Начало Russian Обсуждение официальных объявлений

Требуются модераторы!

МодераторМы постоянно ищем талантливых людей для нашей команды. Это и к вам относится! Если вы считаете, что способны помочь нам организовать и информировать игровое сообщество и не дать игрокам заскучать, подавайте заявку! Нам нужны помощники на форуме, в Discord и на других наших каналах в соцсетях, а также люди, которые будут заниматься объявлениями.

Если вас заинтересовало это предложение, нажмите ТУТ

Обсуждение обновления: новые события, ресурсы королевства и многое другое... 06.07.2017

11233

Комментарии

• 12Апостолов (RU1)12Апостолов (RU1) RU1 Публикаций: 10
    307 уровень зала. стало больше требовать обычных ресурсов на 7-8 тысяч каждого(дерева и камня)
  • Половинка (RU1)Половинка (RU1) RU1 Публикаций: 170
    отредактировано 06.07.2017

Ну-с, по прошествии некоторого времени после обновы, накопилось несколько вопросов, на которые очень хочтся услышать КОНКРЕТНЫЕ ответы:

1. http://prntscr.com/fsifff - как прикажете кормиться, если чужи приносят вот такое количество еды при выставленном РАЗГРАБЛЕНИИ на еду!?

2. Чеканщик (или мюнцмейстер, чтоб понятнее было господам фа.. немцам) - это тот, кто монеты непосредственно ПРОИЗВОДИТ! Почему "товарищ", которого поставили возле моего замка, монеты не производит, а требует? Он хоть и подмастерье, но логичнее предположить, что монеты есть у него ион нам их предлагать должен, а не забирать!

3. КАК мы можем воспользоваться предложениями "подмастерья чеканщика", если исходный материал - пятаки - в принципе ОТМЕНИЛИ? (неужели разработчики решили, что тупые русские будут менять оставшиеся пятаки на то, что можно взять в ивентах бесплатно или же по прайму в сундуках?)

4. Когда и как можно получить компенсацию (полноценную, осмелюсь заметить!) за неработающий колодец?

5. Ну и самый главный вопрос: нам говорят о справедливости, но при этом я справедливости не наблюдаю. Рассмотрим ресурсные постройки. При максимальном уровне Угольщик, Оливковая роща и Стеклоплавильня номинально вырабатывают 63 единицы соответствующего продукта, при этом максимальный их уровень - 11-й. Чтобы выработать такое же количество руды, нужно построить практически в три раза больше уровней Железной шахты. Справедливо? НЕТ!  В великой империи мы имеем возможность добывать любые из спец.ресурсов в ивентах, тогда как в других королевствах мы можем добывать только ресурсы данного королевства. Справедливо? НЕТ! Если Вы убрали возможность грабежа тогда давайте сделаем так, чтобы мы могли  в любом королевстве добывать любой ресурс, а не перекидывать и без того недостающую руду в другие королевства, уплатив при этом ещё и транспортные налоги!

Ответьте нам, почему для устроителей Империи слово СПРАВЕДЛИВОСТЬ имеет другое лексическое значение, нежели у всего остального населения планеты?

Уважаемая Taniush, убедительно прошу задать все эти вопросы тем, кому вы их там задаёте и нписать здесь обстоятельный ответ по всему, о чём я спросила.

• HюшaHюшa Публикаций: 481
    307 уровень зала. стало больше требовать обычных ресурсов на 7-8 тысяч каждого(дерева и камня)
    Screen please))
  • THCempire (RU1)THCempire (RU1) RU1 Публикаций: 900
    отредактировано 06.07.2017
    Есть баг.
    На соаловский аванпост два часа шел захват. Во время его движения наблюдалось следующее:

- после перезагрузки соаловцев (некоторых рэндомно) И рожок захвата И обзор И стрелочка на карте исчезли.
    - у некоторых соаловцев (тоже рэндомно) до и после перезагрузки не открыть окошка для просмотра этого идущего захвата.
    -а у третьей группы соалов все нормально, без сбоев, как обычно.

В первой группе у некоторых ДО перезагрузки в окошке идущего напа вместо захватчика-наместника была картинка одного из их собственных генералов (так было и у меня) вместе с его же характеристиками.

Случай пока единичный. Как и захват собсно)

THCempire @ ru 1

0561971270070221.jpg
  • 1aa (RU1)1aa (RU1) RU1 Публикаций: 492
    Меня походу не услышали
    на 505 лвл зала, до обновы требовалось по 68т каждого реса (включая спец ресы)
    после обновы опять так же по 68т каждого реса (и так же включая спец ресы)
    (это всё с учётом -15% от зодчего)
    не 40-60% не 20-40% не 5-10% а 0%.....0% уменьшения после обновы, и это факт!!
    1aa Дмитрий
    Crystal Palase
  • Stalkon (RU1)Stalkon (RU1) Публикаций: 71
    Половинка (RU1) написал:

1. http://prntscr.com/fsifff - как прикажете кормиться, если чужи приносят вот такое количество еды при выставленном РАЗГРАБЛЕНИИ на еду!?

Я Вас умоляю! Ну зачем же задавать вопросы о таких очевидных вещах?

Недаром, уже с месяц эта ехидная морда, как бы намекает всем нам, что нас ждало в этом обновлении: 

По ресам... вывоз с баронов увеличился примерно в три раза (зелень, миры не глядел)
    Амбары по спецресам стали дешевле примерно в три раза.

