Начало Russian Обсуждение официальных объявлений

Требуются модераторы!

МодераторМы постоянно ищем талантливых людей для нашей команды. Это и к вам относится! Если вы считаете, что способны помочь нам организовать и информировать игровое сообщество и не дать игрокам заскучать, подавайте заявку! Нам нужны помощники на форуме, в Discord и на других наших каналах в соцсетях, а также люди, которые будут заниматься объявлениями.

Если вас заинтересовало это предложение, нажмите ТУТ

Обсуждение изменений Самоцветов и максимума снаряжения!

1511

Комментарии

• А001РХ (RU1)А001РХ (RU1) RU1 Публикаций: 512
    Во первых - Я защищаю не разрабов, а свою собственную точку зрения по конкретному вопросу. Она может не совпадать с Вашей точкой, но я имею на неё право.
    в этом спору нет - каждый имеет право на своё мнение

И второе - люди много чего требуют, и далеко не всегда их требования справедливы.
    в этом случае справедливы.
    потому что условия договора одна из сторон поменяла в одностороннем порядке.
    если уж сравнили с недвижкой то тут по мне есть более корректное сравнение.
    купили вы трёшку в новостройке. с гаражом, огороженая территория, живёте с семьёй, радуетесь.
    а через полгода приходит застройщик и говорит "братан, я пошутил, договором можешь подтереться. твоя - однушка вооон в той развалюшке, собирай вещи, 3 дня тебе на переезд"
     Все мы согласились с определёнными правилами и должны им подчинятся.
    Вы и в реале все законы и правила соблюдаете? :D  Зря, это очень вредная привычка :D  но дело ваше

Вспомните как в своё время многие ныли по поводу покупных наместников, после того как появился ледовый нам.
    в первые на форум вышел как раз, когда чемпионат неожидано пропал)) помню как из-за пропажи качей все пригорали.
    изначально не вкладывался ни во что кроме необходимого - потому что это воздух

Интересно,что вы потребуете когда проект закроют? Вернуть потраченные на игру годы?
    зачем?)) за 2 года норм поразвлёкся, с полкартой повоевать успели)))
    своё предложение о лимитах внёс уже в этой теме

1067 - 408       
     "делай что можешь, с тем, что у тебя есть и там, где находишся"

• навин4 (INT1)навин4 (INT1) INT1 Публикаций: 973
    та не в этой теме нужно предлагать и вообще я не понял в их расчётах бонусов, какие были такие и остались. где разница?
  • серый369 (RU1)серый369 (RU1) RU1 Публикаций: 57
    процесс как понимаю неотвратим... всеравно поменяют все...урежут ген намов...
    беспокоит пожарник нам...народ их собирал старался... а тут БАХ вы можете токо иметь 50% пожарника и камни не смогут превысить его параметры...как такто?
    пришел с работы горю... встал с утра горю...зачем я их собирал??
    я думаю это не придаст оптимизма игрокам...
    1. надо сделать помпу на все замки и аваны ( не только на цз)
    2.пожарные депо пвысить % минимум в 2 раза за теже рубины котрые счас платим за депо(если понизят плату за депо то еще лучше)
    серый369 @ ru 1
  • 999_999 (RU1)999_999 (RU1) Публикаций: 129
    Taniush (RU1) написал:
    zremla (RU1) написал:
    Наталья,Вы то почему огорчайтесь и реагируете так на  то , что мы против того,
     что хотят натворить разрабы...
    есть масса гораздо  более актуальных проблем на взгляд игроков, которые  волнуют нас больше всего и которые хотелось бы чтоб разработчики решили в первую очередь... тотже автофарминг баронов, чтоб отпала необходимость в ботах, расширение склада снаряжения, увеличение скорости пира..
    а  обрезание камней деградирует игру. это шаг назад-зачем нам доспехи и камни которыми нельзя улучшить показатели?
    Сергей, а почему вы решили, что я огорчаюсь именна из-за ваших протестов? )) Пожалуйста, критика нужна и даже необходима, но только конструктивная. Обратите внимание на соседнюю тему "Обсуждение Круглого стола"

Речь об внедрении автофарм идет и сейчас еще не поздно как-то повлиять на реализацию, описав детально, что вы (игроки) хотите увидеть в итоге. Как должен выглядеть автоматический фарм. На нашем форуме такого предложения не звучало ранее, о нем заговорили массово когда прошли блокировки игровых акков, увы. Единственное предложение, которое постоянно повторяется - расширение склада для снаряжения.

