Начало Russian Технические проблемы и ошибки
Если у Вас вопрос по Оплатам (не дошли рубины или бонусы по предложениям), то обращайтесь в Поддержку. Вам обязательно помогут разобраться в этом вопросе. На форуме, к сожалению, мы ничем не можем помочь, так как каждый вопрос индивидуален.

Требуются модераторы!

МодераторМы постоянно ищем талантливых людей для нашей команды. Это и к вам относится! Если вы считаете, что способны помочь нам организовать и информировать игровое сообщество и не дать игрокам заскучать, подавайте заявку! Нам нужны помощники на форуме, в Discord и на других наших каналах в соцсетях, а также люди, которые будут заниматься объявлениями.

Если вас заинтересовало это предложение, нажмите ТУТ

Проблема со входом

14757

Комментарии

• верховныйсудья (RU1)верховныйсудья (RU1) RU1 Публикаций: 577
    невозможно войти в игру,минимум уже 4 дня у меня,все убежало давным давно,компенсации будут или извинениями обойдутся?
    imagesqtbnANd9GcTSk970GLmucNQ1vSi788iNGhM-GN5bkYCCK1ZyevEEK9rJWbsG9Q ОДКБ,Черная Борода,Монгол Шуудан
  • Merylin (RU1)Merylin (RU1) RU1 Публикаций: 74
    Я тоже сейчас не могу...днём заходила, а сейчас не получается.....

• zervan (RU1)zervan (RU1) RU1 Публикаций: 49
    Стоит закрыть браузер,или выйти с аккаунта,уже не войти ... и достаточно долго.
    Долго ещё этот гемор будет продолжаться?
    zervan @ ru 1
  • starJEkA (RU1)starJEkA (RU1) Публикаций: 51
    Как сказали, что всё починили, проблемы появились и у тех, кого РКН вообще не касается. Попробуйте починить ещё раз)
    starJEkA @ ru 1
  • March DJ (RU1)March DJ (RU1) RU1 Публикаций: 77
    Весь день было нормально, но мне туда не надо было. Вечером появилось более менее время погонять солдатиков- и понеслась опять :( - очистите кеш, переустановите виндовс,купите новый ноутбук, поменяйте провайдера и планету.........Я вот думаю- надо пойти -задонатить ;) . и тогда проблема решится :p
    DURA LEX, SED LEX 
  • BoGod (RU1)BoGod (RU1) RU1 Публикаций: 7
    Иногда всё норм. Иногда :smile:
    http://prntscr.com/j7zvu0
    Когда, наконец, всё уладят??
  • TEKTONOS (RU1)TEKTONOS (RU1) RU1 Публикаций: 643

Как обычно, всё через жо...
    А они там какую то очередную херь пилят!
    Пучше бы багами занимались а не фигнёй...

З.Ы.
    Запускаю в отдельном флешплеере
    Просьба не репостить дурацких инструкций аля "почисти кэш браузера..."
  • еду (RU1)еду (RU1) RU1 Публикаций: 90
    почему нет никакой информации про вход в игру ???одни игроки входят нормально другим как повезёт
    отредактировано 21.04.2018
    Можно узнать приблизительно дату- когда эта ошибка 10011 перестанет выскакивать- я нафиг забуду на это время про это убожество, вернусь - но только тогда,когда смогу ТУПО ПРОСТО зайти и выйти- когда мне этого хочется а не бешеному коду? :#

DURA LEX, SED LEX 
    Модераторы,админы,эту ветку ваще читают? Или только официальные ,где задавать вопросы и комментировать нет возможности?
    Уже в личке спрашивал про вход. Ответ- "Смотрите официальные объявления, в частности  здесь https://community.goodgamestudios.com/empire/ru/categories/oficialnye-obyavleniya
    А смысл там смотреть...вход как был закрыт ,так и остается.И она не связана с Роскомпозоровскими блокировками.
    zervan @ ru 1
  • KolibriKolibri Moderator Публикаций: 5,374

1. Чистим комп с помощью CCleaner  или другой аналогичной прогой, скачать (бесплатно) CCleaner можно здесь http://ccleaner-all.ru , там же инструкция.
    2. Закрываем полностью браузер.
    3. Открываем браузер.
    4. Заходим в игру.
    5. Вводим логин и пароль.
    6. Играем.
    Обычная чистка кеш не помощник.

