Если у Вас вопрос по Оплатам (не дошли рубины или бонусы по предложениям), то обращайтесь в Поддержку. Вам обязательно помогут разобраться в этом вопросе. На форуме, к сожалению, мы ничем не можем помочь, так как каждый вопрос индивидуален.

Проблемы с серверами 28.03

11223

Комментарии

• Граф Белый Орел (RU1)Граф Белый Орел (RU1) Публикаций: 17RU1
    весь день, с разных устройств, подд разными бразерами не получается зайти в игру. :(
    выдаётся сообщение "сервер не отвечает"...
  • QooQoosick (RU1)QooQoosick (RU1) Публикаций: 215
    ААААААА!!!!!!! Я вижу слоника!!!!!!!! ))))))))
    Все говорят "Лучше один раз увидеть", но никто не говорит, как потом с этим жить!
  • Delta-anp (RU1)Delta-anp (RU1) Публикаций: 10
    28/03\2017 19:36 игра не грузится с 11 утра.
  • Барбаросса (RU1)Барбаросса (RU1) Публикаций: 265RU1
    QooQoosick (RU1) написал:
    А как вам такое предложение: не надо мне хлеба, и солдатиков не надо, а лучше дайте мне рубинов из расчета один уровень - 1000 рубов. То есть мой легендарный 324 потянет на 394 тыщщи рубинов. Соответственно, восьмисоткам по 870 тыщ достанется. Ведь рубины - это просто картинки, единички-нолики на сервере, они не обеспечены золотым запасом ни одной страны! )))))))))))
    Как-то я предлагал, как стимул к устранению на будущее косяков. В случае если происходит сбой и он не устраняется, в течение заранее установленного времени, то игрокам выплачивается компенсация (подарочные солдаты, обвес и т.п.), а главное игрокам, которые потратили реальные деньги на покупку рубинов, солдат и т.п. в срок от недели до сбоя происходит возврат этих денежных средств обратно.
    При таком подходе сбои в работе игры быстро бы прекратились!
    Беги. кролик, беги  
  • Vlad_i_Mir (INT1)Vlad_i_Mir (INT1) Публикаций: 9
    весь день, с разных устройств, подд разными бразерами не получается зайти в игру. :(
    выдаётся сообщение "сервер не отвечает"...
    С 11 часов по Москве, ни кто войти не может. Модеры говорят, что это не только на российских серверах.
    Будем надеяться, что до ночи починят.
    А главное хорошо компенсируют!
  • QooQoosick (RU1)QooQoosick (RU1) Публикаций: 215
    Кто-нибудь! Найдите Нюшу, скажите ей, что почти починили, пусть возвращается))))
    Все говорят "Лучше один раз увидеть", но никто не говорит, как потом с этим жить!
  • buran111 (RU1)buran111 (RU1) Публикаций: 104RU1
     ну и что за баг такой опять
    никуда не войдёшь 
    еле сюда вошёл

• Triald I (RU1)Triald I (RU1) Публикаций: 107
    отредактировано 28.03.2017
    А мне весь день даже на форум не войти было
    И какой бес меня сподвигнул кэш чистить
    Jугославиjа
  • rave4 (RU1)rave4 (RU1) Публикаций: 28
    отредактировано 28.03.2017
    И как понимать. почти целый день игра не работает?? у меня в замке полно деффов. в аванах оффов и из-за вашей не грамотности типа баги и ошибки  все разбегутся  :# :# :#. Кто именно вернет мне тех деффов и оффов которые у меня были. а не тех которых вам угодно впаривать!!??
    rave4 @ ru 1
  • олег566 (RU1)олег566 (RU1) Публикаций: 103RU1
    А как вам такое предложение: не надо мне хлеба, и солдатиков не надо, а лучше дайте мне рубинов из расчета один уровень - 1000 рубов. То есть мой легендарный 324 потянет на 394 тыщщи рубинов. Соответственно, восьмисоткам по 870 тыщ достанется. Ведь рубины - это просто картинки, единички-нолики на сервере, они не обеспечены золотым запасом ни одной страны! )))))))))))
    Как-то я предлагал, как стимул к устранению на будущее косяков. В случае если происходит сбой и он не устраняется, в течение заранее установленного времени, то игрокам выплачивается компенсация (подарочные солдаты, обвес и т.п.), а главное игрокам, которые потратили реальные деньги на покупку рубинов, солдат и т.п. в срок от недели до сбоя происходит возврат этих денежных средств обратно.
    Поддерживаю.
    Если по-честному, то, конечно, донаты должны получать адекватную компенсацию и в первую очередь, в конце концов - это официальные экономические отношения. Я-то тут могу сколько угодно ныть и прикалываться, но по-чесноку - халявщик. Но ведь есть игроки, которые реал вливают. Администрация, обратите внимание.
    олег566 @ ru 1
    buran111 (RU1) написал:
    никуда не войдёшь 
    еле сюда вошёл

