Начало Russian Технические проблемы и ошибки
Если у Вас вопрос по Оплатам (не дошли рубины или бонусы по предложениям), то обращайтесь в Поддержку. Вам обязательно помогут разобраться в этом вопросе. На форуме, к сожалению, мы ничем не можем помочь, так как каждый вопрос индивидуален.

Требуются модераторы!

МодераторМы постоянно ищем талантливых людей для нашей команды. Это и к вам относится! Если вы считаете, что способны помочь нам организовать и информировать игровое сообщество и не дать игрокам заскучать, подавайте заявку! Нам нужны помощники на форуме, в Discord и на других наших каналах в соцсетях, а также люди, которые будут заниматься объявлениями.

Если вас заинтересовало это предложение, нажмите ТУТ

Тех проблемы 12.02.2018

Эта дискуссия создана из комментариев, извлеченных из: Обсуждение Нового события, сервер против сервера: Зимний штурм!.
«1345

Комментарии

• Diletant (RU1)Diletant (RU1) Публикаций: 9
    В Беримонде не могу закончить улучшение плаца. Время вышло, висят песочные часы... Кнопка ускорения желтая, нажимается, никакого эффекта.
    Diletant @ ru 1
  • Луи Антонио (RU1)Луи Антонио (RU1) RU1 Публикаций: 136
    здравствуйте, повисла стройка в береке, здание отстроилось, а с окна не исчезло, не могу ничего построить  
    http://skrinshoter.ru/s/120218/PnhIYpie
  • s-82 (RU1)s-82 (RU1) RU1 Публикаций: 45
    отредактировано 12.02.2018
    http://prntscr.com/idjk7n
    такая я же беда(
    королевский квест на подходе(
    отредактировано 12.02.2018
    Diletant (RU1) написал:
    В Беримонде не могу закончить улучшение плаца. Время вышло, висят песочные часы... Кнопка ускорения желтая, нажимается, никакого эффекта.
    Я примерно догадываюся, почему. Потому, что я его улучшил до начала всех квестов и собственно квеста на него.
    Как бы теперь откатить, а то королевский квест действительно скоро...
    Diletant @ ru 1
    Diletant (RU1) написал:
    Diletant (RU1) написал:
    Я примерно догадываюся, почему. Потому, что я его улучшил до начала всех квестов и собственно квеста на него.
    Как бы теперь откатить, а то королевский квест действительно скоро...
    да при чем тут квест.... вообще, ни у кого ничего не строится
    У моих знакомых у всех все нормально, так что насчет "ни у кого ничего" Вы погорячились. Написал в ТП.
    Diletant @ ru 1
    Diletant (RU1) написал:
    У моих знакомых у всех все нормально, так что насчет "ни у кого ничего" Вы погорячились. Написал в ТП.
    у нас 5 человек в альянсе вышли в берек и у всех одно и тоже
  • KolibriKolibri Moderator Публикаций: 5,365
    Здравствуйте!
    О проблеме со стройкой в Бере известно. В настоящее время изучают ситуацию. 
    Если тебе тяжело, значит ты поднимаешься в гору. Если тебе легко, значит ты летишь в пропасть. Генри Форд.
  • николай иванови (RU1)николай иванови (RU1) RU1 Публикаций: 5
    В строительном слоте беримнд зависло хранилище, пробывал перезагружаться не получается
  • ВаляйTV (RU1)ВаляйTV (RU1) RU1 Публикаций: 15
    Один вопрос... Ироды кто вернет вложенные рубины в Берик!????????
  • s-82 (RU1)s-82 (RU1) RU1 Публикаций: 45
    Видать что то с бером делают, раз убрали) Но... 300 юников и 11000+ щитов канули в ж..., неизвестность то есть)
  • кок4 (RU1)кок4 (RU1) RU1 Публикаций: 11
    12.02 2018..
    Бер пропал. В этот момент шли войска и беровский обвес для КОРОЛЕВСКОГО КВЕСТА.... Вы что издеваетесь господа разработчики??? Всё что нажито непосильным трудом пропало!!!! Как так то?   Да и 600 юнитов беровских уже построеных тоже ТЮ ТЮ.. ОБВЕС ХОТЬ ВЕРНИТЕ!!!!!!!!
    кок4 @ ru 1
  • GIGR (RU1)GIGR (RU1) RU1 Публикаций: 174
    Это издевальство
  • maxhate (RU1)maxhate (RU1) Публикаций: 18
    куда пропал берек?
    maxhate @ ru 1
  • GIGR (RU1)GIGR (RU1) RU1 Публикаций: 174
    Обвес и солдатики из берика вернулись домой. Потраченные на найм денюшки тю-тю...
  • кок4 (RU1)кок4 (RU1) RU1 Публикаций: 11
    Не переброшенные в БЕР а те что в пути были все как корова языком... Нет в ЦЗ ничего... У наших такая же беда. Кто перебросил. Вернулись. У кого только шли... Тем не повезло.
    кок4 @ ru 1
  • nmsmika (RU1)nmsmika (RU1) RU1 Публикаций: 856
    кок4 (RU1) написал:
    Не переброшенные в БЕР а те что в пути были все как корова языком... Нет в ЦЗ ничего... У наших такая же беда. Кто перебросил. Вернулись. У кого только шли... Тем не повезло.
    не знаю, мои были в пути и воины и орудия. все снова в главном
    micha1405 @ ru 1
  • maxhate (RU1)maxhate (RU1) Публикаций: 18
    куда пропал берек?
    maxhate @ ru 1
  • wmbankir (RU1)wmbankir (RU1) Публикаций: 32
    Куда пропал итак ясно, вопрос - когда он снова появится?
    wmbankir @ ru 1
  • победи ад (RU1)победи ад (RU1) Публикаций: 40
    Ну чё, скоро там берик уже? :(:(
Дискуссия закрыта.