Начало Russian Мысли и Предложения

Требуются модераторы!

МодераторМы постоянно ищем талантливых людей для нашей команды. Это и к вам относится! Если вы считаете, что способны помочь нам организовать и информировать игровое сообщество и не дать игрокам заскучать, подавайте заявку! Нам нужны помощники на форуме, в Discord и на других наших каналах в соцсетях, а также люди, которые будут заниматься объявлениями.

Если вас заинтересовало это предложение, нажмите ТУТ

Предложения по игре 2018

221

Комментарии

• ru001 (RU1)ru001 (RU1) RU1 Публикаций: 49
    И в дополнение 2 уровень открывать с 360 легендарного уровня, открывать путем пожертвования ресурсов - 1млн. камня и 1млн. дерева, 1млн. золота, пожертвования производить как в мирах для открытия местной деревни над замком.
    ru001 @ ru 1
  • TEKTONOS (RU1)TEKTONOS (RU1) RU1 Публикаций: 643
    отредактировано 03.01.2018
    ru001 (RU1) написал:
    Предлагаю для увеличения скорости найма. производства орудий, еды, дерева, камня и др. сделать в замке 2 уровень который заставляется чисто декором....
    А почему тока 2а уровня ? А не 5-10 ?
    Со слоями идея немного бредовая.
    Если уже увеличивать очки порядка от декора, тогда логичнее сделать прокачку самого декора по уровням, или придумать элементы в стройдворе на декор, и обойтись без всяких слоёв.
  • KolibriKolibri Moderator Публикаций: 5,366
    виталий4 (RU1) написал:
    1)При прокачке рубиновых зданий невидно с первого раза сколько рубинов надо на следующий уровень.Исправить .
    А разве что-то сломано? Здесь как бы тема предложений ))) Если вы при постройке 1ур сторожки (как пример) хотите видеть стоимость всех 10ур, то опишите подробно как это должно выглядеть. Я за вас голову не буду ломать  :* моё воображение хромает :)
    Если тебе тяжело, значит ты поднимаешься в гору. Если тебе легко, значит ты летишь в пропасть. Генри Форд.
  • peacefulCat (ASIA1)peacefulCat (ASIA1) ASIA1 Публикаций: 144
    По поводу ген и кастов, это называется просто - манекен. Если бы была внедрена механика манекена - было бы здОрово.
    А то ощущение, что в ГГЕ бешеная женщина сидит, которая на свидание не знает, что одеть и решила этот квест повесить на плечи тысяч игроков по всему миру.

И главное. Поменяйте окно обзора войск альянса. Вар. 64 игрока, зелень и миры, войск различных - тьма, с одним геной их под птицу не отправить. В итоге я не вижу, кто из моих соаловцев атакует, зато вижу кто под птицу войска прячет. Вот ЗАЧЕМ мне знать, кто сколько под птицей прячет??? Я не шпик в своем але.
    Давно не играю на ру. Не прячусь. Но как любой эмигрант страдаю ностальгией
  • THCempire (RU1)THCempire (RU1) RU1 Публикаций: 900
    Увеличить количество предустановок с пяти до десяти и по возможности с "возможностью сохранения в памяти атаки полностью, а не отдельной волны"
    THCempire @ ru 1

0561971270070221.jpg
  • победи ад (RU1)победи ад (RU1) Публикаций: 40
    Лорд Даня (RU1) написал:
    2-покупать войска за деньги(валюту в игре),дерево или др. представьте камня много, но в вашем кошельке и казне мухи летают мухи,но вы смотрите где люди хотят продать свои войска и покупаете (или обмениваетесь). Для честности можно перед покупкой посмотреть что покупаете,а то хотите купить большое войско и видите мошенников (пока не зная) и написано 100 лучников а на самом деле 3 копейщика :(.
    НУ всё приятной игры или (для разрабов) улучшение игры.
    Ну конечно же, с мультом по выгодной цене обменивать юнов... Хитрый однако ;)
    TheSergey37 (RU1) написал:
    Сделайте наконец возможность делиться с игроками монетами/обвесом! подарочных фигней не хватает! Игра станет интересней, если там такие сделки что ли появляться будут) Сделайте хотя бы для игроков в одном але такую возможность
    Такая возможность уже есть, пользоваться не только подарками и призами, которые падают с ивентов, но и самим выбирать необходимый пакет и дарить. Появляется палатка около замка (торговец подарками) и вы можете выбрать любой обвес, ресурс, снаряжение и подарить кому угодно, заплатив определенную стоимость. При желании и возможности кошелька можно такими пакетами запастись в прок :)
    Если тебе тяжело, значит ты поднимаешься в гору. Если тебе легко, значит ты летишь в пропасть. Генри Форд.
  • TheSergey37 (RU1)TheSergey37 (RU1) RU1 Публикаций: 41
    Taniush (RU1) написал:
    Сделайте наконец возможность делиться с игроками монетами/обвесом! подарочных фигней не хватает! Игра станет интересней, если там такие сделки что ли появляться будут) Сделайте хотя бы для игроков в одном але такую возможность
    Такая возможность уже есть, пользоваться не только подарками и призами, которые падают с ивентов, но и самим выбирать необходимый пакет и дарить. Появляется палатка около замка (торговец подарками) и вы можете выбрать любой обвес, ресурс, снаряжение и подарить кому угодно, заплатив определенную стоимость. При желании и возможности кошелька можно такими пакетами запастись в прок :)
    Про это я знаю, но это опять донат и рубы)) Я понимаю что только это и нужно, но говорю не о подарочных пакетах, а возможности делиться обвесом который на данный момент ты имеешь у себя))
    381:331
    ~Mixi~

Про это я знаю, но это опять донат и рубы)) Я понимаю что только это и нужно, но говорю не о подарочных пакетах, а возможности делиться обвесом который на данный момент ты имеешь у себя))
    Так что конкретно вы предлагаете? Как именно делиться? 
  • TheSergey37 (RU1)TheSergey37 (RU1) RU1 Публикаций: 41
    Taniush (RU1) написал:
    Так что конкретно вы предлагаете? Как именно делиться? 
    Я предлагаю посылать к примеру, вместо подарочных пакетов кидать обвес который находится у меня в хранилище. Хочу я ,например, кинуть соалавцу немного щитов. Кликаю по его замку, и рядом с иконкой "поддержать" , "шпионаж" и т.д. появляется иконка ,типа отправить обвес. Кликаю туда и мне доступно послать ему навсегда любой обвес из моего хранилища. А насчет доната, так как его достаточно много в игре предлагаю сразу после входа в акк показывать несколько реклам, вместо какие там новые обновления у тебя. 
    381:331
    ~Mixi~

Дискуссия закрыта.