Начало Обсуждение официальных объявлений

Требуются модераторы!

МодераторМы постоянно ищем талантливых людей для нашей команды. Это и к вам относится! Если вы считаете, что способны помочь нам организовать и информировать игровое сообщество и не дать игрокам заскучать, подавайте заявку! Нам нужны помощники на форуме, в Discord и на других наших каналах в соцсетях, а также люди, которые будут заниматься объявлениями.

Если вас заинтересовало это предложение, нажмите ТУТ

Обсуждение обновления: новые события, ресурсы королевства и многое другое... 06.07.2017

11733

Комментарии

• championfuad304 (INT2)championfuad304 (INT2) INT2 Публикаций: 424
    jackal (RU1) написал:
    дааа тяжело многим стало игрокам
    1.были активные игроки по мультам -тоскали до 100000 рес за раз
    2.и были активные фермеры которые тоскали по мелочи но по 30-40 атак в день
                                                  чтото здесь видимо не так)
    напомню не в каком сервере  в форуме так как в ру  целых 2 года подряд не писали ни кидали скрины  про  грабеж мулта  теперь думаем кто же на самом деле виноват ?
    • везде хорошо где нас нет  

• анн123 (RU1)анн123 (RU1) RU1 Публикаций: 810
    ну что удивляться то??  уже давно пара привыкнуть)) сначала   дают...потом понимают   что- ай-ай))слишком много дали...нужна обнова..с контекстом   нужно уравнять шансы игроков))
    и так будет всегда...продолжайте играть  в удовольствие...и для себя...а не гнаться   за кем-то.))
    1175075862_05gif
     :):D:(;):/:o
  • TEKTONOS (RU1)TEKTONOS (RU1) RU1 Публикаций: 643
    отредактировано 08.07.2017
    Нюша написал:
     Если попробовать пробить предложение, оставить  бонус грабежа на войне
    Этот тоже не вернут!
    Как определить где война с реалом, а где война с мультом ?

А вот насчёт новых и новых шмоток, передайте разрабам что б притормозили...
    Не успеваем собирать и прокачивать новые и новые сеты.
    Пусть делают новые картинки для шмоток, что б разнообразие было в игре, но что б бонусы не росли  от сета к сету!
    Когда то вон собирал самурая, прокачивал... и что ?  Теперь пылится в углу, так как его бонусы не впечатляют сейчас ...  
    Обидно и жалко потраченного времени, сил и денег...
  • SOAD1 (RU1)SOAD1 (RU1) RU1 Публикаций: 1,295
    championfuad304 (INT2) написал:

и я остаюсь  при своем мнение  и так думают очень много игроков и  игроки что покидают ру уходят в другие серверки  это факт вы смотрите на темки новости альянсов какие там разговоры идут вы зайдите в другие серверки  посмотрите  силу кланов  в м1 топ кланы на много слабже  ру1 вы проста ищете оправдание я не пытаюсь вас переубедить но ярлыки вещать не надо такой вар что идёт в ру  в котором  основные  лицы меняют флаги как перчатки такого не где нет ру1 деградирует я остаюсь при своем но и приношу извинение модерам за то что пишу не по темке проста речь об этом зашло , поймите проста  эта всего то игра не надо жить тут, теперь про дело думаю раз увеличели  добычу спец ресов у баронов пара и  увеличение добычу спец ресов  от чужеземных замков 
    Кто хочет тот воюет.Кто не хочет-нет.
    Мне спец-ресы вообще по боку.Меня интересует снижение грабежа еды.(в 3 раза приблизительно)
    Раньше при большом минусе  ,на ночь,мог по 2 атаки с камнем в нагрузку кинуть и через 4 часа у меня полные склады еды.Теперь я не могу держать столько солдат.Еду за рубины покупать не буду.
    Возможно спасут новые элементы,но их еще собрать нужно будет и времени на это  далеко не ивент и не два нужно будет.

541:549

• ОКАЯННЫЙ (RU1)ОКАЯННЫЙ (RU1) Публикаций: 26
    да, танчики лучше!!!!!!!)

• s-82 (RU1)s-82 (RU1) RU1 Публикаций: 45
    Стал рассчитывать характеристики нового гены за чемпионат и наткнулся на такое: http://prntscr.com/ft6kqj
    подскажите пожалуйста, что означает данная характеристика
    s-82 (RU1) написал:
    Стал рассчитывать характеристики нового гены за чемпионат и наткнулся на такое: http://prntscr.com/ft6kqj
    Перевели наверно не верно.Ну не столицы же от НПС защищают.

SOAD1 (RU1) написал:
    s-82 (RU1) написал:
    то что перевели неверно, это понятно даже Erinaceus europaeus )) мне для расчёта нужно знать, какая характеристика скрывается за этой строкой)
    Dikros (RU1) написал:

А какая разница когда этот скрин был выложен? Ведь это же не единичный случай... Именно по поводу невозможности теперь такого фарма и стоит вой в обсуждениях.

Один в один ситуация как в обнове с казармой, когда члены секты найма по одному юниту расказывали всему серву как они сутками сидели и нанимали по одному солдатику, а теперь все - оффа нету, дефа нету, воевать нечем))))
    1.Ну это канешна из ранга" догадки" но думаю что раньше всю эту богадельню могли бы закрыть.
    2.Ну тут немного по другому.На ботах сидели далеко не все, а мультов грабили все.(кроме тех кто банально не в курсе был)

• Dikros (RU1)Dikros (RU1) RU1 Публикаций: 282
    s-82 (RU1) написал:
    SOAD1 (RU1) написал:
    s-82 (RU1) написал:
    то что перевели неверно, это понятно даже Erinaceus europaeus )) мне для расчёта нужно знать, какая характеристика скрывается за этой строкой)
    Мне кажется там скрывается такая формулировка:

Снижает защиту стен объектов NPC на 10%

Dikros
    ФЕДЕРАЦИЯ

Dikros (RU1) написал:
    s-82 (RU1) написал:
    SOAD1 (RU1) написал:
    s-82 (RU1) написал:
    Мне кажется там скрывается такая формулировка:

Снижает защиту стен объектов NPC на 10%
    скорее всего так, но может быть и ворот. посчитаю как стену пока, может будет понятно позже какое слово пропустили
    на немецком форуме посмотрел - стена там пропущена
  • Dikros (RU1)Dikros (RU1) RU1 Публикаций: 282
    s-82 (RU1) написал:
    скорее всего так, но может быть и ворот. посчитаю как стену пока, может будет понятно позже какое слово пропустили

s-82 (RU1) написал:
    на немецком форуме посмотрел - стена там пропущена
    Ворота есть в другом снаряжении.

Dikros
    ФЕДЕРАЦИЯ

Sign In to comment.