Начало Russian Обсуждение официальных объявлений

Требуются модераторы!

МодераторМы постоянно ищем талантливых людей для нашей команды. Это и к вам относится! Если вы считаете, что способны помочь нам организовать и информировать игровое сообщество и не дать игрокам заскучать, подавайте заявку! Нам нужны помощники на форуме, в Discord и на других наших каналах в соцсетях, а также люди, которые будут заниматься объявлениями.

Если вас заинтересовало это предложение, нажмите ТУТ

Обсуждение Обновление в середине января

Если тебе тяжело, значит ты поднимаешься в гору. Если тебе легко, значит ты летишь в пропасть. Генри Форд.
«1

Комментарии

• Gall01 (RU1)Gall01 (RU1) RU1 Публикаций: 123
    отредактировано 09.01.2018
    А ещё 2 нама должно быть(по крайней мере обещали). Я так понимаю, они будут через событие?
    И ещё немного не понятны некоторые хар-ки. Это машинный перевод или они будут действительно такими?      уже исправили, вижу)
  • Луи Антонио (RU1)Луи Антонио (RU1) RU1 Публикаций: 136
    Penguin5 (RU1) написал:
    ru001 (RU1) написал:
    если не исправили выпадение шмоток на сервятниках и чужеземцах, пусть создадут лагерь чтоб можно было обменять шмотки с комплекта на другие с этого же комплекта: зачем мне 6 дубинок если у меня к ним нет ни одной куртки? а так есть например 20 предметов и после обмена будет 4 комплекта, то же самое на ворона.
    смотрю никто лайки не жмет, а ведь предложение дельное - у многих скопились одинаковые шмотки от чужого - неужели трудно организовать обмен на недостающие элементы?
    А то есть такое чувство, что с элементами чужака поступят также как со столицами - мы исправить не можем значит надо вообще заменить выдачу на что-то ненужное, как сейчас в чемпионате награда за топ100.
    Хорошо, если игроки успели затарится четырьмя-пятью полными комплектами чужих, но, например, у нас в але добрая половина сидит с кучей шлемов и оружия, а чужак полный один или вообще ни одного. Обидно ведь
    вспоминается фильм Волга-волга,  примите у товарищей брак и выдайте им новый))))
  • победи ад (RU1)победи ад (RU1) Публикаций: 40
    отредактировано 10.01.2018
    Наконец-то ген для чужей, игроков и т. д. добавили дополнительных... А то для NPC уже завалом...
  • anar1996 (RU1)anar1996 (RU1) RU1 Публикаций: 75
    а долго продлиться тех работы? а то у меня бонус тикает((
    anar1996 @ ru 1
  • Stamter (RU1)Stamter (RU1) RU1 Публикаций: 71
    anar1996 (RU1) написал:
    а долго продлиться тех работы? а то у меня бонус тикает((
    60 минут
    Патроны дорогие, предупредительного выстрела не будет.
    Stamter (RU1)
  • S62 (RU1)S62 (RU1) RU1 Публикаций: 7
    Да уж... :/
    S62 @ ru 1
    Игра доступна
    Stamter (RU1)
  • peacefulCat (ASIA1)peacefulCat (ASIA1) ASIA1 Публикаций: 144
    На этот раз управились быстрей, чем заявляли :smile:
    Давно не играю на ру. Не прячусь. Но как любой эмигрант страдаю ностальгией
    так полчаса пропало бонуса..вот и ноем :)
    Stamter (RU1)
Sign In to comment.