zremla (RU1) написал: а  обрезание камней деградирует игру. это шаг назад-зачем нам доспехи и камни которыми нельзя улучшить показатели?
    Ваша точка зрения на ситуацию с самоцветами может в корне отличаться от моей, вы - активный игрок, прошедший не одну войну в игре, а я фермер, строящий домики. И причины недовольства у нас могут быть разные, а озвучивать видение одной стороны не совсем правильно. Поэтому и хочется видеть более развернутые ответы.
    камни единственное что дает массу вариантов показателей при одинаковом обвесе , как это можно убрать из игры ????  
    999_999 @ ru 1
  • Algoritm (RU1)Algoritm (RU1) RU1 Публикаций: 789
    Taniush (RU1) написал:
    Всем привет!

Как понимаю в основном всех мучают вопросы по возвратам/компенсациям.
    1. Снять самоцвет со снаряжения можно будет бесплатно в течении некоторого времени. Предположительно на это дадут две недели.
    2.Возврат суммы, потраченной на покупку уникального камня. В случае принятия такого решения, вы все должны понимать, что камень вам не оставят, его заберут. Я не очень уверена, что подобное решение будет вообще принято. Но в любом случае это требование я озвучу.

Есть два типа уникальных камней - купленные за реал и полученные в результате различных ивентов. Если в первом случае стоимость была, скажем так, фиксированной в рубинах, то во втором случае есть масса нюансов (обвес, офф, ускоры, перья и так далее).
    А еще есть самоцветы не уникальные, но высокого уровня, полученные за определенные топ-рейтиги в ивентах, на достижение которых игроки так же тратились.
    Если есть идеи и мысли какое в этих случаях принять соломоновское решение, то, пожалуйста, скажите.

Никого не смутили сами максимальные значения и они всех устраивают?
    Вскользь сказали, про увеличение всех верхних показателей. Хотелось бы уточнить в этом случае ориентироваться на покупных ген и намов или все-таки необходимо какое-то более реальное решение. Опять же где конкретика. Вы увеличьте, скажите нам, а мы будем критиковать результат.

Явный протест прозвучал только пожарнику, что урезали показатели каста.
    Меня, например, не устраивает лимит по флангам для гены +50% Я не для этого участвовала в иветах, чтоб теперь терять 2% с двух камней 11 ур. Как вариант - повышение максимума.
    Здраствуйте! как предложение- если уменьшили показатели , то камни должны соотвествовать нормам которые будут введены, то есть например 2 камня 11 уровня на фланг по 26 процентов, при ограничение в 50 процентов, нужно ввести камень в эти 50 процентов на фланг, и заменить имеющиеся у игроков на данный камень, это будет рационально, так же с другими камнями, пример за силу бб дать камни на двор, если интересно могу подробнее написать..
    зло бессильно, когда добро бесстрашно
    Taniush (RU1) написал:
    Всем привет!

Как понимаю в основном всех мучают вопросы по возвратам/компенсациям.
    1. Снять самоцвет со снаряжения можно будет бесплатно в течении некоторого времени. Предположительно на это дадут две недели.
    2.Возврат суммы, потраченной на покупку уникального камня. В случае принятия такого решения, вы все должны понимать, что камень вам не оставят, его заберут. Я не очень уверена, что подобное решение будет вообще принято. Но в любом случае это требование я озвучу.

Есть два типа уникальных камней - купленные за реал и полученные в результате различных ивентов. Если в первом случае стоимость была, скажем так, фиксированной в рубинах, то во втором случае есть масса нюансов (обвес, офф, ускоры, перья и так далее).
    А еще есть самоцветы не уникальные, но высокого уровня, полученные за определенные топ-рейтиги в ивентах, на достижение которых игроки так же тратились.
    Если есть идеи и мысли какое в этих случаях принять соломоновское решение, то, пожалуйста, скажите.

Никого не смутили сами максимальные значения и они всех устраивают?
    Вскользь сказали, про увеличение всех верхних показателей. Хотелось бы уточнить в этом случае ориентироваться на покупных ген и намов или все-таки необходимо какое-то более реальное решение. Опять же где конкретика. Вы увеличьте, скажите нам, а мы будем критиковать результат.

