Вопросы

1363402

Комментарии

• TEKTONOS (RU1)TEKTONOS (RU1) Публикаций: 643RU1
  • -Левша- (RU1)-Левша- (RU1) Публикаций: 166RU1
    TEKTONOS (RU1) написал:
    peacefulCat (ASIA1) написал:
    А прайм на время отключения серверов не замораживается?...
    Нет.
    Тока еда.
    Ура, включили!!!
    ну, как всегда,... у нас многие вчера отстрелялись по кочам, все призы взяты, ускоры потрачены, а тут королевский квест включили... а нельзя засчитать действия с начала кочевников? а то получается в пролете, новые ускоры уже накопить не успею... 
  • KolibriKolibri Публикаций: 4,635Moderator
    -Левша- (RU1) написал:
    ну, как всегда,... у нас многие вчера отстрелялись по кочам, все призы взяты, ускоры потрачены, а тут королевский квест включили... а нельзя засчитать действия с начала кочевников? а то получается в пролете, новые ускоры уже накопить не успею... 
    О новой Королевской компании мы сообщили днем 9 января в графике ивентов.

Если тебе тяжело, значит ты поднимаешься в гору. Если тебе легко, значит ты летишь в пропасть. Генри Форд.
    Taniush (RU1) написал:

О новой Королевской компании мы сообщили днем 9 января в графике ивентов.

я не сижу на форуме, а в игре не было предупреждения - что надо денек пропустить кочей((((( так-то не правильно сделали... на королевский наколотил - а не засчиталось
    -Левша- (RU1) написал:
    я не сижу на форуме, а в игре не было предупреждения - что надо денек пропустить кочей((((( так-то не правильно сделали... на королевский наколотил - а не засчиталось
    Раньше и графика ивентов никакого не было, сколько просили и требовали сообщать нам о событиях, хотя бы здесь на форуме. Добились, сделали так мы и хотели. Вы уж, пожалуйста, постарайтесь периодически изменения в нем отслеживать, в альянсе не один же человек играет, по очереди заходите, смотрите корректировки.
    Если тебе тяжело, значит ты поднимаешься в гору. Если тебе легко, значит ты летишь в пропасть. Генри Форд.
    я не в топовом але играю, где прям в але делают объявления и обладают даже инфой, которой на форуме не объявляют... но я про другое, квест запустили не правильно, игроки не обладающие информацией - теперь в пролете, надо засчитать выполнение квеста с начала кочевников.... кто-то отстрелялся по полной - и теперь в пролете... я уже атак 200 сделал или больше... но я похоже в пролете, так как даже ускоры с кочевников потратил до включения королевского... надо пересчет сделать с начала кочевников и все... кто играет имеет право на призы...  я же не говорю автоматом засчитать всем, а только пересчет сделать - чтобы было все справедливо
    отредактировано 12.01.2018
    Конечно же в топовых алах были все предупреждены, но квест для всех запускается, понимаю, что сейчас меня мало кто поддержит, большинство были предупреждены - и нас мало... но я свое слово сказал....

попробую сделать дважды квест, раз сам "виноват" и не вижу желания исправить эту проблему в игре
    Post edited by -Левша- (RU1) on
    -Левша- (RU1) написал:
    я не в топовом але играю..
    -Левша- (RU1) написал:
    Конечно же в топовых алах ...
    Дим, хоть здесь не будем делить игроков на топовых и не топовых. Чтение форума для всех одинаково доступно, даже без авторизации. 
    ну, а почему тогда я об стену бьюсь, если проблема в игре только игроков в средних алах касается? ладно, вчера я зол был... была надежда еще, что услышат... а сегодня вижу, проблему не закрыли - можно и отдохнуть от игры недельку)))) тоже хорошо!!! на форум захожу, когда есть какие-то неисправности и проблемы в игре... так, что, до следующих багов!!!!
  • Любовь Лисина (RU1)Любовь Лисина (RU1) Публикаций: 12
    Почему в квесте не защитываются рядовые стрелки и здоровяки из берика, ведь у них сила защиты соответственно- 132 и 142....их тоже нанимают в казармах.... в квесте же - не менее 132, причём других ограничений не заявлено.... 
    Любовь Лисина @ ru 1
  • jackal (RU1)jackal (RU1) Публикаций: 758
    отредактировано 13.01.2018
    Post edited by jackal (RU1) on

отредактировано 14.01.2018
    Вопрос по  Беримонду.
    Почему призовой обвес в Беримонде, а в частности:
    Когтистая лестница,
    "Коготь",
    Щит Беримонда,
    "Великолепие Беримонда",
    "Сокровище Беримонда".
    Всегда падает прямиком в ЦЗ, а не в лагерь в Беримонде?
    Какова цель этого ?
    Ведь перечисленный обвес используется (в данный момент) только в Беримонде!

когда он падает в ЦЗ- у тебя есть выбор или использовать простые орудия или орудия беримонда.
    как сказать в случае использования автоподбора орудия беримонда используются в первую очередь как и рубиновые.

отредактировано 14.01.2018
    jackal (RU1) написал:
    когда он падает в ЦЗ- у тебя есть выбор или использовать простые орудия или орудия беримонда.
    как сказать в случае использования автоподбора орудия беримонда используются в первую очередь как и рубиновые.
    Это всё я давным давно знаю.
    И это не ответ.
    Этот вопрос был больше адресован к "особам приближенным к телу императора".
    Хотелось бы узнать позицию разрабов по этому вопросу.
  • valiko73 (RU1)valiko73 (RU1) Публикаций: 2
    не могу разобратся как попросить помощь у альянса

• пиапт (RU1)пиапт (RU1) Публикаций: 4
    Привет всем ! у меня вопрос, отправил нап на чужих там 1400 обороны - против моих 945 итог, на крыльях через 1.15 час пришли и обратно возвращаются, боя нет !!!! что за бред такое первый раз за 2 года играя
    Бывает  такое, но очень редко.
    Бывает что чудики/стервы открывают ворота,  дефятся, меняют расстановку.
    Особенно обидно, когда выходишь на 8т весь обвешанный штандартами, а в итоге оказывается что чужак "сдулся" до 500 рыл
Sign In to comment.