Начало Russian Мысли и Предложения

Требуются модераторы!

МодераторМы постоянно ищем талантливых людей для нашей команды. Это и к вам относится! Если вы считаете, что способны помочь нам организовать и информировать игровое сообщество и не дать игрокам заскучать, подавайте заявку! Нам нужны помощники на форуме, в Discord и на других наших каналах в соцсетях, а также люди, которые будут заниматься объявлениями.

Если вас заинтересовало это предложение, нажмите ТУТ

Небольшой опрос. Ускоряющие перья в Турнире Альянсов

KolibriKolibri Moderator Публикаций: 5,374
Привет!

Все помним, что в старом турнире за рейтинг ТОП-Х давали в призах ускоряющие перья и что скрывать ;)  ради них игроки и просили вернуть турнир.
Как считаете, нужно ли их вернуть в ТОП-Х или лучше добавить в линейку активности, может быть у  вас есть другие варианты.
Нам нужно знать мнение большинства игроков, почему-то поднять этот вопрос публично многие стесняются :) хотя и спрашивают в личке. Поэтому, оставляем свои отзывы в этой теме и чем их больше будет, тем лучше :)

Сообщение стараемся написать в следующем формате:
1. Нет, ускоряющие перья не нужны и говорим почему.
2. Да, ускоряющие перья надо добавить и аргументируем зачем это надо.
3. Мне все-равно и конкретизируем почему для вас это не важно.

Посты по типу "зачем писать, всё-равно не сделают, они специально их убрали" и т д не будут приниматься во внимание, будут удаляться и наказываться, как не относящиеся к теме дискуссии.

Внимание: речь идет только о Турнире, поэтому в этой теме не надо говорить о других ивентах.

Опрос не официальный, гарантии, что перья вернуть дать не можем. 
Если тебе тяжело, значит ты поднимаешься в гору. Если тебе легко, значит ты летишь в пропасть. Генри Форд.

Комментарии

• Gall01 (RU1)Gall01 (RU1) RU1 Публикаций: 123
    Идею хорошая ввести обратно, но как говорится, что если где-то прибудет, то где-то убудет,если камушек не уберут, который добавляет +20% ко внутреннему двору за топ-20, почему бы не в вести, например как 3 награду за топ-20 n-ное кол-во перьев.

Перья очень полезны, ходить на игроков или драконов и другой нечести, чтобы добыть рубики)
    Перья хорошая альтернатива рубиновому ускорению путешествия твоего войска к месту, я думаю, даже те кто донатит бешеные деньги в игру, тоже ходит либо на золоте, либо на перьях, на рубинах это очень-очень накладно. Хотя наверное, я капитан очевидность. 
  • Penguin5 (RU1)Penguin5 (RU1) RU1 Публикаций: 1,367
    я бы предложил побольше перьев в аловскую линейку добавить
     B) 
  • ТУРБА (RU1)ТУРБА (RU1) RU1 Публикаций: 31
    Само собой все за,так как перья везде нужны,абсолютно везде)))
    Всё будет хорошо,или нет,ну тогда всё будет очень плохо)))
  • KolibriKolibri Moderator Публикаций: 5,374
    NAGin (RU1) написал:
    В данной теме речь идёт о Турнире, о чем было предупреждение. Ваш пост будет удален.

Kolibri написал:
    Внимание: речь идет только о Турнире, поэтому в этой теме не надо говорить о других ивентах.

Если тебе тяжело, значит ты поднимаешься в гору. Если тебе легко, значит ты летишь в пропасть. Генри Форд.
  • SOAD1 (RU1)SOAD1 (RU1) RU1 Публикаций: 1,371
    Одно перо по сути заменяет от 700 до 4000 рубинов.Их всегда мало(лично мне) :D:D
    Все ивенты несут какое-то разнообразие в наградах.Перышки давали именно такую изюминку в турнире альянсов.

541:549

• Chery-catFighte (RU1)Chery-catFighte (RU1) RU1 Публикаций: 246
    Нужно добавить в линейку!! да побольше, побольше!! добыча в линейке более доступна для всех игроков и это справедливо, и активирует  всех игроков средних альянсов ,а не доступно  только призёрам топ-альянсам , вошедших в тройку топовых призовых мест, как это было в прошлом первом варианте "ТУРНИРА альянсов".
    Chery-catFighte @ ru 1
  • Русский777 (RU1)Русский777 (RU1) RU1 Публикаций: 139
    Перья используются в ивентах чужих и стервятников, кроме того без них воевать нормально нельзя,
    ибо топать полкарты на золоте не смешно, поэтому чем больше перьев в наградах ала,
    тем лучше.
    438:363
    Белый Орден

• Extra x1x (RU1)Extra x1x (RU1) RU1 Публикаций: 22
        Я за то чтоб перья вернули , так как они намного ускоряют процесс игры , при их помощи можно намного меньше потратив времени на игру получить прибыль , особенно в таких турнирах как Чужаки , Стервятники и Беримонд на зелени , без них особых успехов не достичь ... 
      ДА и для всего альянса это хороший толчок , чтоб приложить усилия , а не филонить , а вот сейчас награда за 16 к очков просто смешная , я уже такие декоры продаю по чуть-чуть , сейчас 230 это минимум ... как вариант можно увеличить кол-во требований за получение  перьев, например 25-30 к очков .

Extra x1x @ ru 1
  • Fenix3000 (RU1)Fenix3000 (RU1) RU1 Публикаций: 11
    Вне всякого сомнения, перьев нужно побольше и везде. Во первых, это ускорение игрового процесса и, как следствие, оборачиваемости средств владельцев игры. Во вторых, это мотивация игроков, которым играть интересно. Кому не интересно, тот и так не играет. В третьих, само собой разумеющийся факт, возможность не тратить рубины на собственно игровой процесс, а не на достижение топовых результатов, уже сама по себе положительная эмоция, влияющая на активность игроков.

• вячеславич 1 (RU1)вячеславич 1 (RU1) Публикаций: 5
    конечно, надо добавить перьев побольше, кто-то уже написал о их важности относительно походов на крепости королевств и живых игроков, поэтому не стоит повторяться

• победи ад (RU1)победи ад (RU1) Публикаций: 40
    Мне все равно, потому-что их и так расплодилось очень много, при достаточно активной игре у меня их накопилось уже свыше 300.
  • верховныйсудья (RU1)верховныйсудья (RU1) RU1 Публикаций: 577
    я за то чтобы ускоры вернули.и оставили камень 10-го уровня))Ускоров не хватает если воюешь,на войне они быстро израсходуются,а те крохи что в ивентах падают не хватает и на день.Кто воевал меня поймут)
    imagesqtbnANd9GcTSk970GLmucNQ1vSi788iNGhM-GN5bkYCCK1ZyevEEK9rJWbsG9Q ОДКБ,Черная Борода,Монгол Шуудан
  • ТимурХан (RU1)ТимурХан (RU1) RU1 Публикаций: 23
    Лучше бы ускоров добавили! А Перьев и так полно! Девать некуда
  • ---Ёжик--- (RU1)---Ёжик--- (RU1) RU1 Публикаций: 1,646
    Согласна с тем чтобы перья вернули... (переписывать зачем по сто раз не буду))

Одно пожелание -- если и добавлять перья, то лучше, на мой взгляд, это делать в аловские награды - линейку (можно даже вместо того последнего декора, (свет из глубины) который никому не нужен)

Также хотелось бы добавить, что это очень хорошее подспорье для тех игроков, которые Мечтают))) всё-таки накопить на нормальный символ на еду, что без покупки рубов сделать довольно проблематично
  • Барбаросса (RU1)Барбаросса (RU1) RU1 Публикаций: 275
    Kolibri Публикаций: 3,366 Модератор ›
    15:56 
    Вы бы прошли на соседнюю ветку Барбаросса , высказали свое мнение об  Ускоряющих перьях в Турнире Альянсов или для вас не важен этот вопрос? Пока есть возможность, что-то изменить, а то захотите потом помахать кулаками  покричать/поругаться, да поздно будет.
    Честно?
    То для меня данный вопрос как-то не актуален, но попробую ответить как можно более объективно .
    1. На данный момент как-то недостатка в перьях не испытываю. Да и полагаю их можно/нужно использовать разумно и экономно, а не каждый раз когда атакуешь. Например, когда нужно успеть раньше кого-то.
    2. Полагаю что много немало. Лишними не будут. При этом включать их в качестве призов за ТОП-Х не нужно, а в качестве призов в линейке призов возможно.
    Не вдаваясь во внутреннюю кухню GGE, полагаю что должна быть некая ценностная линейка призов: условно говоря - призы малой ценности, призы средней ценности, призы высокой ценности. Соответственно, первые завоевать и получить легко, для получения вторых нужно приложить определённые усилия, ну а для  третьих особо постараться. Отсюда если, например, перья давать как призы легко доступные, то полагаю им не место в качестве призов за ТОП-Х (и наоборот). Просто при ином подходе стимул биться за ТОП-Х пропадает. Зачем биться за ТОП-Х что бы получить добавочные 5-10-15 перьев, которые я и так получу ранее (в линейке призов) и затем тут же потрачу для попадания/удержания в ТОП-Х? По другому: вот тебе заработанные 5 руб. чтоб ты их потратил и возможно заработал вложив их - 6 руб., а может быть и не заработал! Так не лучше ли заработанные 5 руб. не потратить, т.к. отдача не гарантирована (т.е. даже если и заработаешь то приобретёшь не сопоставимо с вложением), а оставить на чёрный день (война, сбегать за деркой (потратив 1 перо возможно получишь/успеешь взять дерку (явно что дерка будет по ценнее перьев -уж не знаю какой тут курс обмена может быть))), и там уже потратить перо или несколько.
    А вот для того чтобы призы высокой ценности не были доступны только ТОП, т.е. тем кто постоянно или преимущественно там находиться в призах, а имелась большая вариативность-доступность для их зарабатывания, то игроки должны быть разделены на определённые категории, как, например, в боксе по весовой категории. Хотя в игре нечто подобное и присутствует, но разделение на более дробные классы, категории, полагаю возможно и об этом на форуме неоднократно говорилось разными игроками.
    Вот как-то так.
    Беги. кролик, беги  
  • Iwansd (RU1)Iwansd (RU1) Публикаций: 7
    Перья нужны как минимум чтобы бегать по крепостям в песках и вершинах и бить изумруды.Пятаки вы ведь отменили!!!!
  • Gvadelorka (RU1)Gvadelorka (RU1) RU1 Публикаций: 102
    Перья и еще раз перья. А кто считает, что 300 штук в хранилище - это много, тот и не играет, видать))))
    Gvadelorka @ ru 1
    Теперь, когда мы научились летать по воздуху, как птицы, плавать под водой, как рыбы, нам не хватает только одного: научиться жить на земле, как люди.
  • ugadauka (RU1)ugadauka (RU1) Публикаций: 160
    Kolibri Публикаций: 3,366 Модератор ›
    15:56 
    Вы бы прошли на соседнюю ветку Барбаросса , высказали свое мнение об  Ускоряющих перьях в Турнире Альянсов или для вас не важен этот вопрос? Пока есть возможность, что-то изменить, а то захотите потом помахать кулаками  покричать/поругаться, да поздно будет.
    Честно?
    То для меня данный вопрос как-то не актуален, но попробую ответить как можно более объективно .
    1. На данный момент как-то недостатка в перьях не испытываю. Да и полагаю их можно/нужно использовать разумно и экономно, а не каждый раз когда атакуешь. Например, когда нужно успеть раньше кого-то.
    2. Полагаю что много немало. Лишними не будут. При этом включать их в качестве призов за ТОП-Х не нужно, а в качестве призов в линейке призов возможно.
    Не вдаваясь во внутреннюю кухню GGE, полагаю что должна быть некая ценностная линейка призов: условно говоря - призы малой ценности, призы средней ценности, призы высокой ценности. Соответственно, первые завоевать и получить легко, для получения вторых нужно приложить определённые усилия, ну а для  третьих особо постараться. Отсюда если, например, перья давать как призы легко доступные, то полагаю им не место в качестве призов за ТОП-Х (и наоборот). Просто при ином подходе стимул биться за ТОП-Х пропадает. Зачем биться за ТОП-Х что бы получить добавочные 5-10-15 перьев, которые я и так получу ранее (в линейке призов) и затем тут же потрачу для попадания/удержания в ТОП-Х? По другому: вот тебе заработанные 5 руб. чтоб ты их потратил и возможно заработал вложив их - 6 руб., а может быть и не заработал! Так не лучше ли заработанные 5 руб. не потратить, т.к. отдача не гарантирована (т.е. даже если и заработаешь то приобретёшь не сопоставимо с вложением), а оставить на чёрный день (война, сбегать за деркой (потратив 1 перо возможно получишь/успеешь взять дерку (явно что дерка будет по ценнее перьев -уж не знаю какой тут курс обмена может быть))), и там уже потратить перо или несколько.
    А вот для того чтобы призы высокой ценности не были доступны только ТОП, т.е. тем кто постоянно или преимущественно там находиться в призах, а имелась большая вариативность-доступность для их зарабатывания, то игроки должны быть разделены на определённые категории, как, например, в боксе по весовой категории. Хотя в игре нечто подобное и присутствует, но разделение на более дробные классы, категории, полагаю возможно и об этом на форуме неоднократно говорилось разными игроками.
    Вот как-то так.
    по большей части соглашусь с игроком ,в плане того что топ-х меняется редко и в основном там те кто донатит ,

турнир альянсов раньше приносил не только призы,но и интерес ,теперь же это просто линейка призов,по суте добываемая алом не в труде сражений или хорошей командной игре ,а просто прохождение чемпионата,что показывает только активность или её отсутствие 

за перья обеими руками ,но при старой линейке ,т.к  многие с трудом проходят и первый круг чемпионата
    у одних это реал,другие не могут просто вложить деньги ,а в итоге они на задворках призов
    по мне топ-х должен состоять из призов которые реально нужны донатам  ,а с учетом что их не так много
    они будут биться за эти призы достойно и на ровне 

соответственно средний класс должен иметь свою линейку ,скажем если разделить линейки на три группы ,это будет просто шикарно ,тогда турнир станет действительно турниром,а не очередным 
    квестом для тех кто может

ЗА ДОБАВЛЕНИЕ ПЕРЬЕВ ,но разумно и взвешенно 

и даже смерть не сломит тех ,кто встречи ждет с ней как успех 
Дискуссия закрыта.