Начало Представление игроков и поиск Альянсов

Требуются модераторы!

МодераторМы постоянно ищем талантливых людей для нашей команды. Это и к вам относится! Если вы считаете, что способны помочь нам организовать и информировать игровое сообщество и не дать игрокам заскучать, подавайте заявку! Нам нужны помощники на форуме, в Discord и на других наших каналах в соцсетях, а также люди, которые будут заниматься объявлениями.

Если вас заинтересовало это предложение, нажмите ТУТ

Активные участники Администрации форума
Kirilis
Kolibri
Нюша
Alecto

Кому за пять?

Может остались еще игроки, которые играют около пяти лет. Приглашаю в клуб старичков с бадиками. Вспомним старину, первые победы и поражения, обиды и проч. Присоединяйтесь, друзья.
олег566 @ ru 1

Комментарии

• Степан Капуста (RU1)Степан Капуста (RU1) Публикаций: 1,709
    олег566 (RU1) написал:
    Может остались еще игроки, которые играют около пяти лет. Приглашаю в клуб старичков с бадиками. Вспомним старину, первые победы и поражения, обиды и проч. Присоединяйтесь, друзья.
    и чЁ, песочком дорожки будем посыпать?
    Степан Капуста @ ru 1
  • олег566 (RU1)олег566 (RU1) RU1 Публикаций: 104
    Степан, ну может молодежи интересно. Согласись, в начале был жесткий естественный отбор. Это как скелеты динозавров в музее разглядывать. Зубища, когтища, ногища... Вот раньше тиранозавры были...
    олег566 @ ru 1
    :D  :D:D:D вы о ком? мультоводы на месте, меняются только названия акков
    Степан Капуста @ ru 1
    Сейчас не знаю, отошел от дел, но тогда было несколько мега-агрессивных амазонок, наводили шороха. Тоня, Света, Натали, Тигра и пр. Ежели бы откапывал антрополог, то первая версия - матриархат...
    олег566 @ ru 1
    Я помню какая-то войнушка была, назначили дежурным ночным - полтора месяца по ночам сидел. Наверняка сейчас так не играют.
    олег566 @ ru 1
    отредактировано 03.02.2018
    :D:D:D:D  играют, но те же персы, также и сидят, но на акках 12-16 уровня, всё аваны жмут, а потом похваляются своими успехами, ну и попутно обвиняют всех в том, что на них нападают
    Степан Капуста @ ru 1
    Как в - Не может быть. И все чинно и благородно, по-старому. А еще какой-то беспредельщик был, то ли баба, толь мужик. Ею пугали как бабайкой. Секмет кажется, что-то такое.. 
    олег566 @ ru 1
    ???
    не в курсе, мурка, тоня теряли столы, совесть и честь, плодили мультов и с каждого акка угрожали новичкам, сороковка деры, альянсы, других неадекватных дев не помню
    Степан Капуста @ ru 1
    Ну так или иначе, серьезные разборки как-то мимо прошли, токмо годок в сие окунулся, когда за Львиное играл. Но вспомнить приятно, пять лет назад я только начинал осваивать подобные игры, все всерьез. Таперича поржать. Рог с десятками атак, паника, нервными пальцами по клаве - кому подкреп?!))) 
    олег566 @ ru 1
    отредактировано 03.02.2018
    олег566 (RU1) написал:
    Ну так или иначе, серьезные разборки как-то мимо прошли, токмо годок в сие окунулся, когда за Львиное играл. Но вспомнить приятно, пять лет назад я только начинал осваивать подобные игры, все всерьез. Таперича поржать. Рог с десятками атак, паника, нервными пальцами по клаве - кому подкреп?!))) 
    :D:D:D:D  ну так мы с вами пересекались, когда там играл петр4, любитель атаковать альянсы из 7 человек :p
    Степан Капуста @ ru 1
    олег566 (RU1) написал:
    :D:D:D:D  ну так мы с вами пересекались, когда там играл петр4, любитель атаковать альянсы из 7 человек :p         

Да, было дело. Собственно говоря и тему завел, играть уже неинтересно, а вспомнить старину под кофий с корицей приятно. Ну серьезная бригада какое-то время была, помню в десятке рейтинга половина львиного была, я до пятого дотягивался. Больше всего Вовка денискин запомнился, он же ленин жив, тот еще жук.)
    олег566 @ ru 1
    ;) вы себе льстите, я вас не помню
    Степан Капуста @ ru 1
    ;) вы себе льстите, я вас не помню
    Очень может быть. Мы из железного трона пришли группой: Юлиус, Каюрник, Людмила, Богер... Наташа из богера и сейчас изредка бывает. Юра, видимо, тоже налетами с большими перерывами. Остальные давно бросили. Серега Максимус, мой бывший шеф тоже появляется.

олег566 @ ru 1
    :D:D:D:D ну хотя бы я посмеялся, вспомнил былое (13 год), львиные сердечки, ну организаторы этого ала и сейчас процветают в других акках
    Степан Капуста @ ru 1
    :D:D:D:D ну хотя бы я посмеялся, вспомнил былое (13 год), львиные сердечки, ну организаторы этого ала и сейчас процветают в других акках
    Да, приятно вспомнить. Того адреналина уже не хапнешь. Увидишь Николая, ежели играет, ему привет, мировой дядька.
    олег566 @ ru 1
    :D:D:D:D какого Николая, я говорил о девочках?
    Степан Капуста @ ru 1
  • KolibriKolibri Moderator Публикаций: 4,915
    ???
    не в курсе, мурка, тоня теряли столы, совесть и честь, плодили мультов и с каждого акка угрожали новичкам, сороковка деры, альянсы, других неадекватных дев не помню
    :D  :D:D:D вы о ком? мультоводы на месте, меняются только названия акков
    Третьего шанса у вас не будет  
    Если тебе тяжело, значит ты поднимаешься в гору. Если тебе легко, значит ты летишь в пропасть. Генри Форд.
Sign In to comment.