Начало Russian Гайды и советы Вопросы по игре Goodgame Empire

Требуются модераторы!

МодераторМы постоянно ищем талантливых людей для нашей команды. Это и к вам относится! Если вы считаете, что способны помочь нам организовать и информировать игровое сообщество и не дать игрокам заскучать, подавайте заявку! Нам нужны помощники на форуме, в Discord и на других наших каналах в соцсетях, а также люди, которые будут заниматься объявлениями.

Если вас заинтересовало это предложение, нажмите ТУТ

Вопросы

1346412

Комментарии

• -Левша- (RU1)-Левша- (RU1) RU1 Публикаций: 285
    -Левша- (RU1) написал:
    новый день и опять титул слетел и ранг не отображается, а беримонда не было, ранг не мог измениться и соот ветственно титул
    Так доблесть же уменьшается каждый день.
    только вот без события беримонда 20-ка, 50-ка и сотка лидеров не может измениться, а у меня даже надпись ранга исчезла, не пишется какое место и титула нет
    Предложения принимаем тут https://t.me/Empire_RU1
  • KolibriKolibri Moderator Публикаций: 5,374
    отредактировано 26.04.2017
    -Левша- (RU1) написал:
    -Левша- (RU1) написал:
    новый день и опять титул слетел и ранг не отображается, а беримонда не было, ранг не мог измениться и соот ветственно титул
    Так доблесть же уменьшается каждый день.
    только вот без события беримонда 20-ка, 50-ка и сотка лидеров не может измениться, а у меня даже надпись ранга исчезла, не пишется какое место и титула нет
    Ошибаетесь, может )) Ежедневно снимается 10% начиная с титула Угнетатель. Вы автоматически потеряете позицию топ-рейтинга, как только достигнете титула Мастера Клинка, который дается за 95к очков доблести.
    Если тебе тяжело, значит ты поднимаешься в гору. Если тебе легко, значит ты летишь в пропасть. Генри Форд.
  • -Левша- (RU1)-Левша- (RU1) RU1 Публикаций: 285
    понятно, значит эти титулы слетели со всех игроков, и титул уже не 20 игрокам, 50-ти и сотне, а вообще никому не дается, я на 7 месте был, слетел с мастера клинка, значит титулы сохранили может быть не более 6 игроков в игре... пока тоже не слетят с мастера клинка, печально(((
    Предложения принимаем тут https://t.me/Empire_RU1
  • 999_999 (RU1)999_999 (RU1) Публикаций: 129
    хотелось бы прояснить как теперь работает пир .. когда количество солдат в слоте найма  увеличено ??? раньше было закатил пир и потом поставил солдат в наем и они получали ускорение до конца пира  .. теперь солдаты поставленные в наем не успевают за время пира и ускорение слетает и новый пир  если включить он не действует на них ..  как-то криво получается с непродуманными обновами .. или я не прав ??
    999_999 @ ru 1
  • Людмила з (RU1)Людмила з (RU1) RU1 Публикаций: 49
      При заходе в игру мне пришло письмо -  "Подтвердите регистрацию и вы получите 500 рубинов" - Что это? И зачем нужно подтверждать то, что уже есть? Эту рассылку игрокам делает администрация игры? или это опять чьё то в вторжение в игровое поле человека!?
      Знаете ли, такие письма получали игроки из моего клана, я получила первый раз, кто то после вторичной регистрации терял свой замок, у кого то ни чего не происходило.. Вот я тоже попробовала, но 500 рубинов как то не получила... можно это  прокомментировать? Или эта информация  закрыта для обсуждения?
    Людмила з @ ru 1
  • lisenok (RU1)lisenok (RU1) RU1 Публикаций: 261
    999_999 (RU1) написал:
    хотелось бы прояснить как теперь работает пир .. когда количество солдат в слоте найма  увеличено ??? раньше было закатил пир и потом поставил солдат в наем и они получали ускорение до конца пира  .. теперь солдаты поставленные в наем не успевают за время пира и ускорение слетает и новый пир  если включить он не действует на них ..  как-то криво получается с непродуманными обновами .. или я не прав ??

