Начало Russian Обсуждение официальных объявлений

Требуются модераторы!

МодераторМы постоянно ищем талантливых людей для нашей команды. Это и к вам относится! Если вы считаете, что способны помочь нам организовать и информировать игровое сообщество и не дать игрокам заскучать, подавайте заявку! Нам нужны помощники на форуме, в Discord и на других наших каналах в соцсетях, а также люди, которые будут заниматься объявлениями.

Если вас заинтересовало это предложение, нажмите ТУТ

Борьба с Ботами. Обсуждение.

12145

Комментарии

• Nica (RU1)Nica (RU1) RU1 Публикаций: 35
    Ракша (RU1) написал:
    вот скажите мне "не боты" ....как вы набили легендарный уровень 800 в столь короткое время ?)
    Открою страшную тайну. Только тсс. Я на ушко прошепчу. Опыт можно купить за рубы, предложения оочеень часто появляются. А еще опыт летит по квесту за славу.
    Nica @ ru 1
  • -RaZoR- (RU1)-RaZoR- (RU1) RU1 Публикаций: 66
    Penguin5 (RU1) написал:
    Ракша (RU1) написал:
    вот скажите мне "не боты" ....как вы набили легендарный уровень 800 в столь короткое время ?)
    легко.... ходи на чужих минимум с синими флагами - одна атака 5000 о
    Penguin5 (RU1) написал:
    Ракша (RU1) написал:
    легко.... ходи на чужих минимум с синими флагами - одна атака 5000 опыта)))
    согласен!!!!ну а Ракша, что хочешь думай))) твое мнение, оно твое...мы же идиоты, Боты, Бараны))))Рассудительнее будь и все наладится)))

реал, вложение, ЦЕНА_КАЧЕСТВО, КОМФОРТ!!!

А НЕ ПОБОЛТАТЬ И СВАЛИТЬ))))

image.php?type=sigpic&userid=557169&dateline=1425800028
  • Alexander.motor (RU1)Alexander.motor (RU1) Публикаций: 283
    отредактировано 26.04.2017
    Прикол выкинуло меня с игры, а акк висит онлайн))
    модеры наверно до сих пор там копаються
    Пожалуйста поставьте найм и покормите солдатиков)
    на счёт того что мож ктото зашёл не катит
    пароль никому не давал
    после того как поменял на новый 
    Про легенду её не так уж и трудно набить с такой кучей ивентов, прост надо чуть активности и желание  играть

Люди всегда ненавидят тех кто говорит правду,а зря...такие никогда не бьют в спину

отредактировано 26.04.2017
    Taniush (RU1) написал:
    Alexander.motor (RU1) написал:
    Модеры обьясните такую ситуацию
    у меня был бан на 12 ч заканчивался он в 24.04.2017 в 00.00 по москве
    вот вам вопрос
    Почему я не мог вчера весь день в игру зайти?.................
    Всем доброго дня!

Для тех кто верит в мифы )) повторю в 100500-й раз:
    • Модераторы точно такие же игроки как и все остальные.
    • Модераторы не являются сотрудниками Тех Поддержки.
    • У модераторов расширены полномочия исключительно на форуме.
    • У модераторов нет доступа к игровым аккам, они не могут на них оказывать какое-либо влияние.
    • Модераторы не управляют какими-либо игровыми процессами, в том числе отключением серверов или блокировкой игровых аккаунтов.

Мы передали недовольство игроков, которые по их словам были заблокированы, но не использовали сторонние программы, повлиять на блокировку мы не в силах, у нас нет таких полномочий. Так же озвучили ваши предложения, которые по вашим словам повлияют на ваш отказ в использовании стороннего ПО.
    мне в тп написали по поводу банов и то что с ними связано к ним не обращаться
    тогда вопрос у кого узнать что твориться с акком?
    Ну кирилис не раз заходил ко мне в аккаунт наверно и щас там торчит 

Люди всегда ненавидят тех кто говорит правду,а зря...такие никогда не бьют в спину

• GraySV (RU1)GraySV (RU1) RU1 Публикаций: 51
    Penguin5 (RU1) написал:
    Ракша (RU1) написал:
    и ще для справки - 800 легендарный это всего 543 тысячи опыта)))
    Откуда такие цифры 726 тысяч и ещё до 400го не дошёл, и на счёт флагов, достаточно деревянных стягов во все, вместо обвеса и 15 000 за раз смело...
  • SOAD1 (RU1)SOAD1 (RU1) RU1 Публикаций: 1,371
    GraySV (RU1) написал:
    Penguin5 (RU1) написал:
    Ракша (RU1) написал:
    Откуда такие цифры 726 тысяч и ещё до 400го не дошёл, и на счёт флагов, достаточно деревянных стягов во все, вместо обвеса и 15 000 за раз смело...
    Опыта нужно 1 млн и 543т...там просто 1-ка не влазит.

541:549

• Penguin5 (RU1)Penguin5 (RU1) RU1 Публикаций: 1,367
    -RaZoR- (RU1) написал:
    Ракша (RU1) написал:
    Ради интереса зашел и взглянул показатель твоего фарма!!!  ПОЛНЕЙШИЙ НУЛЬ!!!

ну так наверное , ты всех переживешь)))) и самый самый последний до 800 дойдешь...и медаль тебе за усидчивость!!!
    Тоже глянул ради интереса - что сказать маршалу от генерала)))
    Сторожка не прокачана, зал легенд мал, караулок море - только место занимают, декора от самураев можно было побольше поставить,
    при этом, на мой взгляд, неэффективно  потрачено много  рубов
    как то так))))
     B) 
    Penguin5 (RU1) написал:
    Ракша 
     (RU1) написал:
    -RaZoR- (RU1) написал:
    Ракша (RU1) написал:
    Ради интереса зашел и взглянул показатель твоего фарма!!!  ПОЛНЕЙШИЙ НУЛЬ!!!

ну так наверное , ты всех переживешь)))) и самый самый последний до 800 дойдешь...и медаль тебе за усидчивость!!!
    ну тебе удобно фармить ..прогу включил и ушел на работу ..или спать пошел а там всё само играет ..голд добывает , еду , фармит ...ляпота )
    Уважаемый, еще раз для тех кто в шлемофонах))))
    Не в проге дело, а дело как в автомобиле - в прокладке между рулем и сиденьем))))
    Первое. Нужно очень грамотно пользоваться предустановками
    Второе. Иметь группу "однотипных" генералов.
    Третье. Не тратить рубы на всякую хрень
    Четвертое. Если покупаешь рубы - покупать их надо не абы когда, а только в том случае если бонусный сундук отвечает поставленной тобой цели (например есть бонус к пайцзам, щиты и т.д.)
     да не обращайте на него внимания)) какой с него игрок знаю кучу таких ракш супер активных)
    если и заходят в игру ток потрындеть и поныть толку от таких игроков 0
    у таких все донатеры и боты
    титул,сила,каст ну и декор с постройками говорят о нём всё
    модеры попросити кирилиса выйти с моего акка я тож поиграть хочу))

• Penguin5 (RU1)Penguin5 (RU1) RU1 Публикаций: 1,367
    GraySV (RU1) написал:
    Penguin5 (RU1) написал:
    Ракша (RU1) написал:

Может там какой цифры нет - типа 1 543 948 - это я на экране вижу
     B) 
Sign In to comment.