Начало Russian Обсуждение официальных объявлений

Требуются модераторы!

МодераторМы постоянно ищем талантливых людей для нашей команды. Это и к вам относится! Если вы считаете, что способны помочь нам организовать и информировать игровое сообщество и не дать игрокам заскучать, подавайте заявку! Нам нужны помощники на форуме, в Discord и на других наших каналах в соцсетях, а также люди, которые будут заниматься объявлениями.

Если вас заинтересовало это предложение, нажмите ТУТ

Обновление: "Изменения в Кочевниках"

11719»

Комментарии

• Penguin5 (RU1)Penguin5 (RU1) RU1 Публикаций: 1,367
    что то хан измельчал - 5 раз подряд по 390 рыл прибегал - и это на 88 уровне
     B) 
  • куц1 (RU1)куц1 (RU1) RU1 Публикаций: 62
    Anna1983Player (RU1) написал:
    про остальную часть обновы промолчу.. потому как пользоваться ей однозначно не буду..
    что  кочевники  что  самураи-  эти    ивенты  стали  отвратительны-  конкуренции  никакой-  кто  покупает    ускорители  тот  и  попадает  в  стоку  лидеров-  бегать  по  барашкам  -невижу  острой  необходимости-  ускорителей  там  часовых  практически  не бывает(в  мирах  по 25 прокаченных  барашек-набил 100 лямов  ресов  а  ускоров  1часовых  десятка  два-нищим  больше  подают)
    куц1 @ ru 1
  • Naruto Online (RU1)Naruto Online (RU1) Публикаций: 165
    куц1 (RU1) написал:
    Anna1983Player (RU1) написал:
    про остальную часть обновы промолчу.. потому как пользоваться ей однозначно не буду..
    что  кочевники  что  самураи-  эти    ивенты  стали  отвратительны-  конкуренции  никакой-  кто  покупает    ускорители  тот  и  попадает  в  стоку  лидеров-  бегать  по  барашкам  -невижу  острой  необходимости-  ускорителей  там  часовых  практически  не бывает(в  мирах  по 25 прокаченных  барашек-набил 100 лямов  ресов  а  ускоров  1часовых  десятка  два-нищим  больше  подают)
    а смысл вам в топ попадать ? там наград годных нет.... разве што первое место
  • Taemin (RU1)Taemin (RU1) Публикаций: 1
    это как я понимаю тоже нововведение?!(((
     Здравствуйте!
    заработал 14 тысяч пайзлов
    а на обмен мне дали всего 10 тысяч
    +у меня еще до начала вторжения кочевников было около 450 пайзлов
    только за последние 3 часа пропали 2 тысячи
    ВОПРОС куда пропали 4 450 пайзлов(за время наблюдения) ?!?!?!??!
    и сколько я еще потеряю?!

обмен не совершал!
  • верховныйсудья (RU1)верховныйсудья (RU1) RU1 Публикаций: 577
    Volchenkov.1985 (RU1) написал:
    Уважаемые модераторы игры.Как же так можно участвовать в игре и выполнять задания если даже лагеря кочевников что касаемо лагеря хана приходится бить ожидая 24 часа для одного нападения?для чего убрали ускорители из подарков?чтобы люди не играли или чтобы покупали ускорители?а те кто не может покупать вы отсеиваете?Если хотите чтобы играли люди делайте так чтобы и простые могли играть и получать удовольствие а не те играли лишь у кого денег полно и они могут покупать призы и ускорители себе .спасибо я свое мнение высказал.но интерес к игре пропадает хотя играю 3 года и много вложил но скоро чувствую придется благодаря разработчикам и введенных новшеств комерцией искать другое занятие другую игру на другом сервере.
    да вообще уж лучше или уменьшили время ожидания хана в 2-3 раза,либо вернули ускоры за 5 и 24ч.,24ч.ждать пока потушится хан,где личная линейка 200т. тут простым игрокам делать нечего
    imagesqtbnANd9GcTSk970GLmucNQ1vSi788iNGhM-GN5bkYCCK1ZyevEEK9rJWbsG9Q ОДКБ,Черная Борода,Монгол Шуудан
  • KolibriKolibri Moderator Публикаций: 5,366
    отредактировано 02.04.2018
    Taemin (RU1) написал:
    это как я понимаю тоже нововведение?!(((
     Здравствуйте!
    заработал 14 тысяч пайзлов
    а на обмен мне дали всего 10 тысяч
    +у меня еще до начала вторжения кочевников было около 450 пайзлов
    только за последние 3 часа пропали 2 тысячи
    ВОПРОС куда пропали 4 450 пайзлов(за время наблюдения) ?!?!?!??!
    и сколько я еще потеряю?!