Юниты, которые у вас попали в окошко "нанимается сейчас", без пира, будут долго наниматься, а вот следующие 6 штук уже с пиром. Я обычно эти долгие 6 штук просто удаляю.
    943065062gif
  • шалунья (RU1)шалунья (RU1) RU1 Публикаций: 1,242
    отредактировано 28.04.2017
    999_999 (RU1) написал:

По моему пир действует на первый слот тока...... если Вы включили пир то время уменьшается.

Но обнова и правда действует криво(((.

Нет, письмо на электронный адрес своей почты я не получила, да и сундучок с рубинами я уже давненько собрала зарегистрировала в игре когда создавала свой замок.... это уже вторичная рассылка.. потому и спрашиваю, зачем второй раз то!? да и обещанное -  получить 500 рубинов - не выполнено..
    Людмила з @ ru 1
    У меня они появились, но к сожалению они очень сильно дорого стоят. Если у вас нет проблем, вы покупаете рубины в неограниченном количестве и хорошо их добываете в игре.. Я думаю вы себе сможете позволить иметь их.
    Людмила з @ ru 1
  • 999_999 (RU1)999_999 (RU1) Публикаций: 129
    lisenok (RU1) написал:
    999_999 (RU1) написал:

Юниты, которые у вас попали в окошко "нанимается сейчас", без пира, будут долго наниматься, а вот следующие 6 штук уже с пиром. Я обычно эти долгие 6 штук просто удаляю.
    шалунья (RU1) написал:
    999_999 (RU1) написал:

По моему пир действует на первый слот тока...... если Вы включили пир то время уменьшается.

Но обнова и правда действует криво(((.

теперь то можно ставить или первый слот или по очереди все слоты в наем .. может приближенные к ГГ получат разъяснение  как работает пир и нам растолкуют ))))
    999_999 @ ru 1
  • AndreiANGA (RU1)AndreiANGA (RU1) RU1 Публикаций: 212
    отредактировано 28.04.2017
     Привет всем ! что то запутался с домами нужны или не обязательно мене нужно поднять едовые т.е  еды по больше везде! как правильно поднимать постройки едовые ,чтоб зря спец.ресы не переводить !так как жилые постройки снес едовые меньше стали производить еды не понятно ???
  • Игорь661 (RU1)Игорь661 (RU1) RU1 Публикаций: 1,772
    Привет! Снеси на своих аванах  все ресовые фермы, убежища и поставь вместо них декор. Увеличь число амбаров до 14-16 шт (для 6-ки в самый раз), поставь на них элементы постройки, и будет тебе счастье (прибавление  производства еды). Для локаций те же рекомендации, только амбаров 10-12.

P.S.  Для 70 уровня просто нонсенс иметь столько ресовых ферм. Ресурсы в ивентах (зелень) и в башнях (локации). Больно смотреть на акк 70(200) с таким количеством хлама (ненужными постройками)
    альянс <Госпитальеры>
  • Ekatirina.k2013 (RU1)Ekatirina.k2013 (RU1) Публикаций: 0
    как разблокировать коней для увеличения скорости
  • lisenok (RU1)lisenok (RU1) RU1 Публикаций: 261
    Ekatirina.k2013 (RU1) написал:
    как разблокировать коней для увеличения скорости
    Построить конюшню
    943065062gif
  • axefx (RU1)axefx (RU1) Публикаций: 12
    Вопрос один а нафига оно вам надо господа? Для коллекции? Вам ивентовых ген не хватает? Или к ним идут настолько бонусные бонусы(ну там типо 120% ко всему)?По моему это пустая трата времени и денег.ИМХО.
  • Оля-37 (RU1)Оля-37 (RU1) Публикаций: 3

Здравствуйте!

возможно ли выбрать место расположения замка в леднике по координатам?

Sign In to comment.