Начало Russian Гайды и советы Вопросы по игре Goodgame Empire

Требуются модераторы!

МодераторМы постоянно ищем талантливых людей для нашей команды. Это и к вам относится! Если вы считаете, что способны помочь нам организовать и информировать игровое сообщество и не дать игрокам заскучать, подавайте заявку! Нам нужны помощники на форуме, в Discord и на других наших каналах в соцсетях, а также люди, которые будут заниматься объявлениями.

Если вас заинтересовало это предложение, нажмите ТУТ

Чемпионаты, ивенты и всё о них

11721

Комментарии

• ZiGan2 (RU1)ZiGan2 (RU1) RU1 Публикаций: 22
    не успел инвет начаться,три таких уже отхватил, отписка от ТП мол оппонент слишком слаб для тебя..жителей одних бьёшь на зелении и то капли славы,но падают..
  • Disp (RU1)Disp (RU1) Публикаций: 3
    Опять...
    Успешное нападение на замок стервятников - убито 356 обороняющихся - ни одного очка славы.
    ПОЧЕМУ???

• SystemSystem Публикаций: 29,701
    Эта дискуссия создана из комментариев, извлеченных из: Обсуждение Нового события, сервер против сервера!.
  • KolibriKolibri Moderator Публикаций: 5,366
    Disp (RU1) написал:
    Опять...
    Успешное нападение на замок стервятников - убито 356 обороняющихся - ни одного очка славы. 
    ПОЧЕМУ???
    У вас уже просили:
    Gall01 (RU1) написал:
    Disp (RU1) написал:
    Успешное нападение на замок стервятников - убито 148 обороняющихся - ни одного очка славы. Почему?
    покажите скрин пожалуйста, я уже не в первый раз вижу такое сообщение. Ни разу не сталкивался с таким, но интересно посмотреть)

Присоединяюсь, покажите скрины  подробностей отчета, кто был в обороне.
    Если тебе тяжело, значит ты поднимаешься в гору. Если тебе легко, значит ты летишь в пропасть. Генри Форд.
  • melcore (RU1)melcore (RU1) Публикаций: 4
    Disp (RU1) написал:
    Успешное нападение на замок стервятников - убито 148 обороняющихся - ни одного очка славы. Почему?
    Уровень в начале ивента у вас был не высокий и давали мелких чужаков, по-ходу события уровень ваш поднялся и мелкие уровни чужаков перестали приносить славу. Вариант их пробивать и на их место придут более высокого уровня, которые будут давать славу.
  • Iwansd (RU1)Iwansd (RU1) Публикаций: 7
    Народ, у меня вопрос такой может несвоевременный и не в ту тему но очень важный для меня.Сейчас придёт берик в зелени а расстояние при нападении со всех аванов будет одинаковым или будет учитыватся расстояние по карте???
  • nmsmika (RU1)nmsmika (RU1) RU1 Публикаций: 856
    Iwansd (RU1) написал:
    Народ, у меня вопрос такой может несвоевременный и не в ту тему но очень важный для меня.Сейчас придёт берик в зелени а расстояние при нападении со всех аванов будет одинаковым или будет учитыватся расстояние по карте???
    одинаковое
    micha1405 @ ru 1
  • SystemSystem Публикаций: 29,701
    Эта дискуссия создана из комментариев, извлеченных из: Обсуждение нового события: Нападение имитаторов.
  • Banan74 (RU1)Banan74 (RU1) Публикаций: 12
    Можно узнать куда пропал наместник на внутренний двор с магазина на кочевниках ?
    Вернете или нет?
  • Арахнит (RU1)Арахнит (RU1) Публикаций: 5
    ну что за долбизм?????где нам кочей?????генеральша хана куда пропало я уже купил пол сетапа шмота !!!!!верните её в магазин пайдзы!чё у вас вечно за косяк как дилетанты работаете задолбали ей Богу
    Арахнит @ ru 1
  • ru001 (RU1)ru001 (RU1) RU1 Публикаций: 49
    На кочевниках с магазина исчез покупной наместник, тот что раньше за 100 был, в прошлом квесте за пайзы продавали. сейчас его нет в магазине, объявлений тоже не было, что его уберут, хотелось бы побольше информации об этом. Это очередной баг или убрали его с продажи за пайзы?
    ru001 @ ru 1
  • GreatСергей95 (RU1)GreatСергей95 (RU1) Публикаций: 3
    не подскажите мне а когда появится в замке терновый кароль или иследование пищеры когда я в первый раз играл были эти все квесты а щяс на маем уровне чета их нету

ребят я раньше играл в эту игру в  данный момент я на 58 ур а у меня еще нету тернового короля когда он будит можете ответить на вопрос
    а почему вы их не уберете и не замените их многие игроки ждут этих квэстов или чего новенького
  • SOAD1 (RU1)SOAD1 (RU1) RU1 Публикаций: 1,371
    Пaтрик (RU1) написал:
    Ивенты "Терновый король", "Берег клинка", "Подземный мир" вырезали из игры, поэтому у Вас они никогда не появятся :( :
    Кто вам такое сказал? ;)

541:549

• Пaтрик (RU1)Пaтрик (RU1) RU1 Публикаций: 158
    отредактировано 31.05.2018
    SOAD1 (RU1) написал:
    Пaтрик (RU1) написал:
    Ивенты "Терновый король", "Берег клинка", "Подземный мир" вырезали из игры, поэтому у Вас они никогда не появятся :( :
    Кто вам такое сказал? ;)
    На данный момент этих ивентов нет :(
    Инквизиторы
Sign In to comment.