Флудите сколько угодно!!!

1318327

Комментарии

• HюшaHюшa Публикаций: 481
    Что за намеки? Пала я? ))
    Впрочем, все не без греха!
  • Redline (RU1)Redline (RU1) Публикаций: 177
    Вот и воздержимся))) Я за мир)))) За Вас))) Прозит)))
    Имперский DJ  Рэд       Радио "Красная Волна"

отредактировано 12.11.2017
    Ну вот! 
    Хотелось бы знать, где я согрешила. Шепните хоть на ушко.
    Я лишь просила опубликовать оригинал, чтобы форумчане поняли предмет разговора. Не зря же Вы копию здесь разместили. Сколько нас старожилов то тут осталось?
    Я, Вы, да вот Дима Капуста.
    Это я отлично помню то фото, и тот резонанс на форуме, что оно вызвало. А другие вряд ли..

Придёте в альянс, тогда шепну)))) Офицеры очень хотят, чтобы Вы были с нами)))) да нет у меня старой, я систему снёс)))не знаю, где она))) Тюююю, не упоминайте Капусту всуе))) 

А у меня есть...
  • Marlboro. (RU1)Marlboro. (RU1) Публикаций: 112RU1
    отредактировано 13.11.2017
    не, удалю лучше картинку :)
    И это правильно!
    Альфа-самец хорош, но я ж замужем. У меня трое детей...кажется.))
     Так и знал что модераторы могут удалённые, отредактированные сообщения просматривать))
    Я видела картинку до того, как Вы ее удалили))
     Пару раз заходя на форум я видел некоторые сообщения, которые были типо спойлером прикрытые, такие,- серо-прозрачного цвета, точнее описать не смогу..Но если ещё увижу то сделаю скрин.
    Так вот, нажимая на них, был виден первоначальный пост, с матюгами, либо с тем что игрок сначала написал, а потом отредактировал.
    Думаю это привилегия админов, которая как то просочилась благодаря какому-то багу, до игроков)).
    И ещё было видно кто в данный момент находится на форуме. Ники игроков столбцом, сверху вниз, справа находились.
  • KolibriKolibri Публикаций: 4,515Moderator
    Marlboro. (RU1) написал:
    Думаю это привилегия админов, которая как то просочилась благодаря какому-то багу, до игроков)).
    Здесь нет никакого бага, а обычное явление когда игроки "вешают" жалобы на посты соперников. Такие сообщения ждут модерации. В случае необоснованных жалоб пост одобряется и становится виден, прозрачность убирается. Если действительно сообщение с нарушениями, то он удаляется и автору выдается пред.

Marlboro. (RU1) написал:
    И ещё было видно кто в данный момент находится на форуме. Ники игроков столбцом, сверху вниз, справа находились.
    Если на нашем форуме подобное видели, то в следующий раз сделайте скрин, плиз :)

На старом форуме мы могли видеть ники игроков, кто находится на форуме он-лайн. Перейдя на новую платформу Ваниллы, у нас такая функция тоже сохранилась, но видны были не ники, а аватарки. Ники подсвечивались при наведении курсора на авку. Такую возможность убрали, т к была большая нагрузка на сервер, вес авки выше чем ник, а так же он-лайн показывался всех игроков со всех серверов. Поэтому возникали определенные проблемы. 
    Сейчас на форуме мобильной версии игры снова вернули возможность видеть кто он-лайн, как и у нас раньше, отображаются игроки со всех серверов.
    Наглядно это выглядит таки образом

