Начало Новости Альянсов

Требуются модераторы!

МодераторМы постоянно ищем талантливых людей для нашей команды. Это и к вам относится! Если вы считаете, что способны помочь нам организовать и информировать игровое сообщество и не дать игрокам заскучать, подавайте заявку! Нам нужны помощники на форуме, в Discord и на других наших каналах в соцсетях, а также люди, которые будут заниматься объявлениями.

Если вас заинтересовало это предложение, нажмите ТУТ

Имперские разборки!!!

1347533

Комментарии

• Игорь661 (RU1)Игорь661 (RU1) RU1 Публикаций: 1,772
    Нюша написал:
    Игорь661 (RU1) написал:
    Также выяснилось, что на тайников не действуют бонусы которые есть у игрока. (за это спасибо Диме Капусте)

А как же :
    -ASDS- (RU1) написал:

Суть отчета заключалась в следующем
    В показаниях генерала, был указан бонус к атаке 20%
    Если при атаке тайными приходит просто отчет, то отчет с 20% мог прийти только от одного человека
    Как вы догадались, это человек с титулом непобедимый...........
    На тот момент именно мудрый имел этот титул

?
    Хорошо помню, что при атаке тайными стола, было видно бонус башен.
    Так мы вычислили однажды, что Стол тайниками атаковал КККлан.
    Возможно действуют не все бонусы. В случае захвата деревни скорость возврата не сработала.
    альянс <Госпитальеры>
  • Степан Капуста (RU1)Степан Капуста (RU1) Публикаций: 1,709
    отредактировано 11.07.2017
    шалунья (RU1) написал:

Ой, блин тайники)))) вообще то Капуста тайники всегда появляются там где есть значок тайная атака ( ЕСЛИ ОНИ У ВАС ЕСТЬ В НАЛИЧИИ), данная атака не покажет ни каких бонусов потому как она тайная)))))(ТАМ И ГЕНЕРАЛ ИДЕТ СРЕДНИЙ, А НЕ 90 НА 90) только исключение имеет сила и обвес той самой атаки)))).... и последнее тайники они не едят и их нет в численности в замке в той или иной локации, потому и можно использовать везде). Стока времени играть и не знать простых и элементарных вещей...... ужась.

Потому от товарища с Ра пустобреха пожалуйте скрин как он вычисляет плюс или минус к атаке))),возможно Вы просто написав в тот самый момент в личку поймали игрока, который в свою очередь просто сознался))) сама не раз так делала при ловли саботажей, но плюс 20 точно не покажет)).

Нюша написал:

Хорошо помню, что при атаке тайными стола, было видно бонус башен.
    Так мы вычислили однажды, что Стол тайниками атаковал КККлан.

Танюша, вы уж с Нюшей найдите консенсус, что я буду спорить с двумя авторитетными и уважаемыми особами :) я только и могу, что один скрин два раза напечатать ;) на большее меня не хватает :)
    )) ну и да Танюша, г-н Пустозвон возглавляет коалицию ОХ...КЛ, если вы его имели ввиду, напишите ему сами, а вот г-на пустобреха я не помню, никто так не представлялся на форуме :p
    Post edited by Степан Капуста (RU1) on
    Степан Капуста @ ru 1
Sign In to comment.