Начало Технические проблемы и ошибки

Требуются модераторы!

МодераторМы постоянно ищем талантливых людей для нашей команды. Это и к вам относится! Если вы считаете, что способны помочь нам организовать и информировать игровое сообщество и не дать игрокам заскучать, подавайте заявку! Нам нужны помощники на форуме, в Discord и на других наших каналах в соцсетях, а также люди, которые будут заниматься объявлениями.

Если вас заинтересовало это предложение, нажмите ТУТ

Если у Вас вопрос по Оплатам (не дошли рубины или бонусы по предложениям), то обращайтесь в Поддержку. Вам обязательно помогут разобраться в этом вопросе. На форуме, к сожалению, мы ничем не можем помочь, так как каждый вопрос индивидуален.

БАГИ и ошибки. Главная тема. (есть проблема - сначала посмотри здесь)

1245257

Комментарии

• PlayerMaksimpod (RU1)PlayerMaksimpod (RU1) Публикаций: 1,056
    http://prntscr.com/js4l9q

А можно вернуть монеты?) А то у половины ала их нет)))
    PlayerMkaismpod @ WWW 1
  • qwerty33 (RU1)qwerty33 (RU1) RU1 Публикаций: 58
    PlayerMaksimpod (RU1) написал:
    http://prntscr.com/js4l9q

А можно вернуть монеты?) А то у половины ала их нет)))
    на самом деле -они есть. но их не видно :)

DURA LEX, SED LEX 
  • 123vik (RU1)123vik (RU1) RU1 Публикаций: 18
    Игра подвисает настолько что цель поймать с карты практически невозможно!!!
    Началось после обновления, но сегодня усилилось. 
    123vik @ ru 1
  • 123vik (RU1)123vik (RU1) RU1 Публикаций: 18
    Про кэш и обновление страницы можете даже не говорить - перепробовали уже все. 18 часовой прайм турнирный слили почти.
    123vik @ ru 1
  • МариjA (RU1)МариjA (RU1) RU1 Публикаций: 522
    Хоть кто то со вчерашнего вечера написал. Игра виснет сильно, тяжело особенно переходить во вкладках атак и размещении войск, простые решения типа перегрузки и чистки не помогают. нужно до выходных что то сделать чтоб он не упал в  эти дни.. как всегда зависания перед выходными, и потом 2 дня на покалеченном сервере пока разработчики не приступят к работе?

• jackal (RU1)jackal (RU1) Публикаций: 758
    у меня зависает при входе в игру и выходе из игры,в процессе игры иногда бывает лёгкое торможение((

• Clib (RU1)Clib (RU1) RU1 Публикаций: 108
    Монет опять не стало. Это только в отчетах или по факту тоже?
    Clib @ ru 1
  • serhii (INT1)serhii (INT1) INT1 Публикаций: 243
    После того, как мы более глубоко изучили ситуацию, мы столкнулись с тем, что текущая и новая версия Flash Playerнесет ответственность за эти проблемы. Это означает, что новая версия Flash Player 30 является причиной указанных проблем с производительностью. 

Поскольку эта проблема, которая должна быть Исправлена самими Adobe, мы в настоящее время не можем ничего сами исправить на технической стороне, но мы знаем, что проблемы не возникают с версией Flash Player 29!................................................................................................................................... 
    ...................................................................................................................................С 

У меня Flesh Player 30 и всё работает точно также как на 29. GGS валит свои косяки на других и гребёт бабло, будто ничего не было. Опять.
    serhii @ WWW 1
  • alecswab (RU1)alecswab (RU1) Публикаций: 136
    serhii (INT1) написал:
    После того, как мы более глубоко изучили ситуацию, мы столкнулись с тем, что текущая и новая версия Flash Playerнесет ответственность за эти проблемы. Это означает, что новая версия Flash Player 30 является причиной указанных проблем с производительностью. 

