Начало Russian Обсуждение официальных объявлений

Требуются модераторы!

МодераторМы постоянно ищем талантливых людей для нашей команды. Это и к вам относится! Если вы считаете, что способны помочь нам организовать и информировать игровое сообщество и не дать игрокам заскучать, подавайте заявку! Нам нужны помощники на форуме, в Discord и на других наших каналах в соцсетях, а также люди, которые будут заниматься объявлениями.

Если вас заинтересовало это предложение, нажмите ТУТ

Борьба с Ботами. Обсуждение.

14245

Комментарии

• KolibriKolibri Moderator Публикаций: 5,370
    Всем привет!

Дамы и господа, огромная просьба не превращать текущую тему в филиал "Имперских разборок"!

Все претензии по войне на карте предъявляйте в другой теме. Кто не умеет или не хочет отделить одну проблему от другой, придется делать это за вас.
    Если тебе тяжело, значит ты поднимаешься в гору. Если тебе легко, значит ты летишь в пропасть. Генри Форд.
  • Dikros (RU1)Dikros (RU1) RU1 Публикаций: 283
    Да ладно вам разборки устраивать, там вашу прелесть (Харта) разбанили))))
    Можно начинать праздновать))))

Dikros
    ФЕДЕРАЦИЯ

• Dikros (RU1)Dikros (RU1) RU1 Публикаций: 283
    Dikros (RU1) написал:
    Да ладно вам разборки устраивать, там вашу прелесть (Харта) разбанили))))
    Можно начинать праздновать))))
    Когда разбанили то? 
    Не знаю, мне не доложили)

Dikros
    ФЕДЕРАЦИЯ

• Андрей III (RU1)Андрей III (RU1) Публикаций: 269
    Снова модераторы уходят,от ответа,нас будут банить,ибо мы говорим правду неудобную им,и их кошельку...
    Говорят: в конце концов, правда восторжествует; но это неправда.— Антон Павлович Чехов
  • Андрей III (RU1)Андрей III (RU1) Публикаций: 269
    vatolina (RU1) написал:
    Мне так и не ответили о точности методов выявления БОТОВ.
    Игрокам,в том числе и мне лично, известно  о многочисленных случаях использования БОТОВ, которые не попадают под БАН. 
    Соотношение такое - сотни пользователей, которые  не прекращают использование БОТОВ,  против 4 забанненых. 
    Точность ваших методов на  уровне статистической погрешности. В забаненные попали игроки, которые прекратили пользоваться БОТ программами,  после очередного вашего временного  бана.

Ответьте нам, вы для  чего  устроили демонстративную порку не имея никаких 100% методов выявления БОТОВ? Что за несправедливость такая?! 
    Я тебе больше скажу,они никогда не ответят.
    Говорят: в конце концов, правда восторжествует; но это неправда.— Антон Павлович Чехов
Sign In to comment.