Спальники и базы отдыха - это паразиты?

2»

Комментарии

• Anna1983Player (RU1)Anna1983Player (RU1) Публикаций: 7,518
    Мужчина, ели бы в в личке вели себя достойно , догадок в отношении вашей личной(интимной) жизни ни кто и не пробовал бы строит , вы же вместо пояснений начали диалог с того что ни вы ни я изменить не можем,  с ваших слов Базы это паразиты , Мульты это зло, все играют не честно - один вы белый и пушистый , играете честно без мультов и баз , и следите за грамотностью написания слов каждого кто к вам обращается. И после письма Анны вы резко поменялись в тоне, так что не надо выгораживать свою мужскую опу и жалиться что вас обидела словесно девочка .
    Выносила тему на обсуждение что бы вас помнили как  Дон Кихота , которой  проводит зачистку карты от баз и мультоводства.
    Хм.. на месте Титусиса я бы бы тоже с Вами диалог прекратила..
    без обид..

"- А где вы успели нажить себе так много врагов?
    - Для этого не надо быть гением. Делай свое дело, говори правду, не подхалимствуй - и этого вполне достаточно, чтобы любая шавка облаяла тебя из-под каждого забора."
    Валентин Пикуль. «Честь имею»..    cat1gif

Подробная справка по игре. (В процессе создания.. выполнено на 30 %..)
  • олег566 (RU1)олег566 (RU1) Публикаций: 102RU1
    Тут разговор о конкретике. В общем плане - Санатории и Базы отдыха - для тех, кто не хочет воевать. Игроки оных часто встречаются в топе "фармовых" дворянских состязаний.
    олег566 @ ru 1
  • Нюшенька (RU1)Нюшенька (RU1) Публикаций: 4,746
    отредактировано 22.05.2017
    Санатории бывают разные. Я сама год пробыла в санатории, поскольку по личным причинам не играла. Был вар в основе, меня жгли, думаю, в большей степени благодаря моей прописке. Спасибо, что деревни и аванпосты остались.
    Многие альянсы, например мой, очень ревностно относятся к санаториям, можно долго огребать люлей за обычный саб по квесту. 
    При этом очень важен Ваш статус на карте и то, насколько дипломатично Вы ведете беседу. Уж точно не пойдет на пользу переход на личности и оскорбления оппонента.
    Нюша 1ba387dde13e1c6d4c0ea6858a236153gif

• олег566 (RU1)олег566 (RU1) Публикаций: 102RU1
    Да, кстати, насчет мультов. Пару раз уходил из игры на 5-12 месяцев, оставляя акк на поруки товарищей. Ничего, вполне живой замок. Знаю некоторых "активных", которые опу рвали за каждодневность, иных даже физически уже нет на сем свете, не говоря о виртуальности. Так что, господа воены, иногда задумывайтесь о бренности бытия, ежели вам проклятые санатории чем-то мешают. 
    олег566 @ ru 1
  • Без ванили (RU1)Без ванили (RU1) Публикаций: 16
    Нюшенька (RU1) написал:
    Санатории бывают разные. Я сама год пробыла в санатории, поскольку по личным причинам не играла. Был вар в основе, меня жгли, думаю, в большей степени благодаря моей прописке. Спасибо, что деревни и аванпосты остались.
    Многие альянсы, например мой, очень ревностно относятся к санаториям, можно долго огребать люлей за обычный саб по квесту. 
    При этом очень важен Ваш статус на карте и то, насколько дипломатично Вы ведете беседу. Уж точно не пойдет на пользу переход на личности и оскорбления оппонента.
    а можно вот по подробнее о статусе на карте ?
  • Без ванили (RU1)Без ванили (RU1) Публикаций: 16
    Нюшенька (RU1) написал:
    Нюшенька когда в место пояснения вам в личку поступают вот такие вот заявления -
    (это военная игра и здесь не должно быть никакого отдыха,  очень рад что сейчас  разрабы заинтерессовались такими базами и скоро у вас не будет  возможности паразитировать в этой игре. Я что-то не видел в  правилах игры, что прописка в описании альянса -санаторий, база  дает вам право  на какие-то исключительные права.)
    Знаете ? - как то уважение к таким личностям, моментально теряется.

• Нюшенька (RU1)Нюшенька (RU1) Публикаций: 4,746
    а можно вот по подробнее о статусе на карте ?
    Ну а чего тут непонятного? 
    В правилах игры понятия «санаторий» нет, следовательно и запрета нет.
    Однако, поскольку санатории есть практически у каждого альянса и это беззащитные замки, существует договоренность не атаковать санатории. Подобная атака считается вызовом альянсу и при этом дурным тоном. 
    Если Вы сильный боевой альянс, то атака на Ваш санаторий и подобные заявления от агрессора обязательно вызовет у Вас волну негодования, которая скорее всего выльется в нешуточную войну.
    А если Вы небольшой и слабый альянс, то Вы выйдете на форум и будете искать поддержки у общественности. 
    Если Ваш оппонент продолжит пропагандировать «свободную любовь» к санаториям, то рано или поздно его научат уважать покой спящих замков. 
    Впрочем есть в этой игре личности, поклонники анархии,склонные к саморазрушению и находящие удовольствие в том, чтобы гадить окружающим...так и играют.

Нюша 1ba387dde13e1c6d4c0ea6858a236153gif

• 365WAR (RU1)365WAR (RU1) Публикаций: 24
    Мульты и санатории-кладбища это зло. Невозможно новичку начать играть нормально, т.к. рядом никогда нет даже простых аванов, а все аваны  висят в санаториях,  где игрок уже точно не играет (по титулу)  и часто уже горит или в руинах....  Жадность...    Допускаю наличие одной академки и всё.  
  • X.E.N.A (RU1)X.E.N.A (RU1) Публикаций: 373RU1
     Удар о землю был силен - мне больше не летать...
    Но я надеюсь всё равно назло врагам восстать!

Sign In to comment.