Начало Новости Альянсов

Требуются модераторы!

МодераторМы постоянно ищем талантливых людей для нашей команды. Это и к вам относится! Если вы считаете, что способны помочь нам организовать и информировать игровое сообщество и не дать игрокам заскучать, подавайте заявку! Нам нужны помощники на форуме, в Discord и на других наших каналах в соцсетях, а также люди, которые будут заниматься объявлениями.

Если вас заинтересовало это предложение, нажмите ТУТ

Имперские разборки!!!

1285533

Комментарии

• Анатолий81 (RU1)Анатолий81 (RU1) Публикаций: 44
    Степан. вот видишь. ты сам себе противоречишь)) определись наконец то. и хорош гнать пургу )) прочитай сначала сам себя .
  • Степан Капуста (RU1)Степан Капуста (RU1) Публикаций: 1,709
    отредактировано 12.05.2017
    Анатолий81 (RU1) написал:
    Степан. вот видишь. ты сам себе противоречишь)) определись наконец то. и хорош гнать пургу )) прочитай сначала сам себя .
    ))Анатолий81 вы успокойтесь, то, что вас гонят со всех альянсов, в этом что-то есть))) ну и да, противоречий нет ни каких))  просто вы когда писали свою слизливую историю, даже я плакал))  я немного пробел вашей истории заполнил, а именно кусочек старки-адвент-старки-вл-чб
    )) ну и таки да, организуйте свою ветку, анатолий и его судьба в гги)) подписчиков думаю будет много, и более попрошу вас не писать )) будете умнее меня))
    Степан Капуста @ ru 1
  • илья 865 (RU1)илья 865 (RU1) Публикаций: 91
    Анатолий81 (RU1) написал:
    ))Анатолий81 вы успокойтесь, то, что вас гонят со всех альянсов, в этом что-то есть))) ну и да, противоречий нет ни каких))  просто вы когда писали свою слизливую историю, даже я плакал))  я немного пробел вашей истории заполнил, а именно кусочек старки-адвент-старки-вл-чб
    )) ну и таки да, организуйте свою ветку, анатолий и его судьба в гги)) подписчиков думаю будет много, и более попрошу вас не писать )) будете умнее меня))
    Степан если у Вас что то случится то тоже Добро пожаловать ..а лишнее ноу комент..)
    ))) Илья, что может случиться? если человека регулярно гонят с альянсов? вы умеете думать?

Степан Капуста @ ru 1
    ))) Илья, что может случиться? если человека регулярно гонят с альянсов? вы умеете думать?

)))Знаете я тоже когда то был в похожей ситуации..(конечно меньше  и играть в эту игрушку хотелось больше) Так Проясните ситуацию ...может я что то незнаю такого страшного что мог сотворить Толик(акк неохото писать ..по имени)

Все всегда решаемо) ..быки -рога и копыта ..люди -молча и с совестью
    ))) были бы у вас вопросы, давно бы в личку написали, а так просто флудите, всего хорошего вам и удачи в игре
    Степан Капуста @ ru 1
  • Анатолий81 (RU1)Анатолий81 (RU1) Публикаций: 44
    ))) Илья, что может случиться? если человека регулярно гонят с альянсов? вы умеете думать?             Видит бог. хотел я промолчать. но не сдержался )) это с каких же альянсов кроме ЧБ меня выгоняли ? точно с таким же успехом я могу утверждать что тебя выгоняли из Адвента и ВЛ )) это для тебя  был обычный случай. а для меня яркий неприятный момент. поэтому помню все в больших подробностях . Когда ты назвал меня антисимистом по непонятной до сих пор мне причине и вышел из альянса. то меня обвинили  в твоем уходе и как я не добивался у ала чтоб хоть кто нибудь показал то место в скайпе. что тебя задело.так никто и не смог показать. но  обвинения продолжались.никто просто не слушал меня. никто не смог мне предоставить повтор скайпа моего недостойного поведения.))потому что его просто не было)) сыпались только обвинения что ты ушел из за меня.тогда я психанул на такую беспочвенность и заметь. сам вышел из альянса. да. меня обвиняли. при чем серьезно. хоть и бездоказательно но никто не выгонял )).я был очень расстроен а тут еще в реале большие неприятноости. поэтому просто вышел в  поле и бросил игру на  пару суток.вроде как - будь что будет. мне все равно.когда через 2 суток я вернулся в игру ожидая увидеть разоренный замок. то был приятно удивлен.кто то.я так и не  узнал  кто именно завел мой замок в санаторий и практически спас мое хозяйство )) спасибо ему большое. значит ненастолько уж я  плох .как ты пытаешься меня выставить ))раз решили обо мне позаботиться.и точно это был не простой сержант.)) мой пароль был только у  единиц из высшего состава.А вот из скайпа- да здесь ты прав.лгать мне не к чему-я не ушел- меня выгнали.Но ведь это и правильно)) какие могут быть обиды  ? глупо держать в скайпе альянса  чужого игрока))) так везде делают.если он сам не выходит.
  • shserg (RU1)shserg (RU1) RU1 Публикаций: 98
    отредактировано 15.05.2017
    шалунья (RU1) написал:
    Algoritm (RU1) написал:
    шалунья (RU1) написал:
    сангина (RU1) написал:

А если помогают не тебе, твои слова звучат совсем в другой тональности:

Как-то это  похоже на двойные стандарты)

Тебе напомнить про твои двойные стандарты?
    тут давайте поподробней, потом взвесим))
    Где то тут совсем не давно я писала про батальон созданный "Легионом" и который по каким то причинам стрелял же по своим и что Я вижу спустя время сама мадам Блеки прописывает кто их создатель))))))........ дальше продолжать надо? Не Вашего ума дело про подробней)) Вас это не касается).
    Простите,что вмешиваюсь в  Ваш высоко интеллектуальную беседу, но ввиду того,что мне пришлось иметь возможность общаться с руководством альянса Нирвана,мне бы хотелось прояснить несколько маленьких деталей, сразу предупреждаю, что правдива  эта история или нет  я не знаю, эту версию мне рассказал одним из основателей Нирваны, Ломщик.
     Итак суть истории, альянс создали  игроки из бывшей академии РА и ОХ   для игры, но немножко в другом ключе, чем тут принято думать. Альянс имел  так называемые  аккаунты миражи во всех топовых альянсах, суть игры заключалась в манипуляции игроками других альянсов с целью достижения определенных целей, Выдвигалось две идеи и начиналось их продвижение. Чья концепция выигрывала тот и становился  победителем. Блэки в альянсе отвечала за вживление идей в массы.Так, что уважаемая Шалунья вы купились на специально поставленную ловушку, правда  узнать какую цель преследовали в этот раз нам узнать теперь уже  к сожалению не  придется ,нет больше данного альянса нет игроков.
Sign In to comment.