Если у Вас вопрос по Оплатам (не дошли рубины или бонусы по предложениям), то обращайтесь в Поддержку. Вам обязательно помогут разобраться в этом вопросе. На форуме, к сожалению, мы ничем не можем помочь, так как каждый вопрос индивидуален.

Проблема со входом

13955

Комментарии

• KolibriKolibri Публикаций: 4,525Moderator
    johnsdim (RU1) написал:
    Подскажите куда писать в тех-поддержку ?

Пройдите по ссылке https://community.goodgamestudios.com/empire/ru/discussion/337525/kak-obratitsya-v-teh-podderzhku 
    Если тебе тяжело, значит ты поднимаешься в гору. Если тебе легко, значит ты летишь в пропасть. Генри Форд.
  • kibrg (RU1)kibrg (RU1) Публикаций: 2RU1
    Добрый день. Второй день проблемы со входом в игру. Заходиш в аккаунт, в игре 2-3 минуты и выкидывает вот с таким уведомлением http://prntscr.com/g0ul9v. При этом половина кнопок нажимается, но действие не происходит. На другом компе и с другим интернет-провайдёром всё работает нормально. Это у вас проблемы или у интернет-провайдера?
    kibrg (RU1) написал:
    Добрый день. Второй день проблемы со входом в игру. Заходиш в аккаунт, в игре 2-3 минуты и выкидывает вот с таким уведомлением http://prntscr.com/g0ul9v. При этом половина кнопок нажимается, но действие не происходит. На другом компе и с другим интернет-провайдёром всё работает нормально. Это у вас проблемы или у интернет-провайдера?
    Здравствуйте! Массовых жалоб не поступало. Вы смогли  в зайти в игру с другого устройства, сами ответили на свой вопрос )) обратитесь к провайдеру, почистите кеш, смените браузер.
    Если тебе тяжело, значит ты поднимаешься в гору. Если тебе легко, значит ты летишь в пропасть. Генри Форд.
  • kibrg (RU1)kibrg (RU1) Публикаций: 2RU1
    Спасибо за быстрый ответ. Все четыре браузера выдают одно и тоже. Буду созваниваться с провайдером.
  • Андрей III (RU1)Андрей III (RU1) Публикаций: 269
    Я 1 раз был у друга,а у него виндовс 10 так вот,не советую,виснет,багается ,новизна и прочая фигня это понты,я вот сколько на ХР сижу и нормально,да чуть медленнее но стабильно.Лучшие короче 7-ка и ХР.

Говорят: в конце концов, правда восторжествует; но это неправда.— Антон Павлович Чехов
  • GamerthedadPlay (RU1)GamerthedadPlay (RU1) Публикаций: 455RU1
    Не помогает даже очистка кэша. С других браузеров тоже не могу зайти.
    GamerthedadPlay @ ru 1
    гудгейм - слово
    империя - ВСЁ

GamerthedadPlay (RU1) написал:
    Опишите Вашу проблему точнее.

Говорят: в конце концов, правда восторжествует; но это неправда.— Антон Павлович Чехов
  • GamerthedadPlay (RU1)GamerthedadPlay (RU1) Публикаций: 455RU1
    Андрей III (RU1) написал:

Начинается экран загрузки, и постоянно что-то грузит там, например, рассадка деревьев, оккупация баронов-разбойников, смазывание кольчуги и прочее.
    GamerthedadPlay @ ru 1
    гудгейм - слово
    империя - ВСЁ

Начинается экран загрузки, и постоянно что-то грузит там, например, рассадка деревьев, оккупация баронов-разбойников, смазывание кольчуги и прочее.
    Попробуйте почистить не только кэш но и весь компьютер,возможно у Вас не хватает памяти для входа в игру.
  • obscur (RU1)obscur (RU1) Публикаций: 2RU1
    Подскажите что сделать. Я зашел на тестовый сервер, и теперь не могу ни выйти с него ни зайти на другой.  Как попасть на страницу выбора сервера?
    вот такая ошибка при входе на тестовый и ничего нельзя сделать
  • Злыдня (RU1)Злыдня (RU1) Публикаций: 566RU1
    obscur (RU1) написал:
    Подскажите что сделать. 
    почистить кеш, куки, историю и сохранённые пароли

• верховныйсудья (RU1)верховныйсудья (RU1) Публикаций: 566RU1
    Я 1 раз был у друга,а у него виндовс 10 так вот,не советую,виснет,багается ,новизна и прочая фигня это понты,я вот сколько на ХР сижу и нормально,да чуть медленнее но стабильно.Лучшие короче 7-ка и ХР.

я сижу с виндовс 10 с прошлого года,все прекрасно работает,никаких проблем,иногда как всегда игра тормозит,а так все нормально,не надо тут чушь говорить
    imagesqtbnANd9GcTSk970GLmucNQ1vSi788iNGhM-GN5bkYCCK1ZyevEEK9rJWbsG9Q ОДКБ,Черная Борода,Монгол Шуудан
  • кент3 (RU1)кент3 (RU1) Публикаций: 1
    не могу войти в свой замок. лежит в руинах. воспользовался формой восстановления пароля. пишут что ответили на почту. но ответа не получал. в папке спама тое нет писем. что делать?
    сейчас пишу с чужого аккаунта. очень жду помощи.
    кент3 (RU1) написал:
    не могу войти в свой замок. лежит в руинах. воспользовался формой восстановления пароля. пишут что ответили на почту. но ответа не получал. в папке спама тое нет писем. что делать?
    сейчас пишу с чужого аккаунта. очень жду помощи.
    Здравствуйте. Сменить пароль можно только через зарегистрированную почту, которая привязана к аккаунту. Так же вы можете написать запрос в Поддержку для смены пароля (по выходным они не работают).
  • приоритет (RU1)приоритет (RU1) Публикаций: 5
    Не знаю почему у некоторых проблемы с игрой, но посоветую - возможно не хватает памяти у компьютера для игры и можно:
    1 перезагрузить компьютер
    2 все лишние программы закрыть
    Даже если у вас старенький компьютер, игра должна летать
  • Luan (RU1)Luan (RU1) Публикаций: 85RU1
    Что с игрой, не могу зайти, пишет "связь с сервером потеряна, попробуйте еще".
    Luan @ ru 1
  • TargcomGamer (RU1)TargcomGamer (RU1) Публикаций: 33RU1
    Тоже самое...Причем пробовал с разных компов и разных браузеров
  • олег566 (RU1)олег566 (RU1) Публикаций: 103RU1
    Аналогично. Не зайти.
    олег566 @ ru 1
  • natashenka (RU1)natashenka (RU1) Публикаций: 12RU1
    тоже,не могу войти(((
  • DeRzKaYa (RU1)DeRzKaYa (RU1) Публикаций: 169RU1

Тоже выкинуло из игры и не пускает, уже и компьютер перезагружала, не помогает.

Замораживайте потребление еды.

люси1974 @ ru 1
Sign In to comment.