Начало Russian Технические проблемы и ошибки
Если у Вас вопрос по Оплатам (не дошли рубины или бонусы по предложениям), то обращайтесь в Поддержку. Вам обязательно помогут разобраться в этом вопросе. На форуме, к сожалению, мы ничем не можем помочь, так как каждый вопрос индивидуален.

Требуются модераторы!

МодераторМы постоянно ищем талантливых людей для нашей команды. Это и к вам относится! Если вы считаете, что способны помочь нам организовать и информировать игровое сообщество и не дать игрокам заскучать, подавайте заявку! Нам нужны помощники на форуме, в Discord и на других наших каналах в соцсетях, а также люди, которые будут заниматься объявлениями.

Если вас заинтересовало это предложение, нажмите ТУТ

БАГИ и ошибки. Главная тема. (есть проблема - сначала посмотри здесь)

1242256

Комментарии

• SOAD1 (RU1)SOAD1 (RU1) RU1 Публикаций: 1,371
    VLADIMIR51 (RU1) написал:
    Жаль шо нету номер телефона разработчиков GGE я бы очень хотел спросить как это и почему производство еды постоянно меняется? Например в главном замке  производство еды колеблется от 8000 до 9300, это у меня повары плохо работают или неквалифицированные  или с продуктами питания проблемы или санкции на меня  за чтото?   Просьба такие шутки что пиши в поддержку не комментировать.
    Титул Мастер клинка дает 20% к еде,может через это скачки.

541:549

• KolibriKolibri Moderator Публикаций: 5,374
    Luan TargcomGamerолег566natashenka, DeRzKaYa и др Сообщения перенесены в тему "проблема со входом", к Багам и ошибкам игры они не имеют отношения.
    Если тебе тяжело, значит ты поднимаешься в гору. Если тебе легко, значит ты летишь в пропасть. Генри Форд.
  • Мадонна (RU1)Мадонна (RU1) RU1 Публикаций: 22
    http://prntscr.com/j6wzfn
     у меня такое в зиме или у многих ?
    на крепость отправляется  очень мало солдат
  • KolibriKolibri Moderator Публикаций: 5,374
    Мадонна (RU1) написал:
    http://prntscr.com/j6wzfn
     у меня такое в зиме или у многих ?
    на крепость отправляется  очень мало солдат
    А сколько должно быть? )))  Обычная башня 21 уровня, сменили дизайн, назвали крепостью и дают чуть больше золота и рубов за атаку.

Если тебе тяжело, значит ты поднимаешься в гору. Если тебе легко, значит ты летишь в пропасть. Генри Форд.
  • Староста (INT1)Староста (INT1) Публикаций: 23
    Пожалуйста скажите я одна до сих пор не могу входить в игру?((((Может у меня что-то неправильно?  Что можно сделать? Я знаю, что многие уже играют. Каждый день все по-разному , но в игру не войти((((
    Карино -Б @ ru 1
  • EnZo (INT2)EnZo (INT2) Публикаций: 3
  • Yevraziyskoye (RU1)Yevraziyskoye (RU1) RU1 Публикаций: 277
    EnZo (INT2) написал:
    У тебя вип флаг стоит...Убери в настройках...
    "Лисья шкура не всегда спасает, иной раз нужнее волчья."

ГИБЕРБОРЕЙСКОЕ БРАТСТВО
  • EnZo (INT2)EnZo (INT2) Публикаций: 3
    DREEDBANE (RU1) написал:
    EnZo (INT2) написал:
    У тебя вип флаг стоит...Убери в настройках...
    спасибо,я немного... ))
  • -Левша- (RU1)-Левша- (RU1) RU1 Публикаций: 284
    А что с монументами случилось? большой  монумент превратился в маленький, думал глюк, пересмотрел несколько раз, нет, не я один это заметил, но не заскринил(((((  что за подстава? или какие-то новые правила?
  • svobodno (RU1)svobodno (RU1) RU1 Публикаций: 114
    Игра стала зависать при попытке перековать камни... Виснет окно перековки. При попытке перезайти в игру, вылетает флэш (пользуюсь standalone)
    «Вы говорите, что благая цель делает святой даже войну? Я же вам говорю, что благо войны делает святой любую цель» Ф.Ницше
  • nebo2 (RU1)nebo2 (RU1) Публикаций: 3
    пропали все снаряжения в замке , после его восстановления
    с уважением
    николай
    nebo2 @ ru 1
  • nero86 (RU1)nero86 (RU1) RU1 Публикаций: 124
    После последней обновы каждая неудачная попытка перековки САМОЦВЕТОВ в КУЗНИЦЕ снаряжения заканчивается полным зависанием -- все кнопки переходят в неактивный режим. Помогает вернуться к игре только обновление страницы или перезапуск браузера.