Поскольку эта проблема, которая должна быть Исправлена самими Adobe, мы в настоящее время не можем ничего сами исправить на технической стороне, но мы знаем, что проблемы не возникают с версией Flash Player 29!................................................................................................................................... 
    ...................................................................................................................................С 

У меня Flesh Player 30 и всё работает точно также как на 29. GGS валит свои косяки на других и гребёт бабло, будто ничего не было. Опять.
    Ты прав  тоже стоит уже 30 версия и браузер обновил, толку почти нет тормозит, а модераторам пора заняться  обращениями  к  разрабам, глюки игры просто задолбали, играть уже нет охоты совсем.
    support @ ru 1
  • верховныйсудья (RU1)верховныйсудья (RU1) RU1 Публикаций: 577
    Слюбого браузера игра сильно тормозит,сразу как в игру заходишь начинается,невозможно играть
    imagesqtbnANd9GcTSk970GLmucNQ1vSi788iNGhM-GN5bkYCCK1ZyevEEK9rJWbsG9Q ОДКБ,Черная Борода,Монгол Шуудан
  • татьяна21 (RU1)татьяна21 (RU1) RU1 Публикаций: 12
    Всем доброго времени!!! Я ,,чайник с накипью,,  в компах и меня не интересуют все версии, мне просто хочется зайти в игру и получить удовольствие, а не мудрить с флэшками и всей другой кухней((((
    татьяна21 @ ru 1
  • KolibriKolibri Moderator Публикаций: 5,008
    отредактировано 11.06.2018
    Chery-catFighte (RU1) написал:

А значит ,хотелось бы, чтоб модератор донёс до администрации
    Простите, модераторы не доносят, а передают информацию :)
    Да, для меня тоже проблема сделать откат и установить более раннюю версию флеш плеера. Хотя мне это в принципе не надо. Уже почти два года играю через отдельный плеер и проблем с загрузкой нет никаких. Как установить отдельный проигрыватель смотрите в теме Технические советы: отдельный проигрыватель Flash Player.

qwerty33 (RU1)Chery-catFighte (RU1) , alecswab (RU1)serhii (INT1)  проблема появилась еще в прошлый четверг  ;)  странно, что вы терпели неудобство и молчали до самых выходных, когда никого из официальных лиц нет, о чем все знают. Если у вас сложности появились в субботу-воскресенье, то возможно, они не связаны с версией флеш плеера. Рекомендации были даны на основе анализа жалоб тех игроков, которые озвучили проблему в четверг-пятницу 7-8 июня, после проверки сотрудниками компании. Но вам же это не важно, не так ли  ;) 

Информацию, что есть сложности с игрой не зависимо от версии флеш плеера я передам.
    Если тебе тяжело, значит ты поднимаешься в гору. Если тебе легко, значит ты летишь в пропасть. Генри Форд.
  • Chery-catFighte (RU1)Chery-catFighte (RU1) RU1 Публикаций: 227
    Донести, довести, провести, отвести, занести и т. д..............    но речь не о ДОНОСАХ , а о докладе администрации о технических неполадках в игре..и начались они  с малого , по нарастающей.. и сейчас  приобрели катастрофическое положение..Поэтому с упорством прошу единственного посредника между игроками и администрацией -  модератора КОЛИБРИ,  срочно ДОНЕСТИ информацию о ненормальном техническом состоянии игрового процесса.. о котором вы сами знали до выходных, судя по объявлению на форуме, датированным  08.06.2018г. в рабочий день. 
                        Будем весьма благодарны, если  производительность игрового процесса будет ДОВЕДЕНА до нормального состояния. Если только это не запланированная акция (кем ? игроками) и о ней надо написать ДОНОС.
    Chery-catFighte @ ru 1
     Если только это не запланированная акция (кем ? игроками) и о ней надо написать ДОНОС.
    Пожалуйста, не превращайте нормальную тему в очередные разборки.
    Если есть проблема, то озвучьте ее. Вы много написали о том, кто и что должен/обязан довести/донести, но ничего не сказали по существу вашей проблемы с игрой :)  из вашего текста ясно одно - игра зависает, но (оно есть всегда это) - когда - при входе или через какое-то время (какое?), какой браузер, а может и не браузер у вас, а отдельный флеш плеер и т д. Делали вы что-то чтобы исправить ситуацию или нет, если да, то какие меры были вами предприняты.
    И это не праздное любопытство модератора. Все эти вопросы будут мне задавать. И если вы действительно хотите помочь исправить ситуацию, то когда-нибудь начнете сами детально говорить о проблеме, а не общими словами. Никого пытать я не собираюсь :) захотите напишите сами, а нет, значит это ваш выбор, за вас отвечать на вопросы, на которые у меня нет ответа не буду :)
    Если тебе тяжело, значит ты поднимаешься в гору. Если тебе легко, значит ты летишь в пропасть. Генри Форд.
  • Chery-catFighte (RU1)Chery-catFighte (RU1) RU1 Публикаций: 227
    Интересно... с пятницы игроки пишут , что зависание , торможение игры происходит у большинства  игроков.. Здесь вы пишите ,что вам эта проблема известна.. предлагаете Флеш заменить 30-й на 29.. НО многие игроки мучаются с проблемой  торможения игры в мирах  на общей карте , имея 29 версию флеша.при этом  работа в замках прекрасная и по старому нормальная....смысл менять  30 версию на 29 ? типа - попробовать , вдруг поможет?.. и в мирах прекратится торможение? у меня мощный игровой компьютер и вносить (менять) программки и версии  на: авось заработает Империя, я не буду,чтоб не испортить работу в других  программах.Явно идёт какое то  нарушение именно в ИМПЕРИИ..
     и где моя приписка PS, в которой я написала, что на карте во всех мирах идёт дикое торможение.. что продвижение мышки затруднительное,что попасть на объект невозможно..даже шутя указала что пора вводить в игру помощь в виде КАМАЗа с тросом для продвижения стрелки мышки компа.. и указала  невозможность проведения атак в квесте Кочевников и Хана..Вы удалили это объяснение  и сейчас  упрекаете в неточности указания проблемы в игре. Хотя предостаточно  много  заявлений и от других игроков о подобных  трудностях в игре...