Явный протест прозвучал только пожарнику, что урезали показатели каста.
    Меня, например, не устраивает лимит по флангам для гены +50% Я не для этого участвовала в иветах, чтоб теперь терять 2% с двух камней 11 ур. Как вариант - повышение максимума.
    привет)) То есть моё предложение с 3й страницы даже во внимание не приняли?
    а именно

"предложение простое - лимитировать отдельно бонус от камней, раз уж не допустить такой обновы не получится.
    как для силы бб/сс, рва, стены - ввести максимальные бонусы от камней.
    например +25 силы бб/сс
    +30% защиты от огня
    +30% скрытность
    +20% скорость.
    парамеры и процентаж можно поменять, обдумав как следует балансность.
    ....."
    не устраивает очень многое - подрезка намов пожарников, огнемётных ген, скрытников, флангов у генерала, невозможность поставить камни, например, от калы наместнику
    1067 - 408       

• KolibriKolibri Moderator Публикаций: 5,374
    Algoritm (RU1) написал:
    Здраствуйте! как предложение- если уменьшили показатели , то камни должны соотвествовать нормам которые будут введены, то есть например 2 камня 11 уровня на фланг по 26 процентов, при ограничение в 50 процентов, нужно ввести камень в эти 50 процентов на фланг, и заменить имеющиеся у игроков на данный камень, это будет рационально, так же с другими камнями, пример за силу бб дать камни на двор, если интересно могу подробнее написать..
    Напишите.

Меньший % - это камень 10ур. Поэтому на такую замену не согласна. Вот, если мне предложат заменить два моих 11ур на один новый, который даст сразу 50% к флангу ))) то другое дело.
    Если тебе тяжело, значит ты поднимаешься в гору. Если тебе легко, значит ты летишь в пропасть. Генри Форд.
    А001РХ (RU1) написал:
    а именно
    Я ваше замечание еще вчера записала (с памяткой важно) в нем как раз говорится о втором варианте, который был отклонен. Простите ))) что не стала о нем здесь говорить.
    Если тебе тяжело, значит ты поднимаешься в гору. Если тебе легко, значит ты летишь в пропасть. Генри Форд.
  • Algoritm (RU1)Algoritm (RU1) RU1 Публикаций: 789
    отредактировано 30.04.2017
    Taniush (RU1) написал:
    Algoritm (RU1) написал:
    Напишите.

Меньший % - это камень 10ур. Поэтому на такую замену не согласна. Вот, если мне предложат заменить два моих 11ур на один новый, который даст сразу 50% к флангу ))) то другое дело.
    да, 2 на фланг по 26 процентов - на новый 1 камень 50 процентов,
    То есть камни должны быть четко входить в эти стандарты. например урон от огня при их максимуме в 50 процентов, то камни должны быть примерно 2 штуки по 25 урона от огня. Конечно нужно будет заменить все показатели на камнях, чтоб не было такого дисбаланса. И ввести новые камни, соотвествующие данным показателям например камень который дает славу и двор. примерно так..
    Это должно снять напряжение со снаряжения и возможность более лучших комплектов сделать в будушем
    зло бессильно, когда добро бесстрашно
  • SOAD1 (RU1)SOAD1 (RU1) RU1 Публикаций: 1,371
    Taniush,а это уже как факт введут все что сказано выше .Или есть таки возможность маневра?

И что у меня со шрифтом?)))

541:549

Taniush (RU1) написал:
    А001РХ (RU1) написал:
    а именно
    Я ваше замечание еще вчера записала (с памяткой важно) в нем как раз говорится о втором варианте, который был отклонен. Простите ))) что не стала о нем здесь говорить.
    1067 - 408       

• навин4 (INT1)навин4 (INT1) INT1 Публикаций: 973
    а мне нравится что уровняли бонусы генерала с бонусами нама, но мне не нравится то что в зале легенд в атаке есть два бонуса (разрушитель и ярость огня) которые имеют 31% к огню для гены поджигателя и один бонус (огнеборец) который имеет 25% к пожара для наместника, видите разницу 31% против 25%? и вопрос собираются ли этие бонусы уровнять или нету? спросите от этом разработчиков жду ответа.
    Post edited by навин4 (INT1) on
    SOAD1 (RU1) написал:
    Taniush,а это уже как факт введут все что сказано выше .Или есть таки возможность маневра?
    То что проанносировали изменения за месяц до реализации уже дает надежду, что есть место маневрам )))  Будем стараться, чтоб прошли нас услышали. Обсуждение идет не только по всем серверам, но и между модераторами этих серверов )))

SOAD1 (RU1) написал:
    И что у меня со шрифтом?)))
    Иногда Ванилла живет своей жизнью )) и преподносит сюрпризы.
Sign In to comment.