И уже несколько месяцев ссылка на орудия в ЕЖЕДНЕВНИКЕ перекидывает на солдат. То есть задание "произведи орудия"-- кнопка "Покажите мне!" -- и вы во вкладке "Нанять солдат".
    "Кто хочет иметь друзей, тот и сам должен быть дружелюбным..." (Притчи 18:25).
  • IR4IK (RU1)IR4IK (RU1) RU1 Публикаций: 150
    всем доброго времени суток
    хотелось добавить к проблеме зависания перековки снаряжения в хранилище
    господа модераторы и иже с ними..
     просьба донести эту проблему до разработчиков как можно быстрее
     поскольку стоит чемпионат и новый шмот в чужиках
     все его будут брать
     думаю вам вряд ли доставит удовольствие всем возвращать недополученные шмотки и камни
    и собственно ..  обновление само по себе хорошее.. но очередные баги сводят на нет всё положительное впечатление

Никогда не слушайте осуждений в свой адрес. 
    Ибо, даже если бы вы умели ходить по воде, то будьте уверены, 
    кто-нибудь обязательно скажет: «Смотрите, он даже не умеет плавать»
    Маргарет Тэтчер

• DeRzKaYa (RU1)DeRzKaYa (RU1) RU1 Публикаций: 169
    отредактировано 07.05.2018
    IR4IK (RU1) написал:
    всем доброго времени суток
    хотелось добавить к проблеме зависания перековки снаряжения в хранилище
    господа модераторы и иже с ними..
     просьба донести эту проблему до разработчиков как можно быстрее
     поскольку стоит чемпионат и новый шмот в чужиках
     все его будут брать
     думаю вам вряд ли доставит удовольствие всем возвращать недополученные шмотки и камни
    и собственно ..  обновление само по себе хорошее.. но очередные баги сводят на нет всё положительное впечатление

При перековке, игра замирает намертво, помогает только перезагрузка.                                                                             Что это за игра с постоянными перезагрузками? Исправьте баг.

люси1974 @ ru 1
  • TEKTONOS (RU1)TEKTONOS (RU1) RU1 Публикаций: 643
  • zervan (RU1)zervan (RU1) RU1 Публикаций: 49
    Тема: 

БАГИ и ошибки. Главная тема. (есть проблема - сначала посмотри здесь)

Есть проблема с камнедробилкой. Посмотрел здесь. Вижу проблема интересует не меня одного,но хотелось бы узнать,кроме игроков это проблема кого то волнует?
    Хоть бы мяукнули,чтоль.
    zervan @ ru 1
  • Chery-catFighte (RU1)Chery-catFighte (RU1) RU1 Публикаций: 246
    Мняяяявв!! Волнует, ещё как.. учитывая что 5 попыток  в течение 4 дней обнулялись, зависались и камни исчезались... то думаю проблемма ДОЛЖНА  срочно решаться!!!   мняв-мняв-мяу!!!
    Chery-catFighte @ ru 1
  • Yevraziyskoye (RU1)Yevraziyskoye (RU1) RU1 Публикаций: 277
    отредактировано 10.05.2018
    Н-да...  Этот баг еще не скоро уберут
    "Лисья шкура не всегда спасает, иной раз нужнее волчья."

ГИБЕРБОРЕЙСКОЕ БРАТСТВО
  • Chery-catFighte (RU1)Chery-catFighte (RU1) RU1 Публикаций: 246
    Кстати!!  возвращаюсь к багу с ковкой камешков.... этот баг не позволяет пройти до конца ежедневку, а значит получить свои кровные 100 рубинчиков.. а если помножить на 7 дней  с поломкой аловской кузни ..то это уже 700 рубинчиков.. гы-гы-гы.. продолжать ??? сколько у нас тут в игре  тщетно пытаются "доломать" кузню ради  честно заработанных рубинов..???
     Дорогая наша птичка  Колибри, прочирикайте на все "ухи"  админам, что с них причитается... компенсация  адекватная нашим  потерям. Пожалуйста!!!))
    Chery-catFighte @ ru 1
Дискуссия закрыта.