Если у Вас вопрос по Оплатам (не дошли рубины или бонусы по предложениям), то обращайтесь в Поддержку. Вам обязательно помогут разобраться в этом вопросе. На форуме, к сожалению, мы ничем не можем помочь, так как каждый вопрос индивидуален.

Проблема со входом

14455

Комментарии

• олег566 (RU1)олег566 (RU1) Публикаций: 102RU1
    Обещали заморозить еду, обманули. Странно как-то, какой Гудгейму профит от того, что у большинства игроков солдаты разбегутся? Типа все бросятся восстанавливать за рубы? Гораздо больше психанут и бросят игру. Дело Гудгейма, но действия, вернее бездействие - неадекватное, на мой взгляд.
    олег566 @ ru 1
  • fanyars (RU1)fanyars (RU1) Публикаций: 2
    отредактировано 18.04.2018
    Всем привет! Все у кого проблема со входом попробуйте зайти в игру через VPN.
    Для гугл-хром установить условно!! бесплатное расширение  TunnelBearVPN. ( UPD Для хрома TunnelBear оказалась условно бесплатной, вот еще на замену расширения Free gate  и  Hola эти точно бесплатные!)
    А кто пользуется оперой могут просто включить VPN в настройках безопасности.

Post edited by fanyars (RU1) on
  • GIGR (RU1)GIGR (RU1) Публикаций: 166RU1
    В Опере после включения VPN в игру вхожу, после введения пароля игра виснет
  • MadSpirit (RU1)MadSpirit (RU1) Публикаций: 7RU1
    А пусть деревень дадут каждому в избытке, вот это будет компенсация ! А не по 400 ужасов , которых всё равно придётся на смерть посылать. 
    Из хрома с помощью мишки туннельного зашел таки, подтормаживает, но терпимо
    MadSpirit (RU1) написал:
    А пусть деревень дадут каждому в избытке, вот это будет компенсация ! А не по 400 ужасов , которых всё равно придётся на смерть посылать. 
    Это не косяк ГГ, это идиоты из Роскомнадзора постарались...
  • fanyars (RU1)fanyars (RU1) Публикаций: 2
     Для хрома TunnelBear оказалась условно бесплатной, вот еще на замену расширения Free gate  и  Hola эти точно бесплатные!
  • MadSpirit (RU1)MadSpirit (RU1) Публикаций: 7RU1
    GIGR (RU1) написал:
    Это не косяк ГГ, это идиоты из Роскомнадзора постарались...
    Знаю. Блокировали все домены , которые имели хоть какое-то отношение к телеграм. Но это не должна быть наша головная боль и уж тем более материальный ущерб.
  • Александр К7 (RU1)Александр К7 (RU1) Публикаций: 52
    Да ситуация глупая, но играть стало не комфортно, если это песня затянется придется задуматься о том чтобы завязать с игрой, а планы грандиозные пока грандиозные без были. 
    Помним кота Леопольда.
  • -Левша- (RU1)-Левша- (RU1) Публикаций: 160RU1
    Игра не работает.... интернет работает, это в игре проблемы?
  • рыцарь смерти1 (RU1)рыцарь смерти1 (RU1) Публикаций: 102
    отредактировано 18.04.2018
    Да пожалуй, завязать это единственный выход. в 16.00 еду разморозят... А проблема не решена и решаться со стороны ГГС (исходя из их сообщения) не будет. То есть как всегда песня старая. "делайте, ребята, все сами, нам на вас глубоко наплевать".
    Титулы падают, берик идет, солдаты бегут, деры сбрасываются, ГГС плевать.
    Они должны как минимум оповестить РКН о блокировке, не относящейся к телеге. И решать вопрос с ними. Пострадал ни один человек. А тысячи (я думаю)... 
    Самое непростое в жизни - понять какой мост следует перейти, а какой - сжечь...

• Сергей-великий (RU1)Сергей-великий (RU1) Публикаций: 618RU1
    Печалька, никакие Free Gate, Hola, browsec моей мазиле не помогают. С гугл хромом тажя фигня... 10 секунд в игре и выбрасывает...
    Сергей-великий @ ru 1
  • ломщик (RU1)ломщик (RU1) Публикаций: 280
    Таки ГГГ и не  сообщила нам какие меры они принимают?
    Я не боюсь казаться смешным. Это не каждый может себе позволить.
  • рыцарь смерти1 (RU1)рыцарь смерти1 (RU1) Публикаций: 102
    ломщик (RU1) написал:
    Таки ГГГ и не  сообщила нам какие меры они принимают?
    Сообщила. Никаких.

"В настоящее время с нашей стороны мы заморозили потребление еды до 16:00 по ЦЕВ. Мы также восстановим потери (дезертиров), которые произошли из-за проблем со входом с 14:00 по ЦЕВ 17.04.18 по 18.04.18. В данном случае, прошу Вас написать запрос в отдел поддержки заполнив нашу форму.

К сожалению, в данной ситуации мы не можем повлиять на решение Роскомнадзора или на их метод блокировки сразу целых подсетей.

С уважением,

Ваша команда Империи"

Самое непростое в жизни - понять какой мост следует перейти, а какой - сжечь...

в хроме TunnelBearVPN сработал, там надо зарегиться, и вроде этот метод месяц будет работать, и выскакивает периодически окно оплатить мишку, плюс игра к своим тормозам добавила мишкины тормоза... вообщем это только временная мера, чтобы поддерживать замок, но не играть...
    нет работает, вроде работать начинает и умирает игра....
  • Животное (RU1)Животное (RU1) Публикаций: 1
    FastProxy на Chrome работает, подтормаживает, но не выбрасывает.
  • svobodno (RU1)svobodno (RU1) Публикаций: 114RU1
    И на фоне общей беды нашлись подловатенькие игроки, которые начали бегать за честью, в надежде, что отбивать атаки будет некому...
    «Вы говорите, что благая цель делает святой даже войну? Я же вам говорю, что благо войны делает святой любую цель» Ф.Ницше
  • Алина1614 (RU1)Алина1614 (RU1) Публикаций: 15
    я в игре)) вроде зашла ( войска ушли
    заработало нормально)))

Sign In to comment.