Начало Развлечения и забавы

Требуются модераторы!

МодераторМы постоянно ищем талантливых людей для нашей команды. Это и к вам относится! Если вы считаете, что способны помочь нам организовать и информировать игровое сообщество и не дать игрокам заскучать, подавайте заявку! Нам нужны помощники на форуме, в Discord и на других наших каналах в соцсетях, а также люди, которые будут заниматься объявлениями.

Если вас заинтересовало это предложение, нажмите ТУТ

Спальники и базы отдыха - это паразиты?

Всем привет!
- Пожалуй начну с того что , темка довольно таки заезженная , но все же конкретного ответа по данной дискуссии я на форуме так и не обнаружила !
 Хотелось бы начать с пояснение , в моем понимании базы отдыха , спальники , морозилки  -  существовать должны и имеют место быть на этом сервере , конечно многие уверяют что о базах речи не должно идти так как  это все же боевая стратегия , и все же !- а почему бы и нет?- в конце-то концов, мы же не боты , и з\пнам ни кто не платит, мы не обязаны быть со стабильным онлайном , так же у человека по мимо развлечений( в виде ГГ) есть и заслуженный отдых,у кого - то рас в год , у кого - то больше (чему искренне рада ),и как быть в таком случае?- если уж так случилось что не кому присмотреть за твоим замком , а ты где то греешься на морях или отдыхаешь от повседневной суеты у Бабули в деревне , то где же оставлять свой домик как не в спальнике? Ребят кто по опытнее - растолкуйте мне далекой , мб я не права?
-Это я все к тому что часто сталкиваешься с такими вот хамовитыми личностями у которых нет ни марали , ни принципов - привожу пример одного из тех для кого базы отдыха это всего лишь паразиты !
  Письмо от игрока  : - TITUSIS (277:968)- АЛЬЯНС Железные Воины .
Во-первых - Добрый день!
- это военная игра и здесь не должно быть никакого отдыха,  очень рад что сейчас  разрабы заинтерессовались такими базами и скоро у вас не будет  возможности паразитировать в этой игре. Я что-то не видел в  правилах игры, что прописка в описании альянса -санаторий, база  дает вам право  на какие-то исключительные права.

«1

Комментарии

• Anna1983Player (RU1)Anna1983Player (RU1) Публикаций: 7,518
    Раньше, имея стабильный онлайн я яро протестовала против санаториев..
    теперь же.. сама по полгода отсутствуя в игре пользуюсь их услугами..

"- А где вы успели нажить себе так много врагов?
    - Для этого не надо быть гением. Делай свое дело, говори правду, не подхалимствуй - и этого вполне достаточно, чтобы любая шавка облаяла тебя из-под каждого забора."
    Валентин Пикуль. «Честь имею»..    cat1gif

Подробная справка по игре. (В процессе создания.. выполнено на 30 %..)
  • Без ванили (RU1)Без ванили (RU1) Публикаций: 16
    и все же - наверняка есть люди которые относятся к спальникам как к Заповедной Зоне?- или все же действует принцип Кто сильнее тот и прав?
    и все же - наверняка есть люди которые относятся к спальникам как к Заповедной Зоне?- или все же действует принцип Кто сильнее тот и прав?
    Попробуйте написать крыше Железных Войнов..
    может они смогут внушение своим подопечным сделать..
    обычно спальники на русервере не трогают..
    - Для этого не надо быть гением. Делай свое дело, говори правду, не подхалимствуй - и этого вполне достаточно, чтобы любая шавка облаяла тебя из-под каждого забора."