Если тебе тяжело, значит ты поднимаешься в гору. Если тебе легко, значит ты летишь в пропасть. Генри Форд.
    Не слишком усложнили? Это навсегда?
    zervan @ ru 1
  • Naruto Online (RU1)Naruto Online (RU1) Публикаций: 165
    Kolibri написал:

1. Чистим комп с помощью CCleaner  или другой аналогичной прогой, скачать (бесплатно) CCleaner можно здесь http://ccleaner-all.ru , там же инструкция.
    3. Открываем браузер.
    4. Заходим в игру.
    6. Играем.

вчера помогло, сегодня опять ошыбка и клинер не помогает 
    Kolibri написал:

3. Открываем браузер.
    4. Заходим в игру.
    6. Играем.

И так каждый раз при входе в игру. А с учетом того что это адобафлеш- его периодически надо перезагружать- и -заново опять и понеслась........
    DURA LEX, SED LEX 
  • KolibriKolibri Moderator Публикаций: 5,374
    Naruto Online (RU1) написал:
    вчера помогло, сегодня опять ошыбка и клинер не помогает 
    qwerty33 (RU1) написал:
    И так каждый раз при входе в игру. А с учетом того что это адобафлеш- его периодически надо перезагружать- и -заново опять и понеслась........
    В таком случае вам лучше лично обратиться в Поддержку.
    Если тебе тяжело, значит ты поднимаешься в гору. Если тебе легко, значит ты летишь в пропасть. Генри Форд.
  • TEKTONOS (RU1)TEKTONOS (RU1) RU1 Публикаций: 643
    отредактировано 21.04.2018
    Kolibri написал:

3. Открываем браузер.
    ...
    Немного не так.
    Первый и второй пункт надо местами поменять.
    1. Закрываем полностью браузер. (Лучше секунд двадцать - пол минуты ещё подождать, что б полностью процесс браузера завершился)
    Если браузер будет запущен во время чистки CCleaner*ом, то очистка кеша, сжатия баз, оптимизации скриптов... не произойдёт и CCleaner будет ждать пока не завершится процесс браузера, или предложит эти пункты пропустить.
    А это очень плохо!
    Поэтому лучше сделать как я написал выше.
    Но не факт что поможет.
    Видать там какой то модуль 10011 не успевает подгружаться и поэтому входа не происходит.
    TEKTONOS (RU1) написал:
    Kolibri написал:

3. Открываем браузер.
    ...
    Немного не так.
    Первый и второй пункт надо местами поменять.
    1. Закрываем полностью браузер. (Лучше секунд двадцать - пол минуты ещё подождать, что б полностью процесс браузера завершился)
    Если браузер будет запущен во время чистки CCleaner*ом, то очистка кеша, сжатия баз, оптимизации скриптов... не произойдёт и CCleaner будет ждать пока не завершится процесс браузера, или предложит эти пункты пропустить.
    А это очень плохо!
    Поэтому лучше сделать как я написал выше.
    Но не факт что поможет.
    Видать там какой то модуль 10011 не успевает подгружаться и поэтому входа не происходит.

Если все упирается в очистку кеш- то еще проще, без всяких заморок- панель управленя- Flash Player -хранилище- удалить все. Но наверное все-таки вопрос не в очистке кеша, а в том что это надо вобще делать. Это игра в солдатики или тренинг по компьютерам?
    DURA LEX, SED LEX 
Sign In to comment.