Говорят, что и на форум империи могут вернуть такую функцию.
    Если тебе тяжело, значит ты поднимаешься в гору. Если тебе легко, значит ты летишь в пропасть. Генри Форд.
  • -Левша- (RU1)-Левша- (RU1) Публикаций: 166RU1
    Нюша написал:
    Боже мой!
    Несмотря на обиду, на обещания себе, никогда более не вступать с Вами в диалог, на то, что я уже съела пол языка, стараясь смолчать, я не могу не прокомментировать эту жалкую пародию на эпическое произведение фотографического искусства, которое мы могли лицезреть  на форуме несколько лет назад!
    Где секс??? Где экшен???
    Картинка из серии « найди 10 отличий»?))
    Вместо отвязной, расстегнутой до пупа белой рубахи-практичная немаркая сорочка!
    Вместо рваных в клочья джинс- теплые рейтузы!
    Вместо благородной конины Pasquinet- бесцветное пойло в бокале (водка???)!
    Чипсы? Фастфуд?
    И хотя дама неуловимо угадывается, судя по второму бокалу и коробке конфет, ( и кто-то же это снимал!), лопни мои глаза! она одета!))
    Отсутствует главный элемент шедевра, его изюминка, покорившая наши души, вносившая пикантный аромат легкой эротики и будящая нашу фантазию!
    Где бюстгальтер, Рэд!?
    Вангую, в следующей версии на герое обнаружатся носки, вместо дорожек появится кучка семечковой шелухи, а через спинку дивана элегантно перекинется оренбургский пуховый платок!))
    я б и не заметил, что это не только пьяница, но и наркоман, да и пролистал эту фотку, пока не прочитал это письмо... письмо интересное, не как фото... и мне кажется реклама наркотиков тут должна банится,.. да и алкоголя тоже... кто за - ставьте лайки
    Нюша написал:
    И это правильно!
    Альфа-самец хорош, но я ж замужем. У меня трое детей...кажется.))
    кажется трое, мерещется четверо, имеется семеро))))) шутка!
  • Redline (RU1) написал:
    Задумка очень крутая, сильно, только снято не очень качественно
    Skeptical cougar. Big cat with big heart. General of Defence, alliance Russian Invader from the test - server. 
  • Redline (RU1) написал:
    Игоряхе Гудлаку посвящается.... мы тебя помним, дебошир)))

Enjoykin гений) Автор многих шедевров, которые знают во всём мире) У него ещё есть канал для иностранной аудитории, тоже весьма популярен
    Skeptical cougar. Big cat with big heart. General of Defence, alliance Russian Invader from the test - server. 

Э
    Это из какой игры? или что это?
  • Нюшенька (RU1)Нюшенька (RU1) Публикаций: 4,746
    анд2097 (RU1) написал:
    ну  и  кому  в  голову  пришло  в очередной  рас  модератором  поставить  не  игрока  
    (о  мульводстве  не  пишу  даж  ато  меня  сразу  банят  )
    игра  все  больше  стала  колхоз  напоминать  где  кум  сват  и  тд
    ну  и  черт  с  ним  напишу  пусть  банят  
    всем  прикрастно известно  что  все  алы  топ  квесты  мультиводы  и  их  не  банят  
    прайд  в  том  числе  от  куда  уважаемая  модератор  и  все  знают  на  карте  кто  и  что  и  чем  там  занимались  как  и  то  что  они  щас  в  другой  игре  
    причем  играя  в  другой  игре  это  ей  не  мешает  здесь  быть  модератором  
    и  эт  уже  не  смешно  
    Вот обидели-так обидели!)) Чего я Вам сделала то, что Вы на меня Палкана спустили!?

Чего это я мульт? Ну не самый активный игрок, конечно. (грустно вздохнула) 
    И ни в какую другую игру я не уходила. Работала, потом в отпуске была,  теперь снова по стране колесю, работа у меня такая. 
    Я три дня назад даже не подозревала, что с Прайдом все так печально...
    Я терпеть не могу квесты и мультов, у меня времени на них нет, мне бы свой акк достроить...Очень люблю личные бои, особенно оборону, но вот никак! Ну какой из меня воин, если я пять дней в рейсе- три дня дома, один из которых я тупо отсыпаюсь? Я даже войска под птицу вовремя увести не могу... (снова грустно вздохнула)
    Обидно, черт возьми, и даже заступиться за меня некому(((
    Нюша 1ba387dde13e1c6d4c0ea6858a236153gif

• Algoritm (RU1)Algoritm (RU1) Публикаций: 789RU1
    Нюшенька (RU1) написал:

Вот обидели-так обидели!)) Чего я Вам сделала то, что Вы на меня Палкана спустили!?

Чего это я мульт? Ну не самый активный игрок, конечно. (грустно вздохнула) 
    И ни в какую другую игру я не уходила. Работала, потом в отпуске была,  теперь снова по стране колесю, работа у меня такая. 
    Я три дня назад даже не подозревала, что с Прайдом все так печально...
    Я терпеть не могу квесты и мультов, у меня времени на них нет, мне бы свой акк достроить...Очень люблю личные бои, особенно оборону, но вот никак! Ну какой из меня воин, если я пять дней в рейсе- три дня дома, один из которых я тупо отсыпаюсь? Я даже войска под птицу вовремя увести не могу... (снова грустно вздохнула)
    Обидно, черт возьми, и даже заступиться за меня некому(((
    вам срочно нужен логист)

зло бессильно, когда добро бесстрашно
Sign In to comment.