Начало Russian Обсуждение официальных объявлений

Требуются модераторы!

МодераторМы постоянно ищем талантливых людей для нашей команды. Это и к вам относится! Если вы считаете, что способны помочь нам организовать и информировать игровое сообщество и не дать игрокам заскучать, подавайте заявку! Нам нужны помощники на форуме, в Discord и на других наших каналах в соцсетях, а также люди, которые будут заниматься объявлениями.

Если вас заинтересовало это предложение, нажмите ТУТ

Обсуждение Обновлений Ноября

1510

Комментарии

• Сергей-великий (RU1)Сергей-великий (RU1) RU1 Публикаций: 664
    Taniush (RU1) написал:
    Taniush (RU1) написал:
    А как получить последние награды? те которые за 400 000 рубинов... Они только продаются или их дают за выполнение всей линейки квестов? А если одно задание не выполнишь....
    Они даются за выполнение всей цепочки квестов. Не выполнив одно задание, можно получить награды за каждый квест, но не по итоговую.
    А за рубины продают итоговую награду (декор и элементы) или же награды каждого из 9-ти этапов заданий?

Награду за незавершенное задание можно получить за рубины после окончания времени, отведенного на выполнение квеста.
    А теперь по русски... сейчас 4-й этап квеста идёт, если я тыкну и потрачу эти 260 000 рубинов - мне дадут декор с элементами или щиты с ужасами?

И ещё вопрос, до конца всей цепочки квеста 9.9 дней.
    3 дня ещё будут стоять чужаки (это квест № 4 и 5).
    С 6-го квеста начинаются кочи (они как раз придут 9-го числа). НО кочи будут стоять до 13-го числа, а квест до 15-го. Это что, последнее 9-е задание нельзя будет выполнить? Или эти 2 дня отведут на что-то неизвестное? Или это просто неверное отображение времени квеста?
    Сергей-великий @ ru 1
  • HюшaHюшa Публикаций: 481
    отредактировано 06.11.2017
    А теперь по русски... сейчас 4-й этап квеста идёт, если я тыкну и потрачу эти 260 000 рубинов - мне дадут декор с элементами или щиты с ужасами?

И ещё вопрос, до конца всей цепочки квеста 9.9 дней.
    3 дня ещё будут стоять чужаки (это квест № 4 и 5).
    С 6-го квеста начинаются кочи (они как раз придут 9-го числа). НО кочи будут стоять до 13-го числа, а квест до 15-го. Это что, последнее 9-е задание нельзя будет выполнить? Или эти 2 дня отведут на что-то неизвестное? Или это просто неверное отображение времени квеста?
    Там же по-русски написано: Правда я мало играю и ни одного этапа квеста не выполнила... поэтому цена другая

На второй вопрос ответить пока не могу.
  • АлександрPlay54 (RU1)АлександрPlay54 (RU1) Публикаций: 107
    отредактировано 07.11.2017
    как сделать из игры полную ( угадайте сами что) спросите у гудгейм разработчиков ... мне вот интересно, как я должен был бы пинать чужих, набив при этом 2 ляма, за 2 дня, не имея 6 волну? Я за 3-4 дня обычно 700-900 к набью и успокоюсь, 2 ляма обычно это проход в топ 100, но и это ещё не, за весь квест я должен аж 3,6 миллиона славы сделать.. а что уж не 36 миллионов? 360? я знаю, что все равно не набью с 500-800 таких цифр даже за неделю
  • АлександрPlay54 (RU1)АлександрPlay54 (RU1) Публикаций: 107
     а вообще я понял , что такое надежда умирает последней, так вот, разработчики, вы её пристрелили , теперь уже форум мёртв, последней оплот надежды на то, что разработчики услышат мнение игроков, раньше 2 недели не заходишь на форум, 50 новых тем.. 200 сообщений, теперь форум мёртв, 10 новых тем, в каждом по 5 сообщений,
    ну и вопрос, рубыни как будут расчитыватся ?с нуля? то есть как будто я его не выполнял или в расчёт будет включено, что часть задания я сделал, ну например из 2 лямов 1 заработал ... или будет как будто я не заработал ничего?
    как сделать из игры полную ( угадайте сами что) спросите у гудгейм разработчиков ... мне вот интересно, как я должен был бы пинать чужих, набив при этом 2 ляма, за 2 дня, не имея 6 волну? Я за 3-4 дня обычно 700-900 к набью и успокоюсь, 2 ляма обычно это проход в топ 100, но и это ещё не, за весь квест я должен аж 3,6 миллиона славы сделать.. а что уж не 36 миллионов? 360? я знаю, что все равно не набью с 500-800 таких цифр даже за неделю
    Александр, Вы никому ничего не должны. Прохождение квеста вовсе необязательно. Получают призы те, кто активнее остальных. Я, например, ни одного этапа полностью не прошла, волосы на голове не рву, проживу вполне и без нового декора и элементов.

ну и вопрос, рубыни как будут расчитыватся ?с нуля? то есть как будто я его не выполнял или в расчёт будет включено, что часть задания я сделал, ну например из 2 лямов 1 заработал ... или будет как будто я не заработал ничего?
    Мы тут сравнили результаты и цены и пришли к выводу, что стоимость завершения квестов учитывает прогресс в них.
    Если у Вас есть незавершенный квест, мы с Вами можем сравнить прогресс и цену.
  • Andrejj-kuzin31 (RU1)Andrejj-kuzin31 (RU1) RU1 Публикаций: 42
    а что за хостфикс и на сколько отключили игру не где ни чего нет
    Andrejj-kuzin31 @ ru 1
  • svobodno (RU1)svobodno (RU1) RU1 Публикаций: 114

А время выполнения квеста по времени будет продлено? Оставалось полтора часа, многие на это время рассчитывали...

