Требуются модераторы!
Мы постоянно ищем талантливых людей для нашей команды. Это и к вам относится! Если вы считаете, что способны помочь нам организовать и информировать игровое сообщество и не дать игрокам заскучать, подавайте заявку! Нам нужны помощники на форуме, в Discord и на других наших каналах в соцсетях, а также люди, которые будут заниматься объявлениями.
Если вас заинтересовало это предложение, нажмите ТУТ
Борьба с Ботами. Обсуждение.
Sign In to comment.
Комментарии
Да и вот ответьте на вопрос?- что честнее, один игрок зайдя в игру с утра на час и вечером на час поставив прогу занимаеться своими делами, а другой тратит несколько дней чтобы зайти в игре например по кочам в сотку и у него не получаеться.. кто из них более достоен этого топа?
притчи говорите, да хоть сказки.. мне побарабану что вы там у себя могли навыдумывать))
я поддерживаю баны за проги, не можешь играть честно в эту игру, играй в другую, а там не сможешь, ищи третию и тог далее..
Почему меня не разу не банили? потому что не сижу на проге..
И что вы хотите сказать что несколько банов до перманента были исключительно ошибкой? вериться с трудом
И кто плюется?) фразы подбираете от склада вашего характера?
Про гладиаторов и всех остальных альянсов коснувшихся недавно банов могу сказать, конечно грустно что уходят люди, но таковы сегодняшнии реалии, от этого не куда не деться..
Р.с. лично для данилкиной информация, во время получения моим альянсом имущества, меня не было в альянсе
Дамы и господа, огромная просьба не превращать текущую тему в филиал "Имперских разборок"!
Все претензии по войне на карте предъявляйте в другой теме. Кто не умеет или не хочет отделить одну проблему от другой, придется делать это за вас.
Можно начинать праздновать))))
Dikros
ФЕДЕРАЦИЯ
Dikros
ФЕДЕРАЦИЯ
Рассуждения об игре.
тут как раз речь и идет за справедливость, баны получали не за что, когда они были временные, то не было желания вести переписку почему и зачем , но постоянные это уже слишком. Опрос ведется, только для того что бы понимать на что можно рассчитывать и на кого. Не будьте так уверенны, что если вы не использовали ботов, то вас не забанят
Игрокам,в том числе и мне лично, известно о многочисленных случаях использования БОТОВ, которые не попадают под БАН.
Соотношение такое - сотни пользователей, которые не прекращают использование БОТОВ, против 4 забанненых.
Точность ваших методов на уровне статистической погрешности. В забаненные попали игроки, которые прекратили пользоваться БОТ программами, после очередного вашего временного бана.
Ответьте нам, вы для чего устроили демонстративную порку не имея никаких 100% методов выявления БОТОВ? Что за несправедливость такая?!
Сергей Великий и Мое высочество - сейчас ваша парочка на защите, как Вы говорите "правил" ГГС.
Хорошо, допустим. Только Вы другое не можете понять: сегодня ГГС взбрендило забанить 4-х игроков за использование бот-программ, которое они доказать не могут, а завтра, когда они "пересажают" всех топов, им в голову ударит * и они начнут банить на постоянку за заход в чужой акк, что тоже является нарушением их правил.
И что тогда? В ваших (и других алах) появятся жертвы "вечного бана", коими будут неравнодушные соалы, которые видя атаку зашли в другой замок (читай - нарушили правило) и спасли армию друга. И хотите сказать, что и тут вы встанете на "сторону ГГС" оправдывая, что они все делают по правилам?
И в ваших и других алах, вдруг резко перестанут заходить к соалу и банально от чужака не будут отбивать? Т.е. безразличие к соалам - станет вашим девизом?
В этой игре не предусмотрено простых, до банальности вещей - как "дуал/триал". Т.е. в чужой акк - ни ни ... не ногой! Нарушение! Но, при этом, заданы квесты, которые "бьют" акк, когда хозяин НЕ онлайн! Т.е. игра тебя "бьет", когда ты НЕ играешь...Игра тебе юнитов в замок кидает, когда тебя НЕТ в игре... А когда соал пытается помочь, заходя к тебе и спасая армию, то он автоматически становится "нарушителем правил" .... Вместо того, чтобы сделать систему "дуал/триал" с усеченными функциями, как это реализовано во многих играх, ГГС проще "наказать" за нарушение.
И таких не состыковок тут сотни. Тысячи...
Та же ситуация с использованием кликеров/программ.
ГГС, не подготовив нужных полезных инструментов в игре, перемудрили с геймплеем настолько, что играть в Импу стало невозможно - ну не может человек сидеть не отрываясь у монитора 24 часа в сутки 7 дней в неделю. А когда за ГГС эту работу по упрощению игрового процесса придумали другие, да еще стали на этом зарабатывать - ГГС это стало как ком в горле. И вместо того, чтобы начать в скором темпе реализовать все то, что дает "кликер/прога" у себя на площадке (тем самым сделав использование программы ненужным) - принимается решение "резать" пользователей проги. Неправильные выводы у "новой команды ГГС" - это факт. И это понимают все.
Никто конкурентов (а прога на данном этапе считается по сути конкурентом кривым инструментам самих ГГС) давно не убивает, прошли лихие 90-е. Успехи конкурентов должны стимулировать улучшать свои собственные инструменты. А не "убивать" пользователей других инструментов.
Пример: в парикмахерской, где 6 мастеров стригут тупыми бытовыми ножницами, а 7-ой профессиональными, например, горячими ножницами (и поэтому к нему всегда стоит очередь).
Так что будет лучшим решением: забрать у 7-ой ее ножницы/уволить ее; или же владельцу парикмахерской вложиться и приобрести остальным шестерым профессиональные, пользующиеся спросом, инструменты, для улучшения качества работы?
ARAMAT @ ru 1
Вы только про парикмахерскую прочитали?
А это не увидели что ли ?
Я специально для Вас, жирным выделю.
Это прокомментировать не хотите?)
Здесь сами правила "кривые"!
Игра предусматривает, что чужак/стерва нападает на акк, когда игрок ОФЛАЙН, и при этом не предусматривает инструмента, который поможет отбиться от чужака, когда игрока НЕТ в игре!! Т.е. Вас такая несостыковка не смущает?) Отсутствие логики и наличие дисбаланса - тоже не наблюдаете? И так во всем.
Если производители игры (владелец парикмахерской) не озаботился нормальным игровым инструментом (профессиональными ножницами) для блага игроков (клиента), то клиент, желая получить качественную игровую услугу (хорошую стрижку) будет искать рабочий инструмент (обратиться к тому мастеру в салоне, у которого хорошие ножницы), который доставит ему ожидаемое удовольствие (довольный клиент с новой стрижкой). Так Вам понятнее ?
И да, парикмахерская - это сфера услуг. Игра та же услуга - называется развлечение. В любой сфере услуг делается ВСЕ, как можно лучше для людей. И любая сфера услуг, с точки зрения клиента, это всегда, как вы написали, "индивидуальное чревоугодие". А задача бизнеса сферы услуг - откликаться на желания и потребности клиентов, ищущих лучшее.
ARAMAT @ ru 1