
     .... ни переход на другой Браузер, ни перекачка ФЛЕШ с 30-ки на 29 не помогли... 
    будем доламывать свои компы, ради спокойствия разработчиков игры, пробуя по очереди закачивать перекачивать , подстраивать свои компы под игру.
    .. можете  прибавить ещё пару штрафных санкций за мой "флуд" .. и закрыть вход на Форум.. конец один- окончательно уйти из игры из-за надоевших багов-лагов и невозможности играть нормально. и стаж игрока в 6.5 лет считать типа ошибкой молодости..Кстати совет - закрыть ветку, всё равно на наши просьбы  о помощи никто не реагирует..
    Chery-catFighte @ ru 1
  • PlayerMaksimpod (RU1)PlayerMaksimpod (RU1) Публикаций: 1,056
    Ваше решение проблемы с картой не помогает от слова ВООБЩЕ ... И Флеш откатывал .... Может все таки проблема к ГГС?
    PlayerMkaismpod @ WWW 1
  • Dusha (RU1)Dusha (RU1) Публикаций: 2
    Всем Здрям! Вот уже который день у меня залипает мышка в игре, невозможно играть. Написал в чат альянса, не у меня одного такая проблема. Что только не делали, и чистили, и перезагружали игру, и снижали разрешение в игре. Проблема не устраняется. Зависание мышки так и осталось. А недавно ещё и стала зависать сама игра, это очень хорошо заметно как шпион добираясь до цели или возвращаясь двигается прерывисто. Что делать?
  • Chery-catFighte (RU1)Chery-catFighte (RU1) RU1 Публикаций: 241
    Dusha (RU1) написал:
    Всем Здрям! Вот уже который день у меня залипает мышка в игре, невозможно играть. Написал в чат альянса, не у меня одного такая проблема. Что только не делали, и чистили, и перезагружали игру, и снижали разрешение в игре. Проблема не устраняется. Зависание мышки так и осталось. А недавно ещё и стала зависать сама игра, это очень хорошо заметно как шпион добираясь до цели или возвращаясь двигается прерывисто. Что делать?
    Наверно ждать, когда подобная проблема  затронет 50% игроков (или более).. а так.. это только "единичные" случаи, наше невезение, как было заявлено изначально..ради меньшинства админы пошевелить пальчиками не хотят... читайте посты с 8 июня.)))
    Chery-catFighte @ ru 1
  • тану (RU1)тану (RU1) Публикаций: 8
    Нана.. только хотела написать об этом..
    и кстати опять в отчетах не отображается голд.. видимо тоже флеш плеер не той версии стоит...
    показывало и вдруг-раз и не отображается.. бабайка бегает..
    перезагружалась-сразу отвечаю..всё также, ничего не изменилось, не отображается..
    при чем везде.. в мирах на башнях, на кочах..
  • верховныйсудья (RU1)верховныйсудья (RU1) RU1 Публикаций: 577
    в отдельном флеш плеере тоже игра тормозит и во всех браузерах,правда в отдельном флеш плеере чуть позже,мин.20 нормально а потом начинается
    imagesqtbnANd9GcTSk970GLmucNQ1vSi788iNGhM-GN5bkYCCK1ZyevEEK9rJWbsG9Q ОДКБ,Черная Борода,Монгол Шуудан
  • Барбаросса (RU1)Барбаросса (RU1) RU1 Публикаций: 275
    отредактировано 14.06.2018
    Kolibri написал:

Да, для меня тоже проблема сделать откат и установить более раннюю версию флеш плеера. Хотя мне это в принципе не надо. Уже почти два года играю через отдельный плеер и проблем с загрузкой нет никаких. Как установить отдельный проигрыватель смотрите в теме Технические советы: отдельный проигрыватель Flash Player.

Информацию, что есть сложности с игрой не зависимо от версии флеш плеера я передам.
    Kolibri написал:

Обойти проблемы с браузером можно, установив отдельный флеш-плеер
    7) Обсуждение возможностей использования багов игры, кодов, ключей, стороннего программного обеспечения запрещены в рамках данного форума. (правила форума (Раздел 2 п 7))

Наказание - Главное (3 балла, 2 недели) - выдаётся за раздел 2 (кроме п.6, и иногда п.5)
    Для бана от 5 баллов нарушений и больше.
    Беги. кролик, беги  
  • Барбаросса (RU1)Барбаросса (RU1) RU1 Публикаций: 275
    В результате последнего обновления произошла подстава!!!!!
    Форты ураганов изменили уровень!
    Перед обновлением было отправлено нападение на форт 80 ур., нападение произошло в период обновления, в итоге: вместо 80 ур. форт стал 20 ур., т.е. выходил на 80 ур., а побил 20 ур.
    Ссылка на ошибку в целе не принимается!
    На фортах 80 ур. стояли закладки: все они (те на которых стояли закладки) после обновления из 80 ур. превратились в форты 20 ур.
    Кто понесёт ответственность и как быть с убытками?
    Беги. кролик, беги  
  • Dusha (RU1)Dusha (RU1) Публикаций: 2
    Dusha (RU1) написал:
    Друзья! Установил отдельный флэш-плеер, играю теперь через него. Мои проблемы исчезли. Спасибо модератору Калибри!
  • PlayerMaksimpod (RU1)PlayerMaksimpod (RU1) Публикаций: 1,056
    Да что с игрой то? Сейчас на карту не выйдешь из замка и наоборот....

PlayerMkaismpod @ WWW 1
    что за отключение в пятницу вечером??? могли бы нам простым смертным хоть здесь озвучить свое решение.

и еще вы тут про косяк с декором подняли, но ссылку на обсуждение не поставили.

так вот, как вы людям компенсируете их голодомор?

• TheSergey37 (RU1)TheSergey37 (RU1) RU1 Публикаций: 41
    отредактировано 15.06.2018
    Ага, более того подробнее про голодуху ничего не объяснили. Откуда мы знаем, как запланировали вы с декором и едой?) ждем более более глубоких объяснений про голод, думаю тех обслуживание было как то связано с этим. 
    381:331
    ~Mixi~

Дискуссия закрыта.