Начало Новости Альянсов

Требуются модераторы!

МодераторМы постоянно ищем талантливых людей для нашей команды. Это и к вам относится! Если вы считаете, что способны помочь нам организовать и информировать игровое сообщество и не дать игрокам заскучать, подавайте заявку! Нам нужны помощники на форуме, в Discord и на других наших каналах в соцсетях, а также люди, которые будут заниматься объявлениями.

Если вас заинтересовало это предложение, нажмите ТУТ

Имперские разборки!!!

1315533

Комментарии

• илья 865 (RU1)илья 865 (RU1) Публикаций: 91
    Algoritm (RU1) написал:
    илья 865 (RU1) написал:
    Алгоритм война и в Африке война....без удачи и надежд с какой то из сторон ни к чему не приведет...
    войны бывают разные..через пол годика все будет ясно ...(мое мнение):
    КЛ напорист но Леги не любят проигрывать ...ОХ дали слабину(массовой разбоки)восстановились вроде.Глады на подъеме  ...
    и вообще щас все устали и хотят отдохнуть полюбому..но упорство не всегда приводит к результату..
    Рано или поздно сдаст кто то заднюю или для восстановления или маневр..А гадать бесполезно..
    А цифры это всего лишь  статистика...когда любой может и при покупки и клепанья  (тем более альянс)собрать за пару дней(это опять же мое мнение)

напористы письмами , это да)) или например попугать массами академку, где никто до этого в этой игровой войне не воевал
    Не то что пугать но и вар кидать..Я понимаю любым путем достичь осуществимого....но есть же рамки даже в душе каждого человека..
    Допустим и что случится если цель даже  через рамки человека не будет достигнута?
    Наша жизнь игра....(цитата) 
  • Anna1983Player (RU1)Anna1983Player (RU1) Публикаций: 7,518
    отредактировано 12.06.2017
    шалунья (RU1) написал:
    Anna1983Player (RU1) написал:
    Ладно.. каюсь.. не совсем Храмы виноваты в этой серверной войне..
    а их промах с ЧО и той пресловутой башенкой Легов..

Ох, Анна, что с Вами? Прозрели или куда обращались?

Попробую угадать))) к Лизунчику 5 на консультацию ходили)))))) и та признает свою не состоятельность))), ну в том что не права была к Оха)))) готова мир заключить, в ноги упасть и отдать все что забрала. Так?

Лизунчик 5 это кто?..

Я вообще то Шергу писала ответный пост..

Post edited by Anna1983Player (RU1) on
    "- А где вы успели нажить себе так много врагов?
    - Для этого не надо быть гением. Делай свое дело, говори правду, не подхалимствуй - и этого вполне достаточно, чтобы любая шавка облаяла тебя из-под каждого забора."
    Валентин Пикуль. «Честь имею»..    cat1gif

Подробная справка по игре. (В процессе создания.. выполнено на 30 %..)
  • цезарь5 (RU1)цезарь5 (RU1) RU1 Публикаций: 6
    тоня198 (RU1) написал:

Про башни и не только)

Как мы озвучили, что мы все силы и время теперь направляем на войну. Башни. Аванпосты. А также захваты метрополий.

Сегодня нашей группой альянсов поставлен захват на метрополию в альянсе Федерация.

Хочу предупредить альянсы и просто отдельных игроков на карте вот о чем. Чтобы не было вопросов потом почему и за что. 

Любой участник зашедший в альянс Легион и отправивший атаку сбить наш флаг - автоматически в войне против нашей группы альянсов.

Любой участник, решивший на такой шаг подставляет не только себя, но и весь альянс откуда он пришел. Этот альянс автоматически в войне против нашей группы.

Если кто нейтральные альянсы и не мешают отбору нам метрополий у Легиона и Ко, к тем альянсам у нас не будет вопросов. И после разбора Легиона и Ко Вас никто не тронет.

Всем настоятельно советую взвесить любой шаг, который Вы может сделать, поддавший на уговоры Легов и Ко «мол отправить атаку и потом вернуться в свой альянс».

Такого не получится. Вы будете выжжены везде и выжжен весь альянс, откуда Вы пришли, за Ваш шаг по отношению к нам. 

Не подставляйте свои альянсы! И не идите на провокации Легиона и Ко.

Мы не хотим бить другие альянсы, но если кто отправит атаки на наши захваты, это автоматически Вы показываете что Вы хотите воевать против нас.

Не совсем понял я Вас.А если игрок ушел от нас против нашей воли,а мы были против,и тогда надо весь ал жечь?
     :):):)  
  • Anna1983Player (RU1)Anna1983Player (RU1) Публикаций: 7,518
    отредактировано 12.06.2017
    Вынуждена продубликовать.. все претензии к модеру..
     Эльтиан (RU1) написал:
     Не веришь? Аню вон спроси,
     Она историк и оратор,
    Хотя по постам думал я,
    Что Леги платят ей зарплату.

интересно чем они мне могут зарплату платить.

"- А где вы успели нажить себе так много врагов?
    - Для этого не надо быть гением. Делай свое дело, говори правду, не подхалимствуй - и этого вполне достаточно, чтобы любая шавка облаяла тебя из-под каждого забора."
    Валентин Пикуль. «Честь имею»..    cat1gif

Подробная справка по игре. (В процессе создания.. выполнено на 30 %..)
Sign In to comment.