Ну а, если конечно не рассказывать об этом новичкам, то с позиций тех кто прокачал зал однозначно, что новичкам его теперь по руде никогда не отстроить (надо же еще например и амбары качать, но это даже опустим). Грубо говоря, повторюсь, не рассказывая новичкам, игра на легендарном уровне умертвила сама себя.
    Новых пополнений в ряды воюющих по идее можно больше не ожидать. R I P
    THCempire @ ru 1

0561971270070221.jpg
  • Stalkon (RU1)Stalkon (RU1) Публикаций: 71
    1aa (RU1) написал:
    Меня походу не услышали
    Тут вот какое дело. На первом уровне зала уменьшение около 99%. Чем выше уровень, тем меньше это уменьшение. После 500+ уровня оно становится равно нулю.
    Это уже несколько раз писали здесь.
    1aa (RU1) написал:
    Меня походу не услышали
    Дайте скрин
    Stalkon (RU1) написал:
    1aa (RU1) написал:
    Меня походу не услышали
    Тут вот какое дело. На первом уровне зала уменьшение около 99%. Чем выше уровень, тем меньше это уменьшение. После 500+ уровня оно становится равно нулю.
    Это уже несколько раз писали здесь.
    угу, пожалуй где-то на уровне 250+ прокачка зала почти останавливается. тоесть людям бы дай Бог шестую волну добрать... и быть мясом для битья для тех кто прокачал очки примочек после шестой волны.
    THCempire @ ru 1

0561971270070221.jpg
    Нюша написал:
    1aa (RU1) написал:
    Меня походу не услышали
    Дайте скрин
    пару страниц назад, поищите
    1aa Дмитрий
    Crystal Palase
  • саша889 (RU1)саша889 (RU1) RU1 Публикаций: 13
    сделали полное га....но!!!!!!!
    1aa (RU1) написал:
    Меня походу не услышали

Ну мало, конечно, но не совсем 0
    Железа будет требовать меньше.
  • peacefulCat (ASIA1)peacefulCat (ASIA1) ASIA1 Публикаций: 144

Нюша, 6-й уровень зала:

Давно не играю на ру. Не прячусь. Но как любой эмигрант страдаю ностальгией
  • peacefulCat (ASIA1)peacefulCat (ASIA1) ASIA1 Публикаций: 144
    Давно не играю на ру. Не прячусь. Но как любой эмигрант страдаю ностальгией
  • Yevraziyskoye (RU1)Yevraziyskoye (RU1) RU1 Публикаций: 277
    какаду (INT2) написал:
    Просто угробили игру!!
    Раньше: сходил на фарм аван принес по 70к каждого спец ресов и поднимаешь здания спокойно, проходя инвенты ни кому не мешая.. да и по фиг что цены выше были...да хоть Ж**у не рвали ходя по башням, так ходили не навязчиво чтоб уровень поднимать, прошел раз за 3 часа по всем башням и мирам и играешься дальше..... Закинул пятачок на примножение, потратил пару тройку усккорялок на постройки, ну и допустим на пару максималок башен и все, дальше спокойно без за****ва играешь....
    Сейчас: марадерство с игроков убили..... смысла нет ходить..... ждать кочей/самов чтоб качать здания ??? бред, там и так ускоры нужны на тушение, ладно на кочах более менее легко, валом их дают, а на самах извините последние перья с задницы выщипываем, а теперь еще и ЗДАНИЯ ПОДНИМАТЬ В ЭТИ ИНВЕНТЫ!!!! Так пусть делают тогда хранилища ускорялок безлимитными, чтоб хоть как то накапливать их и не думать что вооооот сгорят, надо бежать и тратить сломя голову ускоры..  А теперь еще башни прибавились, тоже ускоры. У меня грубо говоря всего ходячих 50 башен, и чтоб на фармить с них спец ресов нужно бить каждые 3 часа  а это извиняюсь очень мало отдачи по спец ресам будет, ладно буду использовать ускоры на тушение, ну пусть 3 круга по всем башням сделаю чтоб хоть как то поднять тот уровень кол-ва спец ресов, а это 150шт 5ти часовых  И ЭТО ЗА 1 день!!! не считая прокачки зданий!!!  Я конечно понимаю что Разрабы хотят вливания в игру, но поймите одно теперь МАЛО КТО будет в неё вкладывать... Отдачи в игрушке нет ни какой кроме трепания нервной системы. а сидеть тут 25 часов в день, так же мало кто может.

..... по поводу островов..... Вы просто одели петли тем игрокам которые делали себе щиты с помощью аквы..... По поводу этого слов нет.... как написал соаловец "у меня прям одно место горит от злости" и это так и есть...

с нынешним фармом мало того что здания век поднимать нужно будет, так про клепание щитов, лесенок и таранов молчать придется в тряпочку...
    Верно ...Им нужен немного террора?) как в 1917...
    "Лисья шкура не всегда спасает, иной раз нужнее волчья."

ГИБЕРБОРЕЙСКОЕ БРАТСТВО
    Нюша написал:
    1aa (RU1) написал:
    Меня походу не услышали

Ну мало, конечно, но не совсем 0
    Железа будет требовать меньше.
    0%, до обновы так же было
    1aa Дмитрий
    Crystal Palase
Sign In to comment.