Вопрос может быть не по месту (наверное вопрос в тех поддержку), но может быть кто-нибудь объяснит почему невозможно было в течении дня попасть не только в игру, но и на форум?!! Хотя некоторые на форум попадали. Есть какие-то тайные тропы?
    Беги. кролик, беги  
  • ксю50 (RU1)ксю50 (RU1) Публикаций: 369RU1
    ну сего? када починят то?

Ксю50  North Gladiator
  • Triald I (RU1)Triald I (RU1) Публикаций: 107
    buran111 (RU1) написал:
    никуда не войдёшь 
    еле сюда вошёл

Вопрос может быть не по месту (наверное вопрос в тех поддержку), но может быть кто-нибудь объяснит почему невозможно было в течении дня попасть не только в игру, но и на форум?!! Хотя некоторые на форум попадали. Есть какие-то тайные тропы?
    Вот и я тоже только сейчас вошёл. Пытался, а только рожа этого глашатая висела
    Jугославиjа
  • sergei 1971 (RU1)sergei 1971 (RU1) Публикаций: 4RU1
    Это самое главное что он ожил сервер Я лично Верю в игру и в наших разрабов пока но мне обидно за мой алл вчера они лишились очень много очей и кто их вернёт на кочах я тож не хочу опять бить с 81 го  сегодня выходной у меня думал сделаю хоть норму 15200 кочей а завтра работаю )))))))))обидно но что тут поделаешь селя ви такова жизнь я не топ я просто учусь ))))))но могу играть везде главное чтоб включили сервер хрен с этими войсками))))))))но справедливости тоже хочется игру включат тогда и будем ругаться кого чего и не устроит сейчас главное чтоб нашу отдушину в этой жизни включили!!!!!!!!!!!!
  • SOAD1 (RU1)SOAD1 (RU1) Публикаций: 1,220RU1
    ксю50 (RU1) написал:
    ну сего? када починят то?

По идее еще часик подождемс.

541:549

олег566 (RU1) написал:
    Поддерживаю.
    Если по-честному, то, конечно, донаты должны получать адекватную компенсацию и в первую очередь, в конце концов - это официальные экономические отношения. Я-то тут могу сколько угодно ныть и прикалываться, но по-чесноку - халявщик. Но ведь есть игроки, которые реал вливают. Администрация, обратите внимание.
    ))) Вопрос не в донатах, а в стимуле! А лучший стимул тут будут реальные деньги! ))) Чем больше простаивает игра тем больше компенсация, т.е. потеря реальных денег!
    Беги. кролик, беги  
  • Слабачок (RU1)Слабачок (RU1) Публикаций: 14
    В мире полно зла. Если покончить с таким злом, как онлайн-игры, то сразу активизируются два других зла - телевизор и холодильник. Сами понимаете, что этого я допустить не могу. Поэтому покорно жду.
    я на форум попадал както через поисковик
    а напрямую он не пускал 
    и когда на форуме был не мог войти под ником а только читать мог
    нюша 
    выдавай свежую инфо плиз
    а то сидим в неведении
Дискуссия закрыта.