Начало Russian Новости Альянсов

Требуются модераторы!

МодераторМы постоянно ищем талантливых людей для нашей команды. Это и к вам относится! Если вы считаете, что способны помочь нам организовать и информировать игровое сообщество и не дать игрокам заскучать, подавайте заявку! Нам нужны помощники на форуме, в Discord и на других наших каналах в соцсетях, а также люди, которые будут заниматься объявлениями.

Если вас заинтересовало это предложение, нажмите ТУТ

Имперские разборки!!!

1294554

Комментарии

• А001РХ (RU1)А001РХ (RU1) RU1 Публикаций: 512
    Anna1983Player (RU1) написал:
    SOAD1 (RU1) написал:
    Hart05 (RU1) написал:

что Храм уже прямо заявляет, что что бы взять первое место в том ивенте в котором они претендуют на победу, надо с ними договариваться..
    (вот только насколько помню они претендуют только тогда, когда ивент попадает на выходной день..
    тут остановлюсь.. )

У вас опять фантазии?

Давай без фантазий Макс..

Просто ответь на вопросы..
    1. Храм был в курсе что Хантер решил идти на первое место?..

А ты что в их составе была ,что так тебя этот вопрос интюресует?))))
    Ага.. так получилось что в тот момент находилась в Хантере..
    поэтому пристально наблюдала за весьма интересным скачком в количестве очков главного конкурента Хантера на тот момент..
    и то что Храм рванул аккурат вечером в пятницу (ивент закончился в ночь с субботы на воскресенье вроде)..

при этом, в общем скайповом чате Храм и словом не обмолвился о том что будет идти на первое место..
    хотя в том же чате Хантер свое желание озвучил..
    Анна, а что там было, если не секрет? просто я немного не вкурсе, а сразу стало интересно
    1067 - 408       
     "делай что можешь, с тем, что у тебя есть и там, где находишся"

• Anna1983Player (RU1)Anna1983Player (RU1) Публикаций: 7,518
    отредактировано 28.05.2017
    ARAMAT (RU1) написал:
    Послушайте) Кук с сервака Азии) Я прекрасно знаю про какой "чат" идет речь, также как и прекрасно знаю, что Макс никаких обещаний там не давал.
    А Вы занимайте на Азиях места в эвентах. Кто мешает?) или уже и туда злобный ОХ добрался?)
    И как-то логичнее было бы на русском форуме Вам писать с акка русского сервера. Я хотя бы знала, кому пишу.)

И открою Вам секрет - в таких флудилках никогда никакие вопросы не решаются :) Флуд - он и в Африке флуд. Ну, в смысле и в скайпе) Есть игровая личка лидера, есть личка лидера в скайпе) А вот там ни Вас, ни тем более Анны точно не стояло )
    Обещаний?..
    А кто говорил про обещания?..
    я только про то говорю, что Храм был в курсе что Хантер идет на первое место..

Храм был в курсе, что Хантер идет на первое место?..
    Почему он тогда не озвучил что собирается включиться в гонку?..
    Post edited by Hюшa on
    "- А где вы успели нажить себе так много врагов?
    - Для этого не надо быть гением. Делай свое дело, говори правду, не подхалимствуй - и этого вполне достаточно, чтобы любая шавка облаяла тебя из-под каждого забора."
    Валентин Пикуль. «Честь имею»..    cat1gif

Подробная справка по игре. (В процессе создания.. выполнено на 30 %..)
    А001РХ (RU1) написал:
    SOAD1 (RU1) написал:
    Hart05 (RU1) написал:

что Храм уже прямо заявляет, что что бы взять первое место в том ивенте в котором они претендуют на победу, надо с ними договариваться..
    (вот только насколько помню они претендуют только тогда, когда ивент попадает на выходной день..
    тут остановлюсь.. )

У вас опять фантазии?

Давай без фантазий Макс..

Просто ответь на вопросы..
    1. Храм был в курсе что Хантер решил идти на первое место?..

А ты что в их составе была ,что так тебя этот вопрос интюресует?))))
    Ага.. так получилось что в тот момент находилась в Хантере..
    поэтому пристально наблюдала за весьма интересным скачком в количестве очков главного конкурента Хантера на тот момент..
    и то что Храм рванул аккурат вечером в пятницу (ивент закончился в ночь с субботы на воскресенье вроде)..

при этом, в общем скайповом чате Храм и словом не обмолвился о том что будет идти на первое место..
    хотя в том же чате Хантер свое желание озвучил..
    Анна, а что там было, если не секрет? просто я немного не вкурсе, а сразу стало интересно
    Лёша.. могу в скайповой личке тебе ситуацию ту обрисовать..

- Для этого не надо быть гением. Делай свое дело, говори правду, не подхалимствуй - и этого вполне достаточно, чтобы любая шавка облаяла тебя из-под каждого забора."

• Klinkhammer (RU1)Klinkhammer (RU1) RU1 Публикаций: 84

...Я говорю про конкретный случай вообще то..

так все-таки , случай ОХ vs Хантер это правило или исключение ?

...остальные вопросы в личке..
     Ну вот , как всегда на самом интересном месте...)

Я , собственно , не срача ради интересуюсь. Возможно в будущем у меня возникнет желание побороться за победу в ивенте , может быть в чужом альянсе. Поэтому хотелось бы побольше информации.
    Буду очень Вам признателен , если ответите в игровой личке. Могу гарантировать что Ваше сообщение  дальше моей лички не уйдёт.
    дед Панас
    Арамат.. я вот про это Ваше сообщение (которое Вы почему то уже отредактировали)..
    мои "городки" подкреплены информацией из общего скайпового чата..
    в котором меня по Вашим словам нет..

А вот Вас там как раз нет.. или Вы там есть?..
    хотя скорее всего нет.. иначе бы не писали так про меня..
    и значит "городки" строите Вы.. 
    ARAMAT (RU1) написал:
    Анна
    Поменьше фантазий
    Тем более про "общескайповские чаты". В которых Вас не было.
    Вы, из-за отсутствия у Вас информации, вводите читающих в заблуждение. Потом начинаете городить городки на своих предположениях, ничем не подкрепленных, и делать выводы, построенные на Ваших же городках.

Sign In to comment.