Если у Вас вопрос по Оплатам (не дошли рубины или бонусы по предложениям), то обращайтесь в Поддержку. Вам обязательно помогут разобраться в этом вопросе. На форуме, к сожалению, мы ничем не можем помочь, так как каждый вопрос индивидуален.

БАГИ и ошибки. Главная тема. (есть проблема - сначала посмотри здесь)

1206257

Комментарии

• vova68Player (RU1)vova68Player (RU1) Публикаций: 17

Было славы 850 тыс. стало 700 тыс.)))

да уж ребятишки - прямо как карманники на рынке))) только отвернулся - и на тебе! уже пропало)))

а по другому то что уже никак не получается стимулировать игроков быть активнее?)))

я пока в игре (думаю что уже недолго) буду отслеживать и здесь информировать - можете меня в боты записать можете забанить но если вы не решаете проблему значит она вам выгодна и выходит сознательно поддерживается в таком состоянии...

• Zzz8z (RU1)Zzz8z (RU1) Публикаций: 40RU1
    Жутко тормозит игра, отбивая всякое желание  играть. 
    ни атаку отправить, ни оборону выставить - все тупо зависает. 
    Zzz8z @ ru 1
  • ttany (RU1)ttany (RU1) Публикаций: 240
    отредактировано 15.05.2017

опять шпионка глючит, только прошпионила а уже не актуален...

через пару минут после шпионажа, всё слетело..(((( сколько раз надо прошпионить чтобы отправить нап????

когда это уже исправят..

эту тему здесь поднимали неоднократно

ttany НеУсТрАшИмЫе - ADVENT
  • Alexander.motor (RU1)Alexander.motor (RU1) Публикаций: 283
    отредактировано 15.05.2017
    ttany (RU1) написал:

опять шпионка глючит, только прошпионила а уже не актуален...

через пару минут после шпионажа, всё слетело..(((( сколько раз надо прошпионить чтобы отправить нап????

когда это уже исправят..

эту тему здесь поднимали неоднократно

поддерживаю вас

весь день шпионки слетают

когда вы уже почините этот древний баг?

от тп по этому поводу нет ответа

вопрос этот каждый ивент поднимается с осени 2016 года

и тупо игнорят этот баг

Люди всегда ненавидят тех кто говорит правду,а зря...такие никогда не бьют в спину

• Всем привет. у меня что то со скоростью проблемы на островах. собрал нап на акву, отправил на захват на крайних рубинах. идти 11.32 сек.  http://prntscr.com/f84uyp. отправил и сразу посмотрел в движениях, уже 17.17 сек.http://prntscr.com/f84v9i . то есть разница в 6 минут. это баг? )))

схема воровства очков славы стала понятна через день списывают в двойном размере...

было 783 тыс. стало 634 тыс.

а может только у меня воруют а то все что то молчат - или всем по барабану?)))

сказал бы я кто вы господа разработчики и владельцы да воспитание не позволяет)))

выходит я не в теме - это не баг или ошибка а продуманная отработанная схема

рубы рубы рубы - нужно выкачивать рубы всеми доступными способами честными и воровскими)))

удачи вам в зарабатывании денег и дальнейшем обмане людей!

• верховныйсудья (RU1)верховныйсудья (RU1) Публикаций: 560RU1
    а у меня юниты пропали,3000 смертельных ужасов ветеранов,в поддержку написал,на прошлой неделе,в субботу,нет ответа!уже несколько раз такое происходит,в этом году третий раз,надоели уже ваши баги,настроения вообще нет играть
    imagesqtbnANd9GcTSk970GLmucNQ1vSi788iNGhM-GN5bkYCCK1ZyevEEK9rJWbsG9Q ОДКБ,Черная Борода,Монгол Шуудан
  • Сергей-великий (RU1)Сергей-великий (RU1) Публикаций: 625RU1
    Масштаб замков в мирах думаем исправлять или как?
    Сергей-великий @ ru 1

А у них похоже уже паника началась)))

игра сыплется, отовсюду претензии, проблемы растут как снежный ком, где-то сами сознательно создают прецеденты для предъявления претензий, но в таких случаях на другой чаше весов деньги - приходится фиксировать и... игнорировать, или, в лучшем случае, отбалтываться ничего не значащими фразами))) где-то проблемы уже неконтролируемые, а тратить деньги на развитие и хороших программистов смысла нет - кто вложился итак не уйдут до поры до времени, а кто не вложился вкладываться и не будут они их не особенно и интересуют)))

в мировой экономике стагнация, знаете ли - вкладываться в развитие и совершенствование нерационально)))

вот и отмалчиваются... 

