Борьба с Ботами. Обсуждение.

1547

Комментарии

• alexma1965 (RU1)alexma1965 (RU1) Публикаций: 8RU1
    тоже не могу зайти в игру, достало!!!
    alexma1965 @ ru 1
  • SOAD1 (RU1)SOAD1 (RU1) Публикаций: 1,230RU1
    В рот компот. Меня уже навсегда забаньте.
    Задрали эти криворукие ,безмозглые игроделы!

541:549

• Агграмар (RU1)Агграмар (RU1) Публикаций: 8RU1
    Хах, я думал меня одного в игру не пускает, а вот оно сколько нас ботов оказалось))
  • Анатолий81 (RU1)Анатолий81 (RU1) Публикаций: 44
    правильно выше писали. если игрок активен- значит у него бот. не надо было мне покупать ваши праймы. и деньги бы коту под хвост не выбросил и не забанили бы меня. а так отличился- получай.это нормально ?
  • svobodno (RU1)svobodno (RU1) Публикаций: 114RU1
    дык-ть, а че по одному-то банить? уронили сервак и все в бан! )))
    «Вы говорите, что благая цель делает святой даже войну? Я же вам говорю, что благо войны делает святой любую цель» Ф.Ницше
  • anar1996 (RU1)anar1996 (RU1) Публикаций: 75RU1
    надеюсь наконец это игра рухнет умрет и мы сможем его бросить и вернуться в нормальную жизнь.достали уже что хотите от нас то.чем недовольны тратим свое время и деньги на вас сидите и кушайте да себе ..зачем нам еще нервы поганить???(((((
    anar1996 @ ru 1
  • яд13 (RU1)яд13 (RU1) Публикаций: 15RU1
    активных игроков выкинули из игры и заодно и игру обвалили,зачем она нужна?:)) М О Л О Д Ц Ы господа разработчики,так держать!!!!!
    яд13 @ ru 1
  • anar1996 (RU1)anar1996 (RU1) Публикаций: 75RU1
    Атропос (RU1) написал:
     а не пора флаги менять на красные??? День Победы скоро!!!!!!
    пусть сначала нас впустят в игру потом решим что делать
    anar1996 @ ru 1
  • Bu-ni-n2010Play (RU1)Bu-ni-n2010Play (RU1) Публикаций: 45
    Вообще беспредел заблокировали акк , захожу в игру раз два в неделю . Переодически бобов подкидываешь людям, а они в ответ акк блокируют .

~GLADIATOR~

• Alexander.motor (RU1)Alexander.motor (RU1) Публикаций: 283
    отредактировано 24.04.2017
    ну бан это хорошо отдых на весь день! Я даж прошу продлить мне бан до 10 мая)а то как то автоматом в игру захожуну а на счёт прог я не знаю зачем они? какая выгода от них ?вроде щас найм можно на сутки и так ставить и клёпку обвес
    вот бы увидеть эту чудо прогу
    Post edited by Alexander.motor (RU1) on

Люди всегда ненавидят тех кто говорит правду,а зря...такие никогда не бьют в спину

• Гном174 (RU1)Гном174 (RU1) Публикаций: 3
    полкарты игру бросят , вот чего добьются. последние вояки умрут фармя баронов тут либо фарм либо вар , а варится полкарты.
  • ttany (RU1)ttany (RU1) Публикаций: 240

банят всех?

игрок играет по-тихоньку заходит редко.. и того забанили пишет.. всех под одну гребенку!!-девиз ТП

ttany НеУсТрАшИмЫе - ADVENT
  • ttany (RU1)ttany (RU1) Публикаций: 240
    anar1996 (RU1) написал:
    да пропадите вы со своими обновами выкинуло из игры и больше не могу зайти..http://prntscr.com/f06tod
    ..когда нибудь и у вас что нибудь пройдет без проблем?(((((
    да зайдете.. сейчас у вас акк проверят и забежите

ttany НеУсТрАшИмЫе - ADVENT
  • юлтя72 (RU1)юлтя72 (RU1) Публикаций: 17RU1
    УРА! забанили )))))) хоть с семьей вечер проведу ) Это сладкое слово - СВОБОДА !
    юлтя72 @ ru 1
Sign In to comment.