Если у Вас вопрос по Оплатам (не дошли рубины или бонусы по предложениям), то обращайтесь в Поддержку. Вам обязательно помогут разобраться в этом вопросе. На форуме, к сожалению, мы ничем не можем помочь, так как каждый вопрос индивидуален.

Проблемы с серверами 28.03

11023

Комментарии

• Extra x1x (RU1)Extra x1x (RU1) Публикаций: 22
    Да весна на дворе ... если закроют совсем игру , я не сильно расстроюсь ... столько времени уходит в пустую ;))))
    Extra x1x @ ru 1
  • Marlboro. (RU1)Marlboro. (RU1) Публикаций: 112RU1
  • ttany (RU1)ttany (RU1) Публикаций: 240
    Dikros (RU1) написал:
    навин4 (INT1) написал:
    они что думают когда нашие солдаты дезертируют, но они еду дадут вопрос для кого? пусть и солдатов дезертиров вернут в полном количестве.
    Напишите в поддержку жалобу где укажите сколько и каких солдат у вас убегло, подтвердите сей факт скринами и войска вернут))))

без скринов никак.. особенно сегодня...
    ttany НеУсТрАшИмЫе - ADVENT
  • Капитан Попугай2Капитан Попугай2 Публикаций: 105
    Сергий 75 (RU1) написал:
    призываю Все сообщество игроков!Также предлагаю все сообщество повесить красные флаги на карте и присоединится к акции протеста против разработчиков!
    Если бойкотировать слишком часто, то эффект смажется)
    Empire: Four Kingdoms (Mobile version)
    справочник по игре
  • ttany (RU1)ttany (RU1) Публикаций: 240
    отредактировано 28.03.2017
    Сергий 75 (RU1) написал:
    Конечно очень плохо что подобные вещи происходят в игре!Модераторов вины нету-поддержку и так завалят жалобами!По приходу в игру будем смотреть что там и надеяться на помощь и что самого страшного не случилось!Товарищи в игре я думаю отнесутся с пониманием что послетали деры и по скринам и просьбе должны вернуть-к чему призываю Все сообщество игроков!Также предлагаю все сообщество повесить красные флаги на карте и присоединится к акции протеста против разработчиков!Один раз мы уже организовывали акции немного стало лучше и некоторые изменения внесли в игру.

а если кто не сделал скрины, то отчеты не сохраняются. так как их будет больше чем влезет в вашу почту..

надеюсь после отката всё будет на месте..

к сожалению флаги роли не играют.. только переговоры..

ttany НеУсТрАшИмЫе - ADVENT
  • юрий1999...... (RU1)юрий1999...... (RU1) Публикаций: 5
    да кто будет байкот поддерживать топ алы почти все воюют  , разрабам на радость ,они даже в праймах в половину солдат уменьшили чтоб чаще брали 
    юрий1999...... @ ru 1
  • Сергий 75 (RU1)Сергий 75 (RU1) Публикаций: 7RU1
    юрий1999...... (RU1) написал:
    да кто будет байкот поддерживать топ алы почти все воюют  , разрабам на радость ,они даже в праймах в половину солдат уменьшили чтоб чаще брали 
    Поддержут без сомнений!Они больше всего от напов наверное пострадали которые отправили!А никому не зайти и не расставить оборону и подкинуть дефф вовремя!
  • peacefulCat (ASIA1)peacefulCat (ASIA1) Публикаций: 144ASIA1
    Скажу по секрету. Срезанные провода унесли Азиаты. Ибо на сервере Азия игра не падала. Есть баги, не отображаются некоторые изображения, но в целом игра скрипит
    Давно не играю на ру. Не прячусь. Но как любой эмигрант страдаю ностальгией
  • олег566 (RU1)олег566 (RU1) Публикаций: 103RU1
    В качестве конструктивного диалога хочу напомнить, что нам торчат две компенсации: маленькую за вчера и большую за сегодня. А то знаем, большое замылит более мелкое. Вчера обнулили кочей и призы за них, сегодня - сами видите. Прошу обратить внимание, братцы-сударики.
    олег566 @ ru 1
  • Сергий 75 (RU1)Сергий 75 (RU1) Публикаций: 7RU1
    sergei 1971 (RU1) написал:
    А по мне лично к чему все эти пустые разговоры модеру Нюше я лично лайк поставил в чём её вина чего ругаться в эфире пускай откат игры сделают на то время когда она слетела и всё)))))))) и нет проблем а еды и бонус какой надо они сделают просто есть такое слово форс -мажор всё бывает в этой жизни без обид всем это моё мнение )))))))))))))Всем кто играет Привет и Уважуха)))))))))))Ребята Давайте Жить Дружно!!!!!!!!!!!
    Поставил тоже лайк Нюше-она молодец!
  • svobodno (RU1)svobodno (RU1) Публикаций: 114RU1
    peacefulCat (ASIA1) написал:
    Скажу по секрету. Срезанные провода унесли Азиаты. Ибо на сервере Азия игра не падала. Есть баги, не отображаются некоторые изображения, но в целом игра скрипит

хочешь сказать, кочевники нас победили вместе с сервером? ))))
    «Вы говорите, что благая цель делает святой даже войну? Я же вам говорю, что благо войны делает святой любую цель» Ф.Ницше
  • igor29 (RU1)igor29 (RU1) Публикаций: 195RU1
    Нюша написал:
    Спасибо за добрые слова. Я вынуждена отойти на часок. Надеюсь, когда я вернусь, вы все уже будете в игре
    Если будут новости, я или Taniush дадим Вам знать.
    Надежда умирает последней.
  • -Левша- (RU1)-Левша- (RU1) Публикаций: 166RU1
    не смешно((((
  • peacefulCat (ASIA1)peacefulCat (ASIA1) Публикаций: 144ASIA1
    svobodno (RU1) написал:
    peacefulCat (ASIA1) написал:

хочешь сказать, кочевники нас победили вместе с сервером? ))))
    Хм, ну покамест 1-0 в их пользу. Но я им активно мщу за всех русских ;)
    Давно не играю на ру. Не прячусь. Но как любой эмигрант страдаю ностальгией
  • Капитан Попугай2Капитан Попугай2 Публикаций: 105
    отредактировано 28.03.2017
    ТимурUser69 (RU1) написал:
    говорят по 100 к хлеба дадут! А зачем хлеб когда все убежали? Лучше по 1000 ужасов!
    Вы хотите 2000 ужей и вкупе с этим отказываетесь от хлеба... Хм...
    Empire: Four Kingdoms (Mobile version)
    справочник по игре
  • kotran (RU1)kotran (RU1) Публикаций: 17
    только что зашёл и опять выкинуло (
  • Vlad_i_Mir (INT1)Vlad_i_Mir (INT1) Публикаций: 9
    igor29 (RU1) написал:
    Нюша написал:
    Спасибо за добрые слова. Я вынуждена отойти на часок. Надеюсь, когда я вернусь, вы все уже будете в игре
    Если будут новости, я или Taniush дадим Вам знать.
    Надежда умирает последней.
    Надежда пускай, лишь бы сервер воскрес!!!
Дискуссия закрыта.