обмен не совершал!
    1 ханское очко = 7 обычным очкам, которые зачисляются в рейтинг. Атакуя хана, вы повышаете свой рейтинг и быстрее проходите линейку за активность. Но пайцзы для обмена начисляются, согласно отчету. Поэтому, в итоге обменять вы сможете меньшее количество пайцз, чем отображается у вас в рейтинге текущего ивента.
    Если тебе тяжело, значит ты поднимаешься в гору. Если тебе легко, значит ты летишь в пропасть. Генри Форд.
  • championfuad304 (INT2)championfuad304 (INT2) INT2 Публикаций: 485
    отредактировано 02.04.2018
    так 1)я не понел зачем сокращать количество лагерей кочей, будто так можно быстрей  атачит а  у меня генсы на скорость и так быстро атачу их мне выгодней было что б там время тушение лагера снизели или ускор добавили,в чём прикол ?  2) не понел что значит что кочей можно тушить за рубины - это значет можно тушит за ускоры и рубины или толка за рубы ?                          3)не пойму  зачем надо было линейку повышать с разу на 200 к можно было бы и на 50 к повысить; 4) не понимаю зачем алу который набил 400 к очей   там  давать 100 к рубин или когда ал набил 1,3 млн очей  получит 200 к рубин  в казну ала в подарках ала ?  рубиновые призы альянса  нужней моладым алам  на прокачку  тем кто не может набить 400 к или 1,3 млн очей , не могли  вы  те рубинывые призы дать в первых призах а тем кто набил по 400 к или 1,3 млн дать обвес но по больше  думаю согласятся многие с этим 
    Post edited by championfuad304 (INT2) on
  • ru001 (RU1)ru001 (RU1) RU1 Публикаций: 49
    почему пропал комплект наместника у кочевников которого можно было купить в прошлом инвенте за пайзы?
    ru001 @ ru 1
  • championfuad304 (INT2)championfuad304 (INT2) INT2 Публикаций: 485
    где нам орды в магазине?
  • навин4 (INT1)навин4 (INT1) INT1 Публикаций: 973
    почему не могу купить в магазине кочевников нама орды? пишут что распродано? это что баг?
  • nmsmika (RU1)nmsmika (RU1) RU1 Публикаций: 856
    навин4 (INT1) написал:
    почему не могу купить в магазине кочевников нама орды? пишут что распродано? это что баг?
    если 1 раз покупал за дощечки. то последующие разы только у торговца
    micha1405 @ ru 1
  • навин4 (INT1)навин4 (INT1) INT1 Публикаций: 973
    отредактировано 17.05.2018
    micha1405 (RU1) написал:
    навин4 (INT1) написал:
    если 1 раз покупал за дощечки. то последующие разы только у торговца
    так вопрос почему в этот раз в магазине кочей был нам орды? когда его нельзя второй раз купить?
    я же вроде четко написал, что в магазине у кочеев разрешается покупать за дощечки  доспех ТОЛЬКО 1 раз, если хочешь купить 2..3 и более, то покупать можно только за рубины, если ты уже купил один раз в этот ивент или в прошлый , не важно, он уже был куплен, всё, больше он не доступен за дощечки
    micha1405 @ ru 1
    решил несколько предложений черкнуть по поводу генерала . собранного в личной линейке ивента, а именно Воина кочевой орды
    генерал на столько однобоким сделали, что его нельзя даже на башни  баронов отправить,нет абсолютно бонусов на   внутр двор, хотя бы для смеха 30% дали бы ему. Понятно, что его ввели для атак на палатки кочевников и Хана, но те 10% к ярости и 10% к пайцзам, считаю очень малая доля того, чтоб в 3х ивентах выполнять линейку минимум до 100т ханских очей

лично я не особо доволен таким генералом, который используется несколько дней в течении игрового  месяца((
    micha1405 @ ru 1
  • bars1249 (RU1)bars1249 (RU1) RU1 Публикаций: 55

Абсолютно согласен.

И вааще, слишком сильно разрабы увлеклись "однобокими" генералами.

Sign In to comment.