Присоединяйтесь к официальному Goodgame Discord сегодня!
Вы ищете сообщество геймеров-единомышленников, с которыми можно обсудить любимые игры? Посмотрите на сервер GoodGame Empire Family Discord!
Наш сервер - идеальное место для общения с другими геймерами со всего мира. Если вы хотите обсудить стратегии, поделиться советами и подсказками или просто найти новых друзей, наше сообщество поможет вам в этом.
И это еще не все - будучи членом нашего сервера Discord, вы также получите доступ к эксклюзивным розыгрышам и другим специальным мероприятиям. Это идеальный способ оставаться в курсе всех последних новостей и обновлений от GoodGame Studios.
Так чего же вы ждете? Присоединяйтесь к серверу GoodGame Empire Family Discord уже сегодня и начинайте общаться с боевыми товарищами со всего мира. Просто зайдите на https://discord.gg/goodgamestudios , чтобы присоединиться к веселью!
Комментарии
http://skrinshoter.ru/s/210118/Xhl1Tos6?a
Как можно объяснить эти атаки?
Может так и надо для атакеров (свои же игроки) выставлять защиту в 5-10 дохляков и давать возможность получать полный набор очков? не терять при этом на первой, второй волне обвес ни защите, ни нападающему? или что то недопонимаем??
1) славная победа 150
2) достойное поражение или сложная победа 50
3) поражение 10
А как капли начисляются, до сих пор не понимаю(
от 350 до 999 вознаграждение 50
свыше 1000 получаем 150
вот как капельки начисляют тут мы не узнаем, это также как и с расчетом славы, но за победу или поражение в атаке мы получаем именно эти капельки, по их количеству, как я чуть выше написал, выдают аознаграждение
http://skrinshoter.ru/s/210118/Xhl1Tos6?a
вот по этим отчетам посчитайте и капельки и другие отходы
в обоих случаях более 1000 капелек и результат вознаграждения составил в обоих случаях 150 амулетов
я же не пишу какие потери вы понесли или противник, сколько кто и чего затратил, просто результат сражения выдается в капельках . а уже от их количества по таблице дают амулеты
Так чему нас учит этот квест? как изначально было сказано, что квест оборотней предназначен для всеобщего обучения боевым действиям между живыми игроками... здесь же наблюдается пустая лотерея - кому и как повезёт с наградой от балды. Любое изучение с практическими занятиями предполагает очередное достижение в росте уровня игрока, здесь же непонятно каким образом мы можем достигнуть успеха.. кроме ,как везения в рулетке призовой с завуалированной ,непонятной "формулой начисления очков..От этого постоянно возникает ощущение , что нас обманывают.. как и с замками чужеземцев и стервятников с минимальным набором дэфа в 450-550 полудохлых тел.при этом требуя набить 2 миллиона с лишнем очков славы..
Хоть дело и не в сложности формул, а больше в том, что игроки должны сами узнать что важно для них и кто быстрей разберется, тот будет иметь небольшое преимущество.
Единственная подсказка, по поводу которой уже многие и так догадались, что учитываются показатели не только обороняющегося (то есть количество убитых), но и показатель атакующего. Слава, к которой многие привыкли, рассчитывается совершенно по-другому, поэтому сравнивать с теми параметрами, которые важны при получении славы - неправильно.
То есть неверны утверждения "Я убил больше, значит больше очков должен был получить."
Думаю, что еще несколько ивентов Имитаторы должны пройти, чтобы игроки свыклись с новыми расчетами.
"Успешность проведенной кампании считают не только по трупам противников, но и по количеству сохраненных жизней своих подопечных"
Я к чему всё это, если нападать скажем в 3000 бойцов , берем даже ветеранов ужастиков, пробиваем фланг. получаем плюс 30 для цитадели, но тебя в общей сложности ожидает в замке от 8000 до 11000 элитной защиты, каким это образом тут можно еще говорить об успешной компании, при которой надо как можно больше трупов противника организовать и при этом много своих жизнеспособных оставить?))))
поэтому согласно выше вами сказанного утверждения, когда нападаешь фулкой, а там всех вывели, оставили 10 бойцов и ты такой зашел. ВСЕХ уложил, своих уберег от поражений и получил супер победу с вознаграждением в количестве приличного количества очков( капелек), награда 150 амулетов
а когда шел в 3000, победил 8000, осталось твоих живых 40..50, соотношение погибших и выживших уже другое, результат по очкам 700...800 и награда в 50 амулетов
За этот ивент каждый день минимум у трех имитаторов в замке от 8 до 14 тысяч деффа)))
Множим на 1,8 получается цз должен производить от 14,5 тысяч булок в час до 25 тысяч.
Как говорится сравните свои показатели)))
И если такие замки в имитаторах попадаются каждому игроку постоянно, то почему в чужих и стервах с такой же периодичностью не попадаются замки с таким количеством деффа??????