Начало Новости Альянсов

Требуются модераторы!

МодераторМы постоянно ищем талантливых людей для нашей команды. Это и к вам относится! Если вы считаете, что способны помочь нам организовать и информировать игровое сообщество и не дать игрокам заскучать, подавайте заявку! Нам нужны помощники на форуме, в Discord и на других наших каналах в соцсетях, а также люди, которые будут заниматься объявлениями.

Если вас заинтересовало это предложение, нажмите ТУТ

Имперские разборки!!!

1360533

Комментарии

• TEKTONOS (RU1)TEKTONOS (RU1) RU1 Публикаций: 643
    отредактировано 02.08.2017
    peacefulCat (ASIA1) написал:
    Выкладывать личную переписку на всеобщее обсуждение? ммм, мне вот воспитание не позволяет.
    Согласен, грешен, каюсь...
    У Сергея тоже попросил прощение.

А вот с остальным  не соглашусь!
    peacefulCat (ASIA1) написал:
    Тем более из переписки видно, что оппонент пытался решить ваш вопрос
    Вы наверно не до конца посмотрели видео!
    Я про последний пост Сергея говорю.
  • KolibriKolibri Moderator Публикаций: 4,930
    TEKTONOS (RU1) написал:
    ...........
    З.Ы.  Прошу админов форума, или модераторов, подтвердить мою непричастность к забаненому  Ивану4
    и доказать Державе, что это не мой "мультяшка" и я не имею ни малейшего к нему отношения !
    ................
    Администрация форума не делает подобных опровержений/подтверждений, т к никакого отношения к игровым аккаунтам не имеет. Обвинители могут обратиться в Поддержку.
    Если тебе тяжело, значит ты поднимаешься в гору. Если тебе легко, значит ты летишь в пропасть. Генри Форд.
  • peacefulCat (ASIA1)peacefulCat (ASIA1) ASIA1 Публикаций: 144
    TEKTONOS (RU1) написал:
    Вы наверно не до конца посмотрели видео!
    Я про последний пост Сергея говорю.
    Досмотрела до конца. Фраза от оппонента, что он устал. Что пытался решить вопрос, но уперся в стену... Сам Вам изначально написал. Все говорит о том, что пытался. Фраза: Устал, говорит лишь о том, что оппонент пытается Вас маленько подвинуть в Вашем мнении о белом и черном. Бывает еще и серое. Вам надо бы решить эту ситуацию. А то вы уперлись, как баран (не пытаюсь оскорбить). Найдите выход, который удовлетворит всех. Как-то так...
    Давно не играю на ру. Не прячусь. Но как любой эмигрант страдаю ностальгией
  • -Левша- (RU1)-Левша- (RU1) RU1 Публикаций: 180
    а, ну, да, и переводить 800 легенду в демо режим, чтобы не атачили и их не атачили

• -Левша- (RU1)-Левша- (RU1) RU1 Публикаций: 180
    как МАвроди свою пирамиду обнулял, цену маврикам возвращал, как наши финансисты рубли обнуляют и новые цифры выпускают....так и 800 легенду обнулять, чтобы не шалили!!!! Шутка!

Sign In to comment.