«Вы говорите, что благая цель делает святой даже войну? Я же вам говорю, что благо войны делает святой любую цель» Ф.Ницше
  • Chery-catFighte (RU1)Chery-catFighte (RU1) RU1 Публикаций: 246
    отключили игру........включили "чихалово" на игроков ((((((((( предупреждать надо заранее!!!!!!!
    Chery-catFighte @ ru 1
  • -Atilla- (RU1)-Atilla- (RU1) RU1 Публикаций: 141
    Я думал совесть проснулась и всем жирных чудиков накидали... Но нет, спит совесть и растёт жадность у разрабов. 
  • -Левша- (RU1)-Левша- (RU1) RU1 Публикаций: 284
    Chery-catFighte (RU1) написал:
    отключили игру........включили "чихалово" на игроков ((((((((( предупреждать надо заранее!!!!!!!
    надеюсь на конструктивные изменения, не на чихалово,.. лечите игру, хорошая игрушка, залип в ней на несколько лет... вернули бы еще увеличение фарма для ген-мародеров, а то квест на 6 лямов фарма включили, а инструмент отобрали.... печально...
    Надо плюнуть на этот квест всем вместе, а то чем дальше тем хуже... Заманили элементами и декором, а теперь палки в колёса спецом вставляют и вытягивают рубы... Жил я без этих элементов и дальше спокойно проживу... Творят что хотят.... 
    Исцеление юнитов вообще издевательство. Приковать к компу хотят. Короче прошлись по всем прогрессам игры, кто чего не доделал должен вмиг всё наверстать. Опять же потратив рубины, ускоры. А потом купить ускоры за рубины. Чё за прессинг такой?!
    Вобщем квест ваш ин файв поинт
  • Marlboro. (RU1)Marlboro. (RU1) RU1 Публикаций: 112
    Прочёл от Нюши сообщение в разделе хотфиксы, и толком не понял о чём идёт речь.
    Вот там написано что будет исправлен таймер... А вы в курсе, что задание 4/9, где надо славы 2ляма набить, с приходом чужеземцев не активировалось? Тобишь около часа игроки в холостую для Королевского квеста чижей мочили. Я думал это исправят, ан нет.
    И вот ещё, через пол часа опять квест на славу, 1,6 ляма набить надо будет.. Не многовато ли за один приход в общей сложности 3,6 сделать? И опять же вопрос, включится ли таймер сразу, или опять заминка будет? ( ритор.вопр.)

• KolibriKolibri Moderator Публикаций: 5,374
    Marlboro. (RU1) написал:
    Прочёл от Нюши сообщение в разделе хотфиксы, и толком не понял о чём идёт речь.
    Вот там написано что будет исправлен таймер... А вы в курсе, что задание 4/9, где надо славы 2ляма набить, с приходом чужеземцев не активировалось? Тобишь около часа игроки в холостую для Королевского квеста чижей мочили. Я думал это исправят, ан нет.
    И вот ещё, через пол часа опять квест на славу, 1,6 ляма набить надо будет.. Не многовато ли за один приход в общей сложности 3,6 сделать? И опять же вопрос, включится ли таймер сразу, или опять заминка будет? ( ритор.вопр.)

Да, в курсе, что у некоторых игроков таймер квеста не работал, поэтому и проводился хотфикс. Когда начнется новый квест тамер должен работать у всех. Как быть тем игрокам, кто не смог пройти квесты из-за ошибки таймер, сейчас уточняю. Как будет что-то известно сообщу дополнительно. Хотя ранее упоминалось, что таким игрокам квесты закроют автоматически. Подробнее здесь.

Если тебе тяжело, значит ты поднимаешься в гору. Если тебе легко, значит ты летишь в пропасть. Генри Форд.
     Вот квест на славу и закройте :) Те, что были ранее я выполнил. А как пришли чужие, мне сразу жирный попался. Проатачив его, и увидев что в зачёт не идёт, руки и опустились.
    И вот опять же, квест не идёт..ждите.

• Lokes (RU1)Lokes (RU1) Публикаций: 63
    отредактировано 07.11.2017
    Я с 5-тью волнами успела сделать кв на славу. Но из-за этого не могла тратить офф на башни, чтобы ресурсы таскали, т. к. его могло не хватить на чужаков.
    Оставила под конец добычу ресурсов.
    Но т.к. игру отключили, не хватило времени дограбить ресурсы.

Кстати, даже во время японцев нужно было добыть 4,8 млн ресурсов. 
    А на чужаках затребовали 6 млн. Да, на них не нужны ускорители. Но тратится много солдат и времени. Солдат нужно нанимать - это время и деньги. Деньги нужно добывать - это солдаты и время. При этом башни всё так же 3ч тушатся, а ускорители на 5ч убрали. 
    В итоге, игра стала слишком грузной. 
    Делали бы хоть логично. Уменьшили бы восстановление башен, уменьшили бы стоимость и время переброски войск. 
    И это я ещё не учитывала, что альянс в состоянии войны. 
    Зачем так игрокам нервы и терпение изнашивать?
    Квест начался через 6 минут после окончания предыдущего, не стоит панику поднимать.
Sign In to comment.