Если у Вас вопрос по Оплатам (не дошли рубины или бонусы по предложениям), то обращайтесь в Поддержку. Вам обязательно помогут разобраться в этом вопросе. На форуме, к сожалению, мы ничем не можем помочь, так как каждый вопрос индивидуален.

Проблемы с серверами 28.03

1723

Комментарии

• MrPromen (RU1)MrPromen (RU1) Публикаций: 47
    Хелидония (RU1) написал:
    Чёйто не были, а когда на сервак переходили на другой в том году...
    А, ну меня тогда не было)

ЩИТОЛЮБЕЦ АЙ-ЯЙ-ЯЙ.
    Люблю обмазываться щитами!!!!-ЩИТЫ ЕСТЬ?!А ЕСЛИ НАЙДУ?!-ДЕРЕВЯННЫЕ ЩИТЫ-НЕ ЩИТЫ!!!!!

• king29 (RU1)king29 (RU1) Публикаций: 272RU1
    Red_Mender74 (RU1) написал:
    Кстати хотел у вас спросить бивали ли уже такие долгие тех роботи?
    Были и дольше. С компенсацией, с откатом по времени...  Но предупреждали заранее. А вот так, внезапно, нет, не было....   Если что-то серьезное, думаю завтра разрабы включат машину времени, и всех вернут в 6 утра сегодня.....
    <Госпитальеры>
  • олег566 (RU1)олег566 (RU1) Публикаций: 103RU1
    А насчет кочей есть информация, Нюша? Ежели опять на 81 ур, то это ппц...
    олег566 @ ru 1
    king29 (RU1) написал:
    Были и дольше. С компенсацией, с откатом по времени...  Но предупреждали заранее. А вот так, внезапно, нет, не было....   Если что-то серьезное, думаю завтра разрабы включат машину времени, и всех вернут в 6 утра сегодня.....
    Было бы не плохо, надеюсь, ты Ванга!

ЩИТОЛЮБЕЦ АЙ-ЯЙ-ЯЙ.
    Люблю обмазываться щитами!!!!-ЩИТЫ ЕСТЬ?!А ЕСЛИ НАЙДУ?!-ДЕРЕВЯННЫЕ ЩИТЫ-НЕ ЩИТЫ!!!!!

• Red_Mender74 (RU1)Red_Mender74 (RU1) Публикаций: 29
    king29 (RU1) написал:
    +++
    Только я верю што влючат и откатят сегодня)

P.S Кто меня так не любит што под каждим постом жалоба?  :/
    «Аппетит приходит во время еды»
    Red_Mender74 @ ru 1
  • Nurr (RU1)Nurr (RU1) Публикаций: 86
    олег566 (RU1) написал:
    А насчет кочей есть информация, Нюша? Ежели опять на 81 ур, то это ппц...
    да, меня тоже интересует этот вопрос по части кочей, а так же по моему бонусному удвоению. Очень не хочется начинать все  с нуля((
  • .:некит:. (INT1).:некит:. (INT1) Публикаций: 2
    Народ, я не могу зайти в игру, см. скин   http://prntscr.com/epgmb2
    Я даже с других устройств не могу зайти((
    отредактировано 28.03.2017
    Крч, можно не волноваться, все равно войска сдохли))))

ЩИТОЛЮБЕЦ АЙ-ЯЙ-ЯЙ.

отредактировано 28.03.2017
    люси1974 (RU1) написал:
    дениз2 (RU1) написал:
    Люси, а Вас похоже устраивают подобные ситуации??? Или разбегаться не кому?

А вы думаете, я писала бы про сбор деревень, если бы нечему было разбегаться?)))

Ситуации такие мне конечно не нравятся, и на 150% знаю, что от наших возмущений ничего не изменится. Сколько раз уже такие ситуации бывали, хоть что-то изменилось?  Конечно нет.            Сделают откат игры до начала падения серверов и дадут смешной подарочек, чтобы не возмущались)))

5 щитов синих, 5 крыльев, 5сундуков для качей и самураев , и  5 повозок для берика 100% так будет

ЩИТОЛЮБЕЦ АЙ-ЯЙ-ЯЙ.

• .:некит:. (INT1).:некит:. (INT1) Публикаций: 2
    у меня ща жрачка закончится((
  • дениз2 (RU1)дениз2 (RU1) Публикаций: 41RU1
    люси1974 (RU1) написал:
    дениз2 (RU1) написал:
    Люси, а Вас похоже устраивают подобные ситуации??? Или разбегаться не кому?

А вы думаете, я писала бы про сбор деревень, если бы нечему было разбегаться?)))

Ситуации такие мне конечно не нравятся, и на 150% знаю, что от наших возмущений ничего не изменится. Сколько раз уже такие ситуации бывали, хоть что-то изменилось?  Конечно нет.            Сделают откат игры до начала падения серверов и дадут смешной подарочек, чтобы не возмущались)))

про смешной подарочек я тоже говорила... вот и предложила после возвращения игры поменять флаги на красные... для того что бы разрабы нас услышали... некоторые ребята на форуме поддержали....откат игры до начала падения серверов... не поможет... они  опять дадут палатки минимального ур... как вчера...
    дениз2 @ ru 1
  • Dektar (RU1)Dektar (RU1) Публикаций: 43
    Надо либо больше денешков всем в игру вкладывать,авось заж заедятся,обленеют и перестанут нас глючными обновами радовать,либо вообще не вкладывать,будут заняты выживанием и поиском пропитания,не до обнов будет.
    Dektar @ ru 1
  • DeRzKaYa (RU1)DeRzKaYa (RU1) Публикаций: 169RU1

дениз2 (RU1) написал:
    про смешной подарочек я тоже говорила... вот и предложила после возвращения игры поменять флаги на красные... для того что бы разрабы нас услышали... некоторые ребята на форуме поддержали....откат игры до начала падения серверов... не поможет... они  опять дадут палатки минимального ур... как вчера...

ну лучше получить палатки минимального уровня, чем остаться без войск и деревень

MrPromen (RU1) написал:
    5 щитов синих, 5 крыльев, 5сундуков для качей и самураев , и  5 повозок для берика 100% так будет
    тем более компенсацию такую вот шикарную выдадут

люси1974 @ ru 1
  • ttany (RU1)ttany (RU1) Публикаций: 240
    что дадут красные-синие-белые или еще какие-то там флаги?.. ничего.. на них кто-нибудь смотрит?
    ttany НеУсТрАшИмЫе - ADVENT
  • олег566 (RU1)олег566 (RU1) Публикаций: 103RU1
    Компенсация - тоже такая кантовская вещь в себе. Ну дадут, допустим, 5000 пещерников и 5000 сундуков, - и что? Время - вот главный ресурс в игре.
    олег566 @ ru 1
    олег566 (RU1) написал:
    Компенсация - тоже такая кантовская вещь в себе. Ну дадут, допустим, 5000 пещерников и 5000 сундуков, - и что? Время - вот главный ресурс в игре.
    Ты серьезно? 5к сундуков? Их Жаба задушит)

ЩИТОЛЮБЕЦ АЙ-ЯЙ-ЯЙ.

• Луи Антонио (RU1)Луи Антонио (RU1) Публикаций: 123RU1
    с 11 часов по мвск времени по настоящее не могу зайти в игру, просто какое то издевательство, сначала виснет на натачивании мечей а потом выдает что связь прервана
Дискуссия закрыта.