• rv3ats (RU1)rv3ats (RU1) Публикаций: 49RU1
    Техподдержка намеренно игнорит письма, писал уже 2 раза. Аанпост 787:835 неожиданно обнулились 2 башни..Башни были достроены еще года 4 назад а тут обнулились Башни стоят на сам видном месте уж за 6 лет игры я наверное бы увидел и достроил. Когда можно ждать решения это проблемы? Я не намерен за свои ресурсы решать баги игры.
    rv3ats @ ru 1
  • rv3ats (RU1)rv3ats (RU1) Публикаций: 49RU1
  • ---Ёжик--- (RU1)---Ёжик--- (RU1) Публикаций: 1,639RU1
    Может их теперь разрушителем разносит? ))
    Новая фишка ))
    не могу зайти в игру,мин.20 уже,помогите
    imagesqtbnANd9GcTSk970GLmucNQ1vSi788iNGhM-GN5bkYCCK1ZyevEEK9rJWbsG9Q ОДКБ,Черная Борода,Монгол Шуудан
    почему все игнорируют?написал в поддержку!на прошлой неделе писал,месяц назад,никаких ответов нет!все,думаю нафиг бросать эту нервотрепку
  • HюшaHюшa Публикаций: 481

Благодарим за сообщение о проблемах со входом в игру.
    Некоторое время назад  мы стали получать  от игроков сообщения о том, что они не могут войти в свой аккаунт . После того, как мы провели  полномасштабную проверку  данных запросов, мы пришли  к выводу, что эта проблема может  быть решена на стороне затронутых игроков. Мы с удовольствием постараемся Вам помочь{!}
        Первым шагом необходимо исследовать  настройки Вашего  Firewall и антивируса в целом. Проверьте все ли правильно функционирует в данных настройках, так как ошибки на данном этапе могут  приводить к проблемам со входом в игру. В случае, если Вы не обнаружили никаких проблем, попробуйте отключить антивирусные программы и Firewall и попробовать войти в аккаунт. В случае, если Вы смогли зайти в игру, то попробуйте поочередно включить антивирус и Firewall, чтобы понять какая из программ блокирует вход в игру.
     Во-вторых, убедитесь, что у Вас нет двух антивирусных программ или двух Firewall  работающих одновременно на Вашем устройстве, так как это может быть потенциальной причиной проблемы входа в игровую запись.
       Если после указанных действий Вы все еще сталкиваетесь с проблемой, то следующим шагом будет проверка настройек Вашего роутера. Убедитесь, что все работает в обычном режиме. Сброс настроек роутера может решить проблемы, Вы можете посмотреть как это сделать на странице обслуживающей компании.
    Если Вам не удалось решить проблему, то прошу Вас обратиться в поддержку Вашего провайдера интернет соединения для получения дополнительной помощи и подтверждения, что они не блокируют вход на нашу страницу.
    Для тех игроков, кто в настоящее время так и не может войти в игру, мы рады предложить режим защиты до тех пор, пока Вы не решите проблему. Просто кратко сообщите в ответ на это письмо, что Вы бы хотели получить режим защиты. Мы также готовы компенсировать потери юнитов в то время, когда Вы не могли войти в игру. Компенсацию мы можем провести в любое время, как только Вы сообщите нам, что проблема со входом в игру решена.
    В случае дополнительных вопросов или проблем, прошу Вас сразу же сообщить нам.

Это стандартный ответ Службы Поддержки, попробуйте воспользоваться этими советами.
    спасибо за ответ,раньше все было нормально,были всегда такие же настройки,пока не начали какие то глобальные обновы!морально уже надоело,100% выживают игроков с игры!
    как только написал куда надо,с пометкой начальнику отдела,сразу все заработало,ничего не настраивал,вот это вот как понимать?
    специально я думаю блокируют аккаунты.тут не у нас проблемы,не с нашей стороны,а умышленно делают,это факт
  • олег566 (RU1)олег566 (RU1) Публикаций: 103RU1
    Могу объективно оценить, если что. Комьюнити могут проверить, почти пять лет игры.   

Бессмысленно перечислять баги, просто количество оных достигло критических величин, на грани возможности играть. Предлагаю глобальный хотфикс(с добавлением еды). Я не знаю, раньше же решали, чего забили?
    олег566 @ ru 1
  • Anna1983Player (RU1)Anna1983Player (RU1) Публикаций: 7,518
    олег566 (RU1) написал:
    Могу объективно оценить, если что. Комьюнити могут проверить, почти пять лет игры.   

Бессмысленно перечислять баги, просто количество оных достигло критических величин, на грани возможности играть. Предлагаю глобальный хотфикс(с добавлением еды). Я не знаю, раньше же решали, чего забили?
    Хз.. я наверно мало играть стала последнее время..
    посему спокойно забиваю на те баги и лаги что в игре у меня случаются..

тьфу-тьфу-тьфу.. до сегодняшнего дня меня цепляли только всесерверные баги..
    (прекрасный повод кстати выйди на форум и поныть в дружном хоре других игроков)) .. сплачивающее событие)
    индивидуальных прям "играть-не-могу" не помню..

касаемо еды.. демобилизуйте просто излишки юнитов..
    "- А где вы успели нажить себе так много врагов?
    - Для этого не надо быть гением. Делай свое дело, говори правду, не подхалимствуй - и этого вполне достаточно, чтобы любая шавка облаяла тебя из-под каждого забора."
    Валентин Пикуль. «Честь имею»..    cat1gif

Подробная справка по игре. (В процессе создания.. выполнено на 30 %..)
Дискуссия закрыта.