и вообще, я считала, что модератор на форуме  в первую очередь представляет интересы игроков и является связующим звеном между игроками и администрацией.. но увы.. очевидно ошибалась.
    Chery-catFighte @ ru 1
    ........ и вносить (менять) программки и версии  на: авось заработает Империя, я не буду,......
    Не будете, так не будете. вам решать, как поступить продолжать мучаться в игре или всё-таки попробовать наладить игровой процесс.

.... торможение игры происходит у большинства  игроков.....
    Я не вижу здесь жалоб от большинства игроков :)  возможно вы несколько преувеличиваете.

и вообще, я считала, что модератор на форуме  в первую очередь представляет интересы игроков и является связующим звеном между игроками и администрацией.. но увы.. очевидно ошибалась.
    Именно ваши интересы я сейчас и отстаиваю в модераторском чате.
    К сожалению, именно от вас  нет ничего по проблеме и именно вы отказываетесь прислушаться к ранее данным рекомендациям. И на вопрос - "А помогла ли смена версии флеш плеера игроку?" Мне нечего ответить, т к вы сами отказались что-либо предпринять и не отвечаете на вопросы. А нужно ли мне говорить и настаивать на проверке работоспособности игры у  Chery-catFighte, если он/она игнорирует рекомендации и советы? Продолжайте в том же духе и проблема будет точно решена.
    отредактировано 11.06.2018
    natal1a (RU1) написал:
    Я буду вынуждена удалить ваш пост, т к к теме Баги и ошибки он не относится. Я попрошу вас воздержаться от комментариев в адрес игроков, тем более оскорбительных, не надо преподносить подобные свои мысли как мысли модератора. Если вам есть чем поделиться по существу проблемы, дать дополнительную информацию, более точные данные, пожалуйста напишите.

Kolibri написал:

.... из вашего текста ясно одно - игра зависает, но (оно есть всегда это) - когда - при входе или через какое-то время (какое?), какой браузер, а может и не браузер у вас, а отдельный флеш плеер и т д. Делали вы что-то чтобы исправить ситуацию или нет, если да, то какие меры были вами предприняты.

И это не праздное любопытство модератора. Все эти вопросы будут мне задавать. И если вы действительно хотите помочь исправить ситуацию, то когда-нибудь начнете сами детально говорить о проблеме, а не общими словами. 
    Kolibri написал:
    Да, для меня тоже проблема сделать откат и установить более раннюю версию флеш плеера. Хотя мне это в принципе не надо. Уже почти два года играю через отдельный плеер и проблем с загрузкой нет никаких.
    Как установить отдельный проигрыватель смотрите в теме Технические советы: отдельный проигрыватель Flash Player.

Информацию, что есть сложности с игрой не зависимо от версии флеш плеера я передам.
Дискуссия закрыта.