Начало Russian Гайды и советы

Требуются модераторы!

МодераторМы постоянно ищем талантливых людей для нашей команды. Это и к вам относится! Если вы считаете, что способны помочь нам организовать и информировать игровое сообщество и не дать игрокам заскучать, подавайте заявку! Нам нужны помощники на форуме, в Discord и на других наших каналах в соцсетях, а также люди, которые будут заниматься объявлениями.

Если вас заинтересовало это предложение, нажмите ТУТ

Новичок, замучили вопросы?! Тебе сюда.

13638

Комментарии

• NewNikolay (RU1)NewNikolay (RU1) Публикаций: 146
    Нюшенька (RU1) написал:
    На форуме?

Ну и enter
    Если Вы делаете скрин в lightshot, например, то его нужно сначала открыть, потом скопировать url.

на облачко нажимаешь и все

• Доминант (RU1)Доминант (RU1) Публикаций: 7
    всем привет..кто знает формулу...расчитывающую как действует ров, стена и ворота при обороне?....
     - какой бонус в процентах к защите получат солдаты на стенах....если я скажем
    полностью перекрыл орудия нападающего своим рвом, воротами и стенами
    - какой будет процент в защите...если я почти перекрыл орудия нападающего (скажем не хватило 10 %) и если (скажем не хватило 50%) ?
    кто знает математику этого всего?
  • HюшaHюшa Публикаций: 481
    Немного не так.
    Это не Вы, обороняющийся, перекрываете бонусы атакующего. Это атакующий старается перекрыть бонусы обороны.
    Ваша задача, как дефера, сделать так, чтобы у атакующего это не получилось. Вы будете иметь лишь тот бонус обороны, который атакующий не сможет преодолеть.

• Доминант (RU1)Доминант (RU1) Публикаций: 7
    да я знаю что мой бонус будет в том случае если к примеру мой ров будет 200 а у противника 150...получается 200-150=50...так вот какой процент к защите как стрелков так и мечников дадут эти 50 очков? вот что я хочу узнать
    тоже самое со стеной и воротами
  • rbseams (RU1)rbseams (RU1) Публикаций: 130
    Доминант (RU1) написал:
    да я знаю что мой бонус будет в том случае если к примеру мой ров будет 200 а у противника 150...получается 200-150=50...так вот какой процент к защите как стрелков так и мечников дадут эти 50 очков? вот что я хочу узнать

К самой силе бойцов никакой бонус не дадут. Скорее всего имеет место быть сложная  математическая зависимость между не перекрытым % стены,рва, ворот и т.д., силой обороняющегося нама, атакующего гены и .прочего...Ну типа того, что в уме не расчитаешь сколько помрёт при атаке)))

• HюшaHюшa Публикаций: 481
    Доминант (RU1) написал:

- какой будет процент в защите...если я почти перекрыл орудия нападающего (скажем не хватило 10 %) и если (скажем не хватило 50%) ?

Здесь никакого бонуса не будет, потому что атакующий перекрыл Вам весь бонус обороны.

Доминант (RU1) написал:
    50% и будет. Ко всем солдатам обороны НА СТЕНЕ
    Гипотетически:
    Сила солдатика 100
    Плюс бонус Вашего рва 50%
    Итого 100*(1+0,5)=150
    Однако, если в этой волне кроме камней для рва шли щиты, которые перекрыли Вам весь бонус стрелков, то стрелки никакого бонуса ко рву уже не получат.
    Со стеной и воротами аналогично.
    А вот о том, как будут рассчитаны потери в бою, это уже другой вопрос.
    Во первых, потери распределяются между всеми видами юнитов пропорционально.
    Во вторых, как на стене, так и во дворе имеет значение количество сражающихся войск. Чем их больше, тем меньше потери.
    Была где-то отличная тема от Вольного Стрелка...я поищу. Очень полезная темка для тех, кто хочет разобраться.
  • Rancid (RU1)Rancid (RU1) RU1 Публикаций: 26
    Famous145259859 (RU1) написал:
    Какой деф стоит в свободном монументе?
    маленький https://prnt.sc/aa1616\
    большой https://prnt.sc/cd3q9a
    стена 100, ворота 100
  • RighteousЛансел (RU1)RighteousЛансел (RU1) RU1 Публикаций: 4
    НПС это кто?
  • peacefulCat (ASIA1)peacefulCat (ASIA1) ASIA1 Публикаций: 144
    Это не живые игроки. Бароны, самураи, кочевники
    Давно не играю на ру. Не прячусь. Но как любой эмигрант страдаю ностальгией
  • победи ад (RU1)победи ад (RU1) Публикаций: 40
    Здравствуйте! У меня вопрос, сколько щитов кидать в 4-ю волну, если идти со спамом на крепость в пустыне? Ведь лишние щиты тратить не хочется...
  • ---Ёжик--- (RU1)---Ёжик--- (RU1) RU1 Публикаций: 1,646
    победи ад (RU1) написал:
    Здравствуйте! У меня вопрос, сколько щитов кидать в 4-ю волну, если идти со спамом на крепость в пустыне? Ведь лишние щиты тратить не хочется...
    24-25 дер щитов хватит ))

Базовая для стрелков +123 %
  • TEKTONOS (RU1)TEKTONOS (RU1) RU1 Публикаций: 643
    ---Ёжик--- (RU1) написал:
    победи ад (RU1) написал:
    24-25 дер щитов хватит ))
    25 ! 
    24 маловато будет
  • KolibriKolibri Moderator Публикаций: 5,365
    TEKTONOS (RU1) написал: 
    ---Ёжик--- (RU1) написал:
    25 ! 
    24 маловато будет
    Какие вы не экономные  :D совсем щиты не бережете
    Если тебе тяжело, значит ты поднимаешься в гору. Если тебе легко, значит ты летишь в пропасть. Генри Форд.
    А если спам на крепость Дракона? 
  • TEKTONOS (RU1)TEKTONOS (RU1) RU1 Публикаций: 643
    отредактировано 09.01.2018
    Может и есть, но лучше атачить его  только стрелами (все волны), только центр, и перекрыть щитами  бонус стрелков в  210  (21 железный щит, или равноценные )
    Щиты в первой волне только.
    При нормальном генерале (90 и больше к стрелам и хороший двор что б был), потери будут в районе 25- 35 юнитов.
    Как удалить свою дискуссию?
  • AlectoAlecto RU1 Публикаций: 201
    победи ад (RU1) написал:
    Как удалить свою дискуссию?
    Попросить модератора. Какую дискуссию вы хотите удалить?
    Если рассмотреть проблему достаточно внимательно, то вы увидите себя как часть этой проблемы.
  • МихаилGamer3 (RU1)МихаилGamer3 (RU1) Публикаций: 1
    доброго времени!
     у меня вопрос по доспехам которые я покупал в палатке снаряжения,,что за временные доспехи ,они изчезают через лимит времени или как? вот например "пламенный клинок"  "соты успеха"????

• nmsmika (RU1)nmsmika (RU1) RU1 Публикаций: 856
    временные доспехи потому и названы временными, что они действуют только определенный промежуток, потом пропадают на всегда. Поэтому , лучше покупать у торговца то. что без часиков . чтоб пользоваться на протяжении всего промежутка , пока не бросите вообще играть
    micha1405 @ ru 1
Sign In to comment.