• сангина (RU1)сангина (RU1) RU1 Публикаций: 408
    Большинство альянсов  всё-таки стараются уважать право игроков на отдых в таком Заповеднике.  Бывают  самые разные ситуации, когда человек  не может играть по полной программе, а птицу брать тоже не совсем удобно. Встречались и другие санатории.Когда люди,по большому счёту случайно попавшие в эту игру, нашли здесь то, чего им  недоставало в реале. Человеческое общение. И играют они спокойно, никого не трогая.  И какой бы супервоенной не была эта стратегия, большинство игроков признают их право на такую игру.
    Санатории жгут обычно или когда во время вара соперники  срываются  и лупят без разбору всё, что можно, либо такие вот Железные Воины,  нашедшие для себя лёгкую добычу.
    сангина @ ru

И с другом и с врагом ты должен быть хорош!
    Кто по натуре добр, в том злобы не найдешь.
    Обидишь друга — наживешь врага ты,
    Врага обнимешь — друга обретешь.
    сангина (RU1) написал:
    Большинство альянсов  всё-таки стараются уважать право игроков на отдых в таком Заповеднике.  Бывают  самые разные ситуации, когда человек  не может играть по полной программе, а птицу брать тоже не совсем удобно. Встречались и другие санатории.Когда люди,по большому счёту случайно попавшие в эту игру, нашли здесь то, чего им  недоставало в реале. Человеческое общение. И играют они спокойно, никого не трогая.  И какой бы супервоенной не была эта стратегия, большинство игроков признают их право на такую игру.
    Санатории жгут обычно или когда во время вара соперники  срываются  и лупят без разбору всё, что можно, либо такие вот Железные Воины,  нашедшие для себя лёгкую добычу.
    СПАСИБО.
    следуя его логики аваны то же можно атачить , ведь ни где правилами игры не прописано? ;)
    следуя его логики аваны то же можно атачить , ведь ни где правилами игры не прописано? ;)
    Ну.. тогда знайте что и он в итоге до ваших аванов пойдет скорее всего..
    а там и до деревень доберетесь..

я всё таки крыше бы их написала..
    что бы не доводить до предела ситуацию..

если хотите что бы ал ваш подольше на карте просуществовал..
    порекомендую все таки просчитывать последствия любых своих действия заранее..
    и учиться говорить и договариваться.. 

Стоит делать различие между альянсом отдыхающих и альянсом, где одни лишь мёртвые аккаунты, служащие фермами и вешалками для разнообразного имущества. Как раз-таки вторые и есть гангрена на карте Империи.
    И какой путь предлагаете?.. для уничтожения гангрены..
    который каким нибудь боком не затронет не гангрену..

Anna1983Player (RU1) написал:

у них нет крыши !- по крайней мере в описание ни кто не указан .

Хорошо..
    тогда ещё один вариант..
    А Вы своей крыше не пробовали писать?.. что бы они пообщались с Воинами Железными..

отредактировано 20.05.2017

Post edited by Без ванили (RU1) on

Хорошо..
    тогда ещё один вариант..
    А Вы своей крыше не пробовали писать?.. что бы они пообщались с Воинами Железными..
    вар то закрыли, просто тема не ясна , была, почему некоторые алы считаются с , а не которым  до одного места, и почему кто то кричит что аваны и базы ни зя жечь, а некоторые считают это нормой .
    В общем ясно что ни чего не ясно.

Стоит делать различие между альянсом отдыхающих и альянсом, где одни лишь мёртвые аккаунты, служащие фермами и вешалками для разнообразного имущества. Как раз-таки вторые и есть гангрена на карте Империи.
    И какой путь предлагаете?.. для уничтожения гангрены..
    который каким нибудь боком не затронет не гангрену..
    я думаю ни как тут не побороть )) - разработчики не смоли предотвратить появление мультов , если бы хотели давным - давно бы сделали ограничения , так что бы только одна учётка могла создаваться с одного ID, в противном случае они не вольно или как рас таки осознано  позволили игрокам вести не совсем честную игру, которая так раздражает не которых Честных личностей, которые при удобном случае бегут с докладом к админам
  • TITUSIS (RU1)TITUSIS (RU1) RU1 Публикаций: 6
    Добрый вечер!
    Я лидер альянса Железные воины, герой данной темы. Во-первых, про ситуацию описанную здесь, было одно! нападение -  ошибочный захват аванпоста,  мы разобрались в ситуации, в ленте альянса это прошло как два нападения - захват авана и сбитие захвата (так как мой игрок отсутствовал на тот момент и занимался улаживанием конфликта я сам), все решили мирно. Это было 18.05.2017, а сегодня мне приходит письмо от лидера (крококо) этого альянса (СКАЙРИМ), прошло 2 дня после указанных выше событий. Письмо привожу в оригинале.

"http://prntscr
    .com/f9z6tw
    простите- я вот чего то не понимаю!?- ваши игроки по какому праву беспокоят базу отдыха?"

Теперь скажите мне, это нормальное обращение? Так можно начинать общение? Я считаю это не допустимым, прежде всего надо уважать друг друга, а тем более это пишет лидер альянса. Видимо там все в такой мертвой спячке, что даже и поговорить не с кем. 

Во-вторых, зачем же так искажать факты, прочитав данные сообщения, можно решить, что мы буквально непрерывно атакуем данный альянс. А в реале, была ошибка, решили все мирно, извинения игроку были принесены и они были приняты.  

В-третьих, данную барышню пришлось отправить в "игнор", потому как она уже начала строить догадки в отношении моей личной жизни, чего и где мне в интимной жизни не хватает.

В четвертых, я действительно считаю, что санатории и базы отдыха это зло для игры. Так как именно тех, кто там отдыхает на время отпуска  у бабушки очень мало, в основном это мульты, которые нужны для других целей, описывать их не буду, вы их прекрасно знаете. Выделю только одну: многим нужны  такие спальники как раз для того, чтобы беспредел творить или небылицы на форуме сочинять. 

Ответ написан не для того, чтобы оправдаться, а для того чтобы показать, кто возглавляет такие спальники и как они себя ведут.
    Мужчина, ели бы в в личке вели себя достойно , догадок в отношении вашей личной(интимной) жизни ни кто и не пробовал бы строит , вы же вместо пояснений начали диалог с того что ни вы ни я изменить не можем,  с ваших слов Базы это паразиты , Мульты это зло, все играют не честно - один вы белый и пушистый , играете честно без мультов и баз , и следите за грамотностью написания слов каждого кто к вам обращается. И после письма Анны вы резко поменялись в тоне, так что не надо выгораживать свою мужскую опу и жалиться что вас обидела словесно девочка .
    Выносила тему на обсуждение что бы вас помнили как  Дон Кихота , которой  проводит зачистку карты от баз и мультоводства.
    TITUSIS (RU1) написал:
    Добрый вечер!
    Я лидер альянса Железные воины, герой данной темы. Во-первых, про ситуацию описанную здесь, было одно! нападение -  ошибочный захват аванпоста,  мы разобрались в ситуации, в ленте альянса это прошло как два нападения - захват авана и сбитие захвата (так как мой игрок отсутствовал на тот момент и занимался улаживанием конфликта я сам), все решили мирно. Это было 18.05.2017, а сегодня мне приходит письмо от лидера (крококо) этого альянса (СКАЙРИМ), прошло 2 дня после указанных выше событий. Письмо привожу в оригинале.

"http://prntscr
    .com/f9z6tw
    простите- я вот чего то не понимаю!?- ваши игроки по какому праву беспокоят базу отдыха?"

Теперь скажите мне, это нормальное обращение? Так можно начинать общение? Я считаю это не допустимым, прежде всего надо уважать друг друга, а тем более это пишет лидер альянса. Видимо там все в такой мертвой спячке, что даже и поговорить не с кем. 

Во-вторых, зачем же так искажать факты, прочитав данные сообщения, можно решить, что мы буквально непрерывно атакуем данный альянс. А в реале, была ошибка, решили все мирно, извинения игроку были принесены и они были приняты.  

В-третьих, данную барышню пришлось отправить в "игнор", потому как она уже начала строить догадки в отношении моей личной жизни, чего и где мне в интимной жизни не хватает.

В четвертых, я действительно считаю, что санатории и базы отдыха это зло для игры. Так как именно тех, кто там отдыхает на время отпуска  у бабушки очень мало, в основном это мульты, которые нужны для других целей, описывать их не буду, вы их прекрасно знаете. Выделю только одну: многим нужны  такие спальники как раз для того, чтобы беспредел творить или небылицы на форуме сочинять. 

Ответ написан не для того, чтобы оправдаться, а для того чтобы показать, кто возглавляет такие спальники и как они себя ведут.
    и не надо обманывать с вами здоровались и вам представлялись, вы личку  видимо не увидели .
Sign In to comment.