Активные участники Администрации форума
Kirilis
Kolibri
Нюша
Alecto

Кому за пять?

Может остались еще игроки, которые играют около пяти лет. Приглашаю в клуб старичков с бадиками. Вспомним старину, первые победы и поражения, обиды и проч. Присоединяйтесь, друзья.
олег566 @ ru 1

Комментарии

• Степан Капуста (RU1)Степан Капуста (RU1) Публикаций: 1,709
    олег566 (RU1) написал:
    Может остались еще игроки, которые играют около пяти лет. Приглашаю в клуб старичков с бадиками. Вспомним старину, первые победы и поражения, обиды и проч. Присоединяйтесь, друзья.
    и чЁ, песочком дорожки будем посыпать?
    Степан Капуста @ ru 1
  • олег566 (RU1)олег566 (RU1) Публикаций: 102RU1
    Степан, ну может молодежи интересно. Согласись, в начале был жесткий естественный отбор. Это как скелеты динозавров в музее разглядывать. Зубища, когтища, ногища... Вот раньше тиранозавры были...
    олег566 @ ru 1
    :D  :D :D :D вы о ком? мультоводы на месте, меняются только названия акков
    Степан Капуста @ ru 1
    Сейчас не знаю, отошел от дел, но тогда было несколько мега-агрессивных амазонок, наводили шороха. Тоня, Света, Натали, Тигра и пр. Ежели бы откапывал антрополог, то первая версия - матриархат...
    олег566 @ ru 1
    Я помню какая-то войнушка была, назначили дежурным ночным - полтора месяца по ночам сидел. Наверняка сейчас так не играют.
    олег566 @ ru 1
    отредактировано 03.02.2018
    :D :D :D :D  играют, но те же персы, также и сидят, но на акках 12-16 уровня, всё аваны жмут, а потом похваляются своими успехами, ну и попутно обвиняют всех в том, что на них нападают
    Степан Капуста @ ru 1
    Как в - Не может быть. И все чинно и благородно, по-старому. А еще какой-то беспредельщик был, то ли баба, толь мужик. Ею пугали как бабайкой. Секмет кажется, что-то такое.. 
    олег566 @ ru 1
    ???
    не в курсе, мурка, тоня теряли столы, совесть и честь, плодили мультов и с каждого акка угрожали новичкам, сороковка деры, альянсы, других неадекватных дев не помню
    Степан Капуста @ ru 1
    Ну так или иначе, серьезные разборки как-то мимо прошли, токмо годок в сие окунулся, когда за Львиное играл. Но вспомнить приятно, пять лет назад я только начинал осваивать подобные игры, все всерьез. Таперича поржать. Рог с десятками атак, паника, нервными пальцами по клаве - кому подкреп?!))) 
    олег566 @ ru 1
    отредактировано 03.02.2018
    олег566 (RU1) написал:
    Ну так или иначе, серьезные разборки как-то мимо прошли, токмо годок в сие окунулся, когда за Львиное играл. Но вспомнить приятно, пять лет назад я только начинал осваивать подобные игры, все всерьез. Таперича поржать. Рог с десятками атак, паника, нервными пальцами по клаве - кому подкреп?!))) 
    :D :D :D :D  ну так мы с вами пересекались, когда там играл петр4, любитель атаковать альянсы из 7 человек :p
    Степан Капуста @ ru 1
    олег566 (RU1) написал:
    :D :D :D :D  ну так мы с вами пересекались, когда там играл петр4, любитель атаковать альянсы из 7 человек :p         

Да, было дело. Собственно говоря и тему завел, играть уже неинтересно, а вспомнить старину под кофий с корицей приятно. Ну серьезная бригада какое-то время была, помню в десятке рейтинга половина львиного была, я до пятого дотягивался. Больше всего Вовка денискин запомнился, он же ленин жив, тот еще жук.)
    олег566 @ ru 1
    ;) вы себе льстите, я вас не помню
    Степан Капуста @ ru 1
    ;) вы себе льстите, я вас не помню
    Очень может быть. Мы из железного трона пришли группой: Юлиус, Каюрник, Людмила, Богер... Наташа из богера и сейчас изредка бывает. Юра, видимо, тоже налетами с большими перерывами. Остальные давно бросили. Серега Максимус, мой бывший шеф тоже появляется.

олег566 @ ru 1
    :D :D :D :D ну хотя бы я посмеялся, вспомнил былое (13 год), львиные сердечки, ну организаторы этого ала и сейчас процветают в других акках
    Степан Капуста @ ru 1
    :D :D :D :D ну хотя бы я посмеялся, вспомнил былое (13 год), львиные сердечки, ну организаторы этого ала и сейчас процветают в других акках
    Да, приятно вспомнить. Того адреналина уже не хапнешь. Увидишь Николая, ежели играет, ему привет, мировой дядька.
    олег566 @ ru 1
    :D :D :D :D какого Николая, я говорил о девочках?
    Степан Капуста @ ru 1
  • KolibriKolibri Публикаций: 4,387Moderator
    ???
    не в курсе, мурка, тоня теряли столы, совесть и честь, плодили мультов и с каждого акка угрожали новичкам, сороковка деры, альянсы, других неадекватных дев не помню
    :D  :D :D :D вы о ком? мультоводы на месте, меняются только названия акков
    Третьего шанса у вас не будет  
    Если тебе тяжело, значит ты поднимаешься в гору. Если тебе легко, значит ты летишь в пропасть. Генри Форд